Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Созрел Аз - Серьёзное Воззвание к продюсерам и лейблам


OZO

Рекомендуемые сообщения

ПРАВДА СЕРЬЁЗНО!!! Что называется в здравом уме и трезвой памяти - В САМОМ ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ А ЛУЧШЕ В НАСТОЯЩЕМ ищу Сотрудничество с фирмами, импресарио, продюсерами - не в названиях дело - главным образом студийная запись и последующая реализация - либо только я соло либо в составе группы. ЗАТЕМ возможно и концерты НО НИКАКИХ мелких клубчиков, свадеб, "работы на подхвате" и в таком духе!!!). ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - ЖИВУ НА ЮГЕ ГЕРМАНИИ а к вам обращаюсь потому что мне интереснее петь НА ХОРОШЕМ СМАЧНОМ иногда даже СТАРИННОМ РУССКОМ или украинском (хотя без проблем пою НА ЛЮБОМ!). СУТЬ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ помощь, раскрутка пока неизвестного Исполнителя (МЕНЯ - молодого человека неопределённого возраста - как известно возраст делается стилистами-визажистами), у которого ВМЕСТО крутых связей, родни, немеряных "бабок", смазливой внешности и молочно-василькового возрасточка ЕСТЬ не только ЖЕЛАНИЕ но и самобытное музыкальное ДАРОВАНИЕ! Уже много лет занимаюсь вокальными и инструментальными импровизациями при том принципиально НЕ ограничиваюсь 1-2-3 стилями, жанрами. ПО СВОЕМУ пою-обыгрываю известные шлягеры ДО 90-х годов в основном но не тшглько русскоязычные - шансон, фолклор, МЕЛОДИЧНЫЙ рок, транс, блюз, романс, даже ритуальный вокал. Инструментал - можете расценивать как Медитацию на ЖИВЫХ АККУСТИЧЕСКИХ - клавишных, струнных, РАЗНЫХ флейтах, перкуссии в том числе на разных предметах, в обычной жизни совсем не музыкальных! Для общего развития скептиков - в странах с МНОГОВЕКОВОЙ И ВОСТРЕБОВАННОЙ В НАШЕ ВРЕМЯ музыкальной Традицией/КУЛЬТУРОЙ НАСТОЯЩИМ состоявшимся Певцом, Музыкантом всегда считался ЛИШЬ способный к АБСОЛЮТНОЙ СПОНТАННОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ, А НЕ биоробот - петь/играть по строго нотам или извращаться В РАМКАХ ДОЗВОЛЕННОГО...*** вспомните НОРМАЛЬНУЮ реакцию из фильма "Место встречи изменить нельзя" - "да чё ты пальцАми перебираешь это И Я ТАК МОГУ!!!" Для КОНСТРУКТИВНЫХ контактов пишите: [email]az-ego@yandex.ru[/email] Сайта пока не имею а телефон дал бы да звонить ВАМ будет накладно и весьма-СЪ А на этой оптимистической ноте с наилучшими пожеланиями - ЧЮССС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...