Athe Опубликовано 17 сентября, 2008 Опубликовано 17 сентября, 2008 Продам Jackson JS30DK DTB установлены хорошие звучки с другого джексона (USA), полностью отстроена и обыграна. без кейса 16000 с кейсом 19000 ICQ: 8364290 P.S. Возможен торг, но никакого "подожди недельку, итд". Серьёзная гитара, хотите хороший инструмент гоните бабло (с) Баран. По сабжу, идеал как для ритм так и для соло гитариста, чистинько звучит, звук читаемый, причём очень хорошо (хоть BMTH и BFMV играйте хоть Дэбишь мод)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти