Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

M-Art


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Выскажусь.

Коротенечко.

 

Сейчас или никогда. Отличная песня, приятная во всех отношениях. Спето душевно, сыграно про, сведено хорошо. Слегка подвыперт бас, но это впрочем может я так слышу. Но кажется он как-то мимо ритм-секции вышел. И для такой распевной мелодии он что-то больно синкопирован. Хотя, это может что-то личное :-) И вот эти "коробки" вначале - это брак или задумка? Они просто нигде больше не встречаются... Тема соло-гитары хорошо прописана и звучит в тему, создавая узнаваемость песни с первых нот. Может быть более творчески свести вокал, добавив объёма в некоторых местах. Может усилить припев от раза к разу, чтобы песня набирала обороты, отправляла в полёт. Картинка возникает - видели съемки из кабины истребителя? Или на маленьком самолётике над горами, когда захватывает дух от перспективы после переваливания хребта? Песня суперрр!!!

 

Птица. Чем-то похожа на предыдущую. Но вокальная партия неудачная. Мне почему-то вспомнился "пэвэц ШурА", особенно в месте "хаат твоей руки", бррр. И еще вспомнилось "Колибри" :-) Но в целом мне не очень понравилось. Еще этот аранж слегка дерганый... Не...

 

Не отпускай. Вокал - отстой. Эти монотонные куплеты, перескок на октаву (?) вверх в припеве. И выпертая медь на соло слышится странно... Задумка отличная, реализация - увы. За счёт вокала.

 

Слышишь. Вешчь! Вау просто!!! Под конец добавить бы "воздуха" вокалу, немного отвязаться, сделаться помощнее. Немного с артикуляцией в первом куплете поработать и всё - на радиву! :-)

 

Где ты. Ну как-то так себе. Возможно на контрасте с предыдущей песенкой. Первый слова первого куплета (слово ночь) - потерялись. Петь внизу без потери звука не получается - может и ну его? Соляк немного не такой, как ожидается - повторяет одно и то же - может его вторым повтором приподнять на октавку вверх? Чтобы прям уносило? Короче - средненько. Но приятно :-)

 

Ветер. Никак. Не ветер. Не верю. Это ж Ваш гимн, по идее, чо он такой никакой?! Нет полёта. Мусорный ветер. Сори. СОРИ!

 

И стиль у Вас ну никак не поп. Скорее такой эмбиент рок, музыка для магнитолы в авто, "Ветер", полёт, свобода! Очень радийный стиль. Вам это "Город 312" не напоминает самим? :-)

 

Поздравляю.

Очень.

 

Так держать, и скоро мы вас не узнаем!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...