Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте 2 песенки!)))


Гость Roeslan

Рекомендуемые сообщения

Привет Roeslan, я X-Sence, я новенький здесь, прослушал твою музыку, клевая, мне понравилась, я бы хотел узнать, если можно, а как сделать так, чтоб мою музыку здесь можно было прослушивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет X-Sence! Ты можешь точно так же как и все остальные уастники этого форума помещать линки на свои произведения, при условии то они уже написаны/записаны и уже где то на ходятся/скачиваются на просторах интернета.

УДачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "послушал твои песенки". К сожалению.

Дело такое - петь надо не просто в ноты, а еще и выдувать из себя звук, как из саксофона. А то просто никак, ну проооосто вот, совсем никак.

Поёшь в нос, с закрытым ртом! Вокальное "мммм" в слове "видна" - это пипец! За это в хоре мальчиков расстреливают перед хором. Есть в сети несколько самоучителей вокальным техникам - поищи, потренируйся, ничего невозможного нет. Потому как сейчас вокал - ужасен! :-/

Тексты - чудооовищны! Я столько банальностей не слышал уж давно. Тут выход один - читать много литературы, стихов и прозы, слегка освежить в памяти раздел "Стихосложение" из курса русского языка школьной программы. Или - забить на стихосложение. Не всем дано, и может в этом и есть великий смысл!

 

Продолжай не в том же духе! :-)

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Фигов: все нормально... просто не нашлось исполнителя, а время не терпело... пришлось автору самому выкручиваться))

чтоб быть хорошим саксофонистом, необязательно быть вокалистом)) кажному свое. Демо состоялось, идея понятна. Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жеж понятно всё, я ж слышу, что человек играет на саксе намнооого лучше, чем поёт! К тому же мне что-то подсказывает, что техника вокала подразумевает хотя бы другое дыхание, нежели техника игры. Я ж и говорю - может не его, этот вокал бисов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...