Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

19.09 - День Рождения TanzFronТ - Synapscape (industrial, power noise, Germany)


Strangel

Рекомендуемые сообщения

TanzFronT Project представляет:

 

ТанцФронТ

 

экстремальная электроника

 

industrial / rhythmic noise / techno / electro / distorted beats / TBM / harsh EBM

 

19 сентября

 

!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТАНЦФРОНТА !!!

 

79837561.jpg

 

live

SYNAPSCAPE [Германия] (rhythmic noise / industrial)

T_ERROR 404 [Россия] (rhythmic noise / hard idm)

 

DJ’s

DJ JANADARK (rhythmic noise / techno-industrial)

DJ NEGATIVE (TBM / harsh EBM )

DJ DISTANT (TBM / EBM / dark electro)

DJ EARECTORR [Воронеж] (breakcore/ rhythmic noise)

DJ DENOIZER (rhythmic noise / hard idm)

 

Start @ 22-00, finish @ 06-00

Вход в день концерта – 500 руб

 

Для разместивших у себя в личном блоге флаер и ссылку на полный анонс (http://janadark.livejournal.com/?????.html)- вход 450 р. Ссылку на вашу запись, а также имя, которым вы представитесь на входе, поместите комментарием к полному анонсу.

 

Клуб "Strangel"

Москва, Рязанский просп., 2-б,

1-й этаж развлекательного центра ОДОН

тел. (495) 995-75-44

http://www.strangelclub.com

 

Подробно о проезде:

Автобусы: 51 (станции метро по маршруту следования: Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 143 (м. Рязанский пр-т, Кузьминки)

Троллейбусы: 16 (м. Кропоткинская, Таганская, Марксистская), 26 (м. Таганская, Марксистская, Пролетарская, Автозаводская, Дубровка), 63 (м. Китай-Город, Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 63к (м. Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т)

Маршрутки от м. Марксистская, Рязанский пр-т

Остановка "(Карачаровский) Механический Завод" (15 мин. от ст. м. Марксистская)

 

TANZFRONT с радостью объявляет о начале своего третьего сезона и приглашает всех любителей танцевальной жёсткой музыки на свой день рождения, который пройдет 19 сентября в клубе Strangel.

 

Вот уже два года вечеринки серии TanzFronT являются заметным явлением московской электронной сцены, за это время мы успели немало сделать, не раз радуя поклонников ритмичного нойза и и прочих близких стилей выступлениями лучших отечественных и российских проектов и диджеев. В рамках нашей серии приняли участие такие ведущие коллективы, пользующиеся заслуженной международной известностью, как Mono No Aware (Германия), Proyecto Mirage (Испания), Asche (Германия), Morgenstern (Германия), Hypnoskull (Бельгия), This Morn’ Omina (Бельгия), Winterkaelte (Германия), Empusae (Бельгия), Imminent (Бельгия), Noisuf-X (Германия), Mimetic (Швейцария) и др. Было проведено несколько десятков клубных вечеринок и два больших международных фестиваля TanzFronT TotalFest.

 

В этот вечер перед вами выступит один из долгожданных проектов немецкой индустриальной сцены – Synapscape, по праву считающийся культовым на мировой шумовой арене. Вторым участником станет отечественный молодой проект T_error 404, стремительно набирающий популярность среди любителей качественной электроники. Весь спектр шершавых, мрачных и тяжелых ритмов будет представлен в диджейских сетах неизменных резидентов Танцфронта DJ JanaDark, DJ Negative и DJ Distant, а также DJ Earectorr и DJ Denoizer.

 

Как и на любом дне рожденья, планируются сюрпризы, подарки и специальное оформление клуба. Будем рады увидеть не только всех старых друзей, но и множество новых лиц! До встречи на ТанцФронте в клубе Strangel 19 сентября!!!

 

Также, концерты Synapscape в рамках российского тура группы состоятся 20 сентября в Чебоксарах и 21 сентября в Казани, где проект представляет Arcto Promo, подробности – http://www.retro-future.ru

 

Официальные веб-ресурсы Танцфронта:

http://www.tanzfront.ru

http://www.myspace.com/tanzfrontproject

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...