Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кавер на White stripes


Рекомендуемые сообщения

smile1.gif

 

да. я вижу для тебя будущее в электронной музыке smile1.gif

 

мне поебать на мое будущее в электронной музыке. Я ее не ради славы делаю. а ты давись своим говном и мечтай о том что твое творчество выпустят милионным тиражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже выпускают. правда не миллионным. smile1.gif

 

я рад за тебя. теперь я понимаю. у тебя просто звездная болезнь. Смотри, чем выше взлетаешь,тем больше падать... особенно если в тебе при этом говна тонн сто.

Слышь, музыкантишко... я б с тобой лопатниками померялся, да боюсь, к тебе не подойти. охрана, график, все дела. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как легко наш доктор все объяснил. ты наверное еще и гадаешь по фотографии smile1.gif

 

ну ну... а по какому радио транслируют вашу группу? или радио для лохов? вас сразу по межпланетному телевидению крутят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ни по какому. у нас не совсем радийный формат. диск только издали. smile1.gif

 

ярлык популярности и крутизны повесил на меня ты. я о себе такого не говорилsmile1.gif

ты мой поклонник теперь?smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ни по какому. у нас не совсем радийный формат. диск только издали. smile1.gif

 

ярлык популярности и крутизны повесил на меня ты. я о себе такого не говорилsmile1.gif

ты мой поклонник теперь?smile1.gif

 

я твой страшный сон. Мухохо! О, Рок кумир, формата не радийного! Достоин всяческих похвал и снисхождения когда из уст своих златых ты произносишь слово КАЛ... пиздец, бывают же звездуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile1.gif

 

пиздец. бывают же бездарностиsmile1.gif

 

у меня много знакомых рофессиональных музыкантов, среди которых и те, кого не только по радио транслируют. и ни один из них не назвал еще меня бездарностью. ни от одного я не слышал в адрес не только моего, но и чьего-либо творчества слов "говно" и "кал"... скорее наоборот, я эти слова слышу от мимолетных звездунов и неудачников, что любят пиздеть за спиной. статистика, сударь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что:eek: это же обложка твоего нового альбома :D :D

 

Это все на что ты способен? *ковыряясь в носу*

великовозрастный детина, иди вытри свои сопельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все на что ты способен? *ковыряясь в носу*

великовозрастный детина, иди вытри свои сопельки.

 

ты как всегда логичен :D если у тебя в носу козяффки зацвели, можешь их съесть, зря доставал что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как всегда логичен :D если у тебя в носу козяффки зацвели, можешь их съесть, зря доставал что-ли?

 

аааа, ну тебя... бля, чтото на форуме придурков развелсь... слышь, Штирлиц. Забирай своего колегу и идите звездить на улицу. глядишь, и справочку вам дадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну тебя... бля, чтото на форуме придурков развелсь... слышь, Штирлиц. Забирай своего колегу и идите звездить на улицу. глядишь, и справочку вам дадут....

 

слышь "...ля", я даже твоё это г... послушал сейчас, да... опять г..., к сожалению, и можешь не возмущаться и не оправдываться :D а ты как думал? не стараешься, так что не жди пощады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь "...ля", я даже твоё это г... послушал сейчас, да... опять г..., к сожалению, и можешь не возмущаться и не оправдываться :D а ты как думал? не стараешься, так что не жди пощады :D

 

мне твое вот... чисто твое личное мнение ДО ЖОПЫ.

Так что, или на х... снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вапще у всех личные мнения как бе.:D

 

а, ты тож дибил... че с тя взять... иди, продавай свою пластинку на рынке, деточка...

 

мнения у всех есть, но тот кто имеет мнение в виде одного слова "гавно", тот сам этим говном и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек! вы на отличненько ебанулись!smile1.gif

 

 

как бе форум общедоступный, так что не тебе меня слать, ушлепок сраный smile1.gif

 

утютю... может пойдешь мамочке пожалуешься? она тебе попку вытрет, а то ты какаешься часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...