Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу вокалистку для ответственного заказа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

С некоторых пор я, уж так сложилась судьба, ищу вокалистку для записи демо-композиции, предназначенной для заказчицы - дочери высокопоставленного чиновника одной из азиатских стран ближнего зарубежья. Да-да, бывает и такое.

 

Поэтому, если тебя, милая, заинтересовало мое предложение, то свяжись со мной, пожалуйста, посредством отправки личного сообщения (пользователь Rutger сайта RealMusic.ru). Ну или, на худой конец, напиши здесь, в форуме, свой адрес электронной почты. Свяжусь...

 

Поскольку я очень люблю всем окружающим (а, в особенности, девушкам) указывать, что им надо делать и куда идти, то вот последовательность действий, которую я хотел бы, чтобы ты, милая, осуществила:

 

0. Найди качественный и бесперебойный интернет. Если ты живешь в Москве, то этот пункт можешь пропустить.

 

1. Скачай пре-демо композицию Her Dreams и ее текст здесь: http://www.realmusic.ru/songs/506465/

 

2. Выучи английский язык на уровне, достаточном для того, чтобы правильно спеть текст. Просто не очень хочется услышать что то типа "ХЕР ДРЕАМС АРЕ СИГНС ШЕ ХАРДЛИ ФИНДС". Впрочем, и такое некоторых устраивает. Но не меня.

 

3. Внимательно послушай несколько раз. Прочувствуй музыку и текст. "Проживи" музыку и текст как актриса.

 

4. Скачай пре-демо композицию без линии fortepiano здесь:

http://www.realmusic.ru/songs/506467/

 

5. Купи диктофон. Только не кассетный, а диктофон, способный записывать звук в формате MP3 на FLASH-память.

 

6. Спой и запиши на диктофон ТОЛЬКО свой вокал. Пришли мне эту запись в формате mp3 по адресу электронной почты, который ты, дорогуша, получишь от меня в ходе общения через RealMusic.

 

7. Выбрось диктофон, он тебе больше не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 muzby:

Не разделяю Вашего увлечения садизмом. Впрочем, каждому свое, как говорится... Да и вообще, Ваши попытки пропиариться по принципу "в каждой бочке (т.е. теме форума) - затычка" вызывают жалость.

 

Вы вокалистка? Нет. Тогда зачем здесь в этой теме форума вообще что-то написали? Если Вам нечем заняться, то это не значит, что нужно писать в первые попавшиеся темы форума, не имеющие к Вам никакого отношения.

 

2 Christines:

Возьмите с полки пирожок, вновь зарегистрировавшаяся, чтобы здесь написать что-то невероятно содержательное, барышня.

 

2 muzby & Christines:

С чувством юмора раньше не возникало подобных проблем? Нет? Тогда крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutger, разводить с Вами дебаты...мне уже даже это претит. Научились сначала бы разговаривать, писать и подбирать нужные слова, а потом бы и писали и разговаривали и жили бы в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я согласна с вашими условиями. В течении двух дней постараюсь выслать материал. Отправьте на мой mail: anika_star@bk.ru свой адрес.

С уважением, Aнна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...