Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кавер на White stripes


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока не отпишешься в моей теме :)

 

мож тебе еще с гитарой сфоткаться в голом виде? :D жди тады... щас пойду, зайду и каааааааааааааааааак напишу........!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну действительно кал какой-то. каша сплошнаяsmile1.gif

шолбтынах.

каша у тебя в мозгах, придурок. когда пойдешь на чей-нить концерт, не забудь насрать им на сцене, если тебе не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще концерты играешь? бездарность smile1.gif

 

может поговорим лично с глазу на глаз? ты, говна кусок. у тебя что, комплекс неполноценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile1.gif

 

да. все кому не нравится этот кал, сыкливые телки. извини товарищ, но у тебя логика подростка и дауна smile1.gif

 

я другого мнения. только малолетние дауны могут называть чужое творчество калом. а сыкливые особи этого вида еще и писюкают это в интернете. найди себе другое занятие для самовыражения, дубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для самовыражения у меня есть то что в подписи. тебя я не оскорблял. а вот то что ты выложил действительно отстойsmile1.gif

 

Не оскорблял, говоришь. Тот, кто говорит про чужое творчество слова типо кал или говно, достоин таких же слов в свой адрес. а то что у тебя в подписи я из принципа слушать не буду. потому что ты не уважаешь чужое творчество. Хотя, если я случайно попаду на твой концерт, в знак солидарности, кину в тебя тухлое яйцо. ты этого УЖЕ заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что выложил не творчество а неумение пользоваться компьютером для создания музыкиsmile1.gif

 

ну ну. со мной щас говорит сам Пол Окенфолд наверное?

может, подскажешь, что именно заключается в неумении?уверен, что дальше таких слов как каша и кал, у тебя мозгов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. естественно не Пол. просто если занимаешься музыкой для самолюбования, то пожалуйста. можно даже не выкладывать никуда а спокойно вечерами слушать свои гениальные творения. а если с умом подходить то хотя бы нужно все по громкости выстроить и ритмику трека упорядочить smile1.gif не говоря уже об использованных тобой звуках. ну да, узнаваемый рифф вайт страйпс, и что? больше этого ничего же нет. smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну. со мной щас говорит сам Пол Окенфолд наверное?

может, подскажешь, что именно заключается в неумении?

 

кстати. судя по твоей манере отвечать, ты все равно начнешь спорить и явные промахи не признаешь. возможно даже скажешь, что это было концептуально в этом месте сделать так-то и так-то. так что метать бисер перед тобой не имеет никакого смысла smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. естественно не Пол. просто если занимаешься музыкой для самолюбования, то пожалуйста. можно даже не выкладывать никуда а спокойно вечерами слушать свои гениальные творения. а если с умом подходить то хотя бы нужно все по громкости выстроить и ритмику трека упорядочить smile1.gif не говоря уже об использованных тобой звуках. ну да, узнаваемый рифф вайт страйпс, и что? больше этого ничего же нет. smile1.gif

 

ты меня еще учить будешь гейн на выходе наруливать? Бугого, Слышь, мальчик. Опусти свою самооценку. Не думай, что ты умнее всех. если тебе звуки не понравились, это еще не означает что это кал. кому-то нравится, кому-то нет. я вообще-то специализируюсь на экспериментальных каверах с невнятными звуками. что хочу, то и делаю. но слово кал в адрес своего творчества не приму, так как я его не за 5 минут делаю и не ради галочки. а самолюбованием занимаешься ты, когда смотришь изображения своих какашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. судя по твоей манере отвечать, ты все равно начнешь спорить и явные промахи не признаешь. возможно даже скажешь, что это было концептуально в этом месте сделать так-то и так-то. так что метать бисер перед тобой не имеет никакого смысла smile1.gif

 

Василий, у меня абсолютно все электронное творчество в таком духе. и по поводу сведения я тебя могу огорчить - там все продумано, вплоть до микросекунд на постобэффектах. Поэтому лучше ты передо мной бисер не мечи про уровни громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...