Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интересно третья мировая будет или нет?


plaser3

Рекомендуемые сообщения

Судя по последним событиям в мире создается такое впечатление что не за горами третья мировая война. Не дай бог конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судя по последним событиям в мире создается такое впечатление что не за горами третья мировая война. Не дай бог конечно.

 

вряд ли. масоны заинтересованы в глобализации. тогда ничего не будет. ни войны. ни дефолтов. ни религий. ни разделения по национальным признакам. ни разных языков - один общий будет .свободы кстати тоже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не хотелось бы- третья мировая или война за ресурсы....

Вообще судя по всему происходящему в нашей стране и в мире- назревает что то серьезное (глобальное-коснется всех)....

 

Часы тикают-...самое время решать в какую сторону двигатся дальше (каждый должен решить для себя сам)..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины-это неизбежные события!

После второй мировой могла бы сразу вспыхнуть и третья, если бы у СССР не появилось ядерное оружие, из за которого сша побоялось нападать на Советский Союз!

В разгаре гонки вооружений мир был на волоске от 3ей мировой!

После того как сша потопило нашу подлодку КУРСК, 3я мировая была на спусковом крючке, если бы ельцин не умял это дело...

Если бы Грузия была в НАТО и полезла бы в Осетию, сша теоретически обернулось бы против России и втянула бы мир в войну...

Вобщем я веду к тому, что всё что угодно может произойти!

Уже даже завтра! Не дай Бог конечно!

Мир хрупок!

В особенности из-за таких как буш, сакашвики, ющенко и тому подобных иродов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду войны с нетерпением. Молюсь всем известным мне богам, чтобы грянула третья мировая... вот ведь повеселимся тогда...

Но скорее всего не начнется=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, повеселишься от химических ожогов и радиации...

Кстати Ванга предсказывала 3ю мировую!

Осень 2010!

Тьфу тьфу тьфу.

 

а я лично читала, что это самое предсказание Ванги - поная утка....ничего такого она не предсказывала.

 

а даже, если б она и говорила, то некоторые ее предсказания и вовсе не сбывались:

 

4.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

 

(и, простите, не сбылось...Христианство, ислам и буддимз на пару с милионами мелких конфесий отлично здравствуют, хотя 20 лет уже прошло )

 

а вот еще ее предсказание

 

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

 

(и как это вяжется якобы с ее предсказанием по поводу 3 Мировой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что тут может быть интересного? :( если будет - то да, страшно, но если знать заранее, то что это изменит? наоборот, ожидание ещё хуже... если конечно не собираешься куда-то свалить. имхо незачем мучить себя подобными вопросами, так и до гадалок не далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может утка, может не утка... Хрен знает.

Ученые собрали статистику по поводу сбываемости предсказаний Ванги! 60% только сбылось!

Сбылось предсказание нашей победы во второй мировой!

Сбылось предсказание гибели Курска!

Я считаю что предсказания Ванги сбываются в том случае, если наперекор им ничего не предпринимать!

Ванга предсказывала покушение в Грузии на 4 глав правительства! И действительно в Грузию направились 4 главы правительства, но до Грузии они не долетели, следовательно предсказание не сбылось, сбылось на половину! Неужели они знали об этом предсказаний?:) и не полетели в Грузию.

Но то что предначертано судьбой не изменишь!

Значит Ванга предсказывала один из вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Может утка, может не утка... Хрен знает.

Ученые собрали статистику по поводу сбываемости предсказаний Ванги! 60% только сбылось!

Сбылось предсказание нашей победы во второй мировой!

Сбылось предсказание гибели Курска!

Я считаю что предсказания Ванги сбываются в том случае, если наперекор им ничего не предпринимать!

Ванга предсказывала покушение в Грузии на 4 глав правительства! И действительно в Грузию направились 4 главы правительства, но до Грузии они не долетели, следовательно предсказание не сбылось, сбылось на половину! Неужели они знали об этом предсказаний?:) и не полетели в Грузию.

Но то что предначертано судьбой не изменишь!

Значит Ванга предсказывала один из вариантов...

 

Во первых не 60,а 50. а с вероятносьтью 50% можно утверждать например, что у тебя завтра начнется понос. т.е. либо начнется, либо не начнется. и т.д.

по поводу подлодки "Курск" - откуда такие данные? я просто худею с такого голословия.....

Давайте уже, каждый займемся лучше решением личных проблем, а не 3,14здобольством на темы высоких материй. масонские заговоры и прочее - робяты, кто нить видел хоть одного масона? по моему это миф, который придумали чтобы пугать недалеких людей. типо сионистких заговоров, масонских штучек, происков КГБ и прочего барахла. Кстати, третьей мировой тоже запугивают. Чтобы мы больше накладывали в штаны вместо того чтобы трезво соображать.

А теперь из истории (почитайте исходники в учебниках)- Вторая мировая случилась исключительно потому, что Странам Запада было скорее всего выгодно то, что Германия начала производство оружия в мировых масштабах. Англия, франция, США и прочие страны такого уровня закрывали глаза на все выходки Гитлера вплоть до начала войны. В мире Был в то время экономический кризис в результате перепроизводства. и если бы не работа оборонной промышленности, все, в том числе и СССР - сами бы себя изнутри сожрали. это факт. Поэтому вся эта бадяга успешно провернулась. а теперь кризиса нет. и войны не будет полюбому, протому что она будет длиться очень ыстро - минут 40, пока земля не сойдет слегка с орбиты от мощных ядерных взрывов. и тогда наступит сразу пиздец.:D Так что давайте лучше придумаем как перестать обсуждать всякую хурму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезнейшая тема:)

И как раз 60%, иначе каждый из нас Ванга:)при пятидесяти.

В подлодке Курск были обнаружены обломки торпеды сша!

http://www.usinfo.ru/sssrindex.htm

Почитайте, интереснейшие факты!

В учебниках историю каверкают, особенно в иностранных!

Весь запад, не говоря об америке считает что СССР развязал вторую мировую...

И сейчас уже не секрет что американцы не были на луне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезнейшая тема:)

И как раз 60%, иначе каждый из нас Ванга:)при пятидесяти.

В подлодке Курск были обнаружены обломки торпеды сша!

http://www.usinfo.ru/sssrindex.htm

Почитайте, интереснейшие факты!

В учебниках историю каверкают, особенно в иностранных!

Весь запад, не говоря об америке считает что СССР развязал вторую мировую...

И сейчас уже не секрет что американцы не были на луне...

 

ща почитаю, но чтото мне подсказывает, что это не факты а очередной бред...

 

п.с. про подлодку Курск я читал много инфы и одно могу сказать -

то 95% чистого бреда. а то, что в учебниках историю коверкают - не сама история важна, как важен анализ неоспоримых фактов, коих в истории не так уж и мало. кстати, американы на луне были. У меня мой покойный родственик занимался слежением за их полетами. если бы они не летали, в СССР об этом сразу же бы рассказали... сложного ничего нет в том, чтобы проследить что там куда улетело и что прилетело обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал. на самом деле, не так страшен черт, как его малюют...

 

конечно, это козе понятно, что запад приложил много усилий для того, чтобы мы жили хуже, но и мы сами тоже в этом плане тормозили общей массой черти с каких времен. это,знаете ли, у нас в крови... европейцы, по своей натуре всю жизнь были завоевателями. америку открыли - турнули индейцев, и живут теперь там припеваючи - строят развитой капитализм. мы те же индейцы - только нас открывать не надо. если будем бухать,лениться и думать жопой, нас тоже завоюют рано или поздно... поэтому, поменьше лабуды и побольше дела... давайте уже займемся воспитанием умной нации, начиная с себя и перестать бояться дядю с запада. третьей мировой не будет - так как я уже написал почему...

ввобще, я на досуге задал себе вопрос - с какого хера пенсионеры устроили митинг возле мэрии об отмене льгт на проезд? наверное не хватает пенсии чтоб ездить. так какого хрена им бы не устроить митинг по повлду повышения пенсии? потому что привыкли нахоляву ездить, вот и не устраивают. вот и вся проблема. а вы говорите - запад... работать надо и поменьше верить во всякую ересь вроде Ванги...Я наример, верю только в цифры на банкнотах и в то что если я седня нажрусь, то завтра не приду на работу и тогда конец моей карьере... верить в остальное - не хватает времени(я вас могу слезно заверить - Ротшильд не верил в колдунов, однако, колдуны верили в Ротшильда :D )...

кстати, статистика показывает - процет сбываемости предсказаний, которые делал я, примерно,95%.... так что, высуньте нос в окно - холодно? завтра будет также... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Во первых не 60,а 50. а с вероятносьтью 50% можно утверждать например, что у тебя завтра начнется понос. т.е. либо начнется, либо не начнется. и т.д.

по поводу подлодки "Курск" - откуда такие данные? я просто ху*ю с такого голословия.....

Давайте уже, каждый займемся лучше решением личных проблем, а не пи*добольством на темы высоких материй. масонские заговоры и прочее - робяты, кто нить видел хоть одного масона? по моему это миф, который придумали чтобы пугать недалеких людей. типо сионистких заговоров, масонских штучек, происков КГБ и прочего барахла. Кстати, третьей мировой тоже запугивают. Чтобы мы больше накладывали в штаны вместо того чтобы трезво соображать.

А теперь из истории (почитайте исходники в учебниках)- Вторая мировая случилась исключительно потому, что Странам Запада было скорее всего выгодно то, что Германия начала производство оружия в мировых масштабах. Англия, франция, США и прочие страны такого уровня закрывали глаза на все выходки Гитлера вплоть до начала войны. В мире Был в то время экономический кризис в результате перепроизводства. и если бы не работа оборонной промышленности, все, в том числе и СССР - сами бы себя изнутри сожрали. это факт. Поэтому вся эта бадяга успешно провернулась. а теперь кризиса нет. и войны не будет полюбому, протому что она будет длиться очень ыстро - минут 40, пока земля не сойдет слегка с орбиты от мощных ядерных взрывов. и тогда наступит сразу пи*ец.:D Так что давайте лучше придумаем как перестать обсуждать всякую ху*ню.

 

Млин...Антон...надоел уже матюкаться...тебе что, влом что ли звездочку поставить...Почему я должна сидеть и это дерьмо править??? :mad:

 

можешь на меня злиться и жаловаться, но впредь я без предупреждения просто буду удалять твои посты с матом полностью, что б не сидеть и не ковыряться-переправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин...Антон...надоел уже матюкаться...тебе что, влом что ли звездочку поставить...Почему я должна сидеть и это дерьмо править??? :mad:

 

прости,старушка, я в ударе. щас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D вот балда такая...даж сердиться на тебя не могу :D

 

вот такая вот балда. всем балдАм балда и никакая балда ее не перебл неперебд... короче, не злись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...