rolev Опубликовано 15 сентября, 2008 Опубликовано 15 сентября, 2008 Продаю китайский бас Euphony.Копия MUSICMAN. Новый,практически,красивый и звучит для своей цены вполне прилично. В прдачу новый тёплый чехол. 5000р. Если до понедельника то 4000. Все вопросы в аську или мыло. 462 273 033 ros-lev@yandex.ru
rolev Опубликовано 17 сентября, 2008 Автор Опубликовано 17 сентября, 2008 Продаю китайский бас Euphony.Копия MUSICMAN.
rolev Опубликовано 19 сентября, 2008 Автор Опубликовано 19 сентября, 2008 Если до понедельника то 4000.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти