Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интересно третья мировая будет или нет?


plaser3

Рекомендуемые сообщения

Вернёмся к теме...

 

Пора сваливать с этой планеты...

 

От тех неприятностей которые тебе "прописаны" и которые тебя поджидают не уйти. Их надо прожить чтобы стать сильнее типа. Да и потом как убежать от смерти если она нас всех ждет и только она решает когда нам умереть. Не мы же это решаем. :) Всем долгих лет жизни конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От тех неприятностей которые тебе "прописаны" и которые тебя поджидают не уйти. Их надо прожить чтобы стать сильнее типа. Да и потом как убежать от смерти если она нас всех ждет и только она решает когда нам умереть. Не мы же это решаем. :) Всем долгих лет жизни конечно. :D

 

Устал я что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я что-то...

 

То же самое и у меня. По ходу сильно устал. Но блин другого не дано. Как говорил Шурик - надо Федя надо. Мать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно история движется по спирали и в каждом веке случаются события связанные с массовой гибелью людей, в большинстве своем это войны, самые страшные войны были в 20 веке, не ислючением станет и 21 век. Все факты говорят за себя НАТО размещает свои оборонительные системы в Европе, провоцирует такие страны как Грузия против России и заставляет Европу поверить что это именно Россия развязала конфликт, а теперь еще и обвал мировых рынков, а что будет завтра, события развиваются стремительно друзья мои, я думаю у нынешних правителей хватит ума не развязывать глобальный конфликт. Короче надо мотать в Австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья мировая война давно уже закончилась. Мы все на том свете. Только не все еще догадались об этом.

Не мы не на том свете мы в матрице ты что не знал чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо мотать в Австралию.

Австралию, друг мой, уже заполонили мусульмане. Еще недавно были стычки на религиозной почве. Не надо ни куда мотать, кто тогда воевать останетсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно история движется по спирали и в каждом веке случаются события связанные с массовой гибелью людей, в большинстве своем это войны, самые страшные войны были в 20 веке, не ислючением станет и 21 век. Все факты говорят за себя НАТО размещает свои оборонительные системы в Европе, провоцирует такие страны как Грузия против России и заставляет Европу поверить что это именно Россия развязала конфликт, а теперь еще и обвал мировых рынков, а что будет завтра, события развиваются стремительно друзья мои, я думаю у нынешних правителей хватит ума не развязывать глобальный конфликт. Короче надо мотать в Австралию.

 

в австралию тебя никто, друк мой не пустит. если то что ты говоришь правда, то тебе разрешать мотать только портянки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в австралию тебя никто, друк мой не пустит. если то что ты говоришь правда, то тебе разрешать мотать только портянки... :D

Ну и пох... буду мотать портянки благо в нашей армии хоть этому хорошо научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Всё идет к тому.

 

ещё пока ничего не идёт, но конфликт США с Венесуэллой оказался весьма кстати для России, и пока это только учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это выпендреж все. Угачавис просто нам капусту отстегивае за то что мы его в кентах держим...

:D

 

А не наоборот ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, что с них взять-то? далеко не самая богатая страна в Лат. Америке. Не удивлюсь, если наши им и приплачивают за такую хорошую "обзорность" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не наоборот ли ?

 

никак не наоборот. я ж работал на военщину, точно известно, что он у нас купил за бешенное бабло несколько СУшек, и я даж проектировал ему рембазу.... у него бабла много, так как он главный в мире поставщик кокаина после бразилии... и живут они в основном засчет него(кокса)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не наоборот. я ж работал на военщину, точно известно, что он у нас купил за бешенное бабло несколько СУшек, и я даж проектировал ему рембазу.... у него бабла много, так как он главный в мире поставщик кокаина после бразилии... и живут они в основном засчет него(кокса)...

Знаешь Трип у тебя изречения как у Жирика ты случайно в ЛДПР не состоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Трип у тебя изречения как у Жирика ты случайно в ЛДПР не состоишь.

 

Я нигде не состою, но Жирик нормальный пацан однозначно. его нужно показывать вместо спокойной ночи малыши и выделить ему пару минут в листе исполнителей Камеди. В правительстве такие тоже нужны. Без него реально было бы скучно и говнисто. а то что он говорит - в серьез воспринимают только психи с вялотекущей шизой... поэтому, я и жирик - только перпендикуляр и никаких параллелей.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правительстве такие тоже нужны. Без него реально было бы скучно и говнисто. а то что он говорит - в серьез воспринимают только психи с вялотекущей шизой.

:D

 

Так и есть. Просто шут гороховый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Просто шут гороховый

Хорошо что его в презенды не избрали, а то бы сейчас не писали бы тут а воевали на фронтах третьей мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что его в презенды не избрали, а то бы сейчас не писали бы тут а воевали на фронтах третьей мировой.

 

Да брось.

 

Жириновский не такой придурок, каким себя выставляет. У него два высших образования, как никак. Это просто игра на публику. Ему и не надо становиться президентом. Он делает отличный бизнес. Имеет кучу квартир в разных странах, баб в бане прет каждый вечер, и кушает коньячок. Так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не состою, но Жирик нормальный пацан однозначно. его нужно показывать вместо спокойной ночи малыши и выделить ему пару минут в листе исполнителей Камеди. В правительстве такие тоже нужны. Без него реально было бы скучно и говнисто. а то что он говорит - в серьез воспринимают только психи с вялотекущей шизой... поэтому, я и жирик - только перпендикуляр и никаких параллелей.

:D

 

Истенно мыслишь корешь! Долой Федорову и Соловьева с телевидения, даздраствует великий и ужасный Владимир Вольфович!:D

 

Да брось.

 

Жириновский не такой придурок, каким себя выставляет. У него два высших образования, как никак. Это просто игра на публику. Ему и не надо становиться президентом. Он делает отличный бизнес. Имеет кучу квартир в разных странах, баб в бане прет каждый вечер, и кушает коньячок. Так вот

 

Кстати, недалеко от нас он себе отстроил одну из вилл (недалеко от Алтуфьево), и причем не хило так вышло (в т3-4 участка, стоянка для самолета там бы точно бы разместилась))

 

 

П.с возращаясь к теме:. самое умропомрочительное в этом что Россия без США уже не сможет существовать на первых порах, примем эти все "первые поры" займут значительные времена страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавили воспоминания о всяких предсказаниях. Вот календарь Майя заканчивается в 2012 году. Многие утверждают что это дата конца свете. О чем это говорит? А всего лишь о том, что деньги, потраченные на будущую олимпиаду в Сочи уйдут в никуда...

Войны не будет точно. Особенно мировой войны не будет. Это же просто пц всему миру тогда. На огромную красную кнопку смелости нажать ни у кого не хватит. Ну разве что только у меня...

Ведь это простой факт: пустить ракету к вашингтону (или на Москву) это все равно что вены на своей заднице вспороть. Это самоубийство.

Хотя миру нужна хорошая встряска... иначе мы счаз сгнием тут от безделья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам для размышлений по теме...:rolleyes:

 

Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века. (источник не помню но имеется ввиду Ванги)

 

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

 

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

 

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

 

2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

 

2016 – Европа почти безлюдна.

 

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

 

2023 – немного изменится орбита Земли.

 

2025 – Европа все еще мало заселена.

 

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

 

2033 – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

 

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

 

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

 

2066 – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание.

 

2076 – бесклассовое общество (коммунизм).

 

2084 – восстановление природы.

 

2088 – новая болезнь – старение за несколько секунд.

 

2097 – быстрое старение побеждено.

 

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

 

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

 

2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

 

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

 

2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

 

2164 – животных превращают в полулюдей.

 

2167 – новая религия.

 

2170 – большая засуха.

 

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

 

2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.

 

2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.

 

2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

 

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

 

2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.

 

2256 – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

 

2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

 

2271 – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

 

2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.

 

2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).

 

2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

 

2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

 

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

 

2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.

 

2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

 

2304 – открыта тайна Луны.

 

2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.

 

2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе.

 

2371 – Великий голод.

 

2378 – новая быстро растущая раса.

 

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

 

3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

 

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.

 

3797 – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...