Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МелиSSа: Девушкам нужна помощь!


МелиSSа

Рекомендуемые сообщения

Шож тебя так беспокоит моё благополучие, а? Мне от внимания ни тепло, ни холодно. Мы "прыгаем" со всякими "татами" на разном уровне. Кому-то нужно внимание. Кому-то - прибыль. И это не всегда совместные вещи.

И никаких групп я никогда не "обсирал". Я пишу что хорошо знаю, на основании проверенных фактов, и что чувствую, и это никогда не оскорбительно. Если ты обижаешься на критику, то это выставляет в дурном свете в первую очередь тебя. И "подписываться" за кого-то, не обладая всей полнотой информации - самая неблагодарная доля. Говорить надо только за себя. А не за неизвестный тебе далёкий бизнес. Врубилась?

Покажи что можешь в музыке или в шоу-бизнесе сама - а я посмотрю. По-доброму.

 

Фигов

 

дядя мне пофиг на ваш кристицизм..

я делаю то что мне нравиться и в шоу-бизнеса и вне его и на вашу критику мне глубоко (как бы помягче выразиться)

вообщем конец дискуссиям и ничьи мне смотрины левых критиков разных мне ненужны я сама знаю где "класс" а где надо переделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAM ты теперь малшык? :-))))

Я вот тоже читал твоё творчество - я теперь тоже знаю, где "надо переделать" ;-) Если хочешь конструктива - милости прошу. Я еще и за литературу имею сказать :-) Без стёба, по чесноку.

 

Рискнёшьпублично?!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сольные карьеры, либо детей растить. Что тоже не плохо.

 

ты меня убил напрочь :(

 

у меня двое киндеров и планов громадьё...неужели никак не совместить :confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешься делать скандальное бисексуальное шоу в стиле ранних тату - тебе будет сложно быть искренней :-)

Вот образ рок-мамы не вызывает такого "разрыва шаблона".

Так что всё нормально.

 

Ятакдумаю! ;-)

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешься делать скандальное бисексуальное шоу в стиле ранних тату - тебе будет сложно быть искренней :-)

 

откуда ты знал про мои планы? :eek::D

 

если сурьезно: то конечно ты прав :)

ЗЫ: пока читала словосочетание "рок-мама" пару раз хрюкнула...таким эпитетом меня еще никто не награждал :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знал про мои планы? :eek::D

 

...

 

не скромничай :D тебя даже как-то прозвали "мать рокенрола" - я усё помню:p но рокмама благозвучней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромничай :D тебя даже как-то прозвали "мать рокенрола" - я усё помню:p но рокмама благозвучней)))

 

я такого не помню....какая ж я мать рок-н-рола...я ж роко-поп пою...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пробую на вкус* рок-мама.... РОК-МАМА... Блин, вкусно!!!

 

а ты еще взбитыми сливками полей и положи на верх земляничку..мммм ..:rolleyes: :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты еще взбитыми сливками полей и положи на верх земляничку..мммм ..:rolleyes: :rolleyes: :D

 

Гы. Представил себе картину... Alex, облитая взбитыми сливками и сверху на голове маленькая такая земляничка... гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Представил себе картину... Alex, облитая взбитыми сливками и сверху на голове маленькая такая земляничка... гы.

 

а еще лучше: на голове упаковка воблы и в каждой руке по бутылке Крушовице темное :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...