Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интересно третья мировая будет или нет?


plaser3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот и продолжение ВЕЛИКОЙ ВАНГИ))):

 

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

 

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

 

3815 - Война закончена.

 

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

 

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

 

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

 

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

 

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

 

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

 

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

 

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

 

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

 

4599 - Люди приобритают бессмертие.

 

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

 

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

 

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

 

5079 - Конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и продолжение ВЕЛИКОЙ ВАНГИ))):

 

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

 

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

 

3815 - Война закончена.

 

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

 

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

 

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

 

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

 

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

 

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

 

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

 

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

 

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

 

4599 - Люди приобритают бессмертие.

 

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

 

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

 

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

 

5079 - Конец света.

 

 

я снова плакаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два конца света пережила. Помню, сидела в песочнице мелкая и ждала этого момента.. Но увы они не наступили.. Вообще как говориться Бог любит троицу, может на третий раз хоть пророчество сбудется? (шутка)

 

Хотя погодите, конец света наступит если верить О Великой Ванге то в 5079. Короче у меня назрел панический вопрос кому верить? Ванге или Майа?? Вообщем нада матать от суда и поскорее.. найти космический корабль и лететь от сюда нахрен во име спасение своей жопы …ой черт, извините, конечно же ДУШИ..

или вариант два: сбежать в тибет и молиться круглыми сутками дабы приблизить великую дату 4509 - когда человечество увидет как с небес на землю взайдет Великий Иссус Христос и попросить у него отмену конца света (или хотя бы перенос его!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Все эти предсказания Ванги опубликованные в рунете - чистейшей воды сказки для детей (Сашке думаю пригодятся, почитает малышу перед сном)...

Но в целом читать их довольно забавно. Например меня они торкают нипадецки!!!:D

 

Вот например, не углубляясь в дебри путешествия во времени и.т.д и.т.п, совсем не за горами этот, вполне реалистичный момент

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

Собсна,а почему нет? Да запросто... Китайцы они такие, они могут...

Типа пока мы тут великие державы Россия и США сремся и убиваем друг друга в порывах страсти, Китайцы спокойно выращивают рис на плантациях, умнички.;)

 

И если приглядеться к дате события, то это будет уже через 10 лет... Вот ведь!!! Даж не знаю чего думать??? Мож я от рака кожи умру к тому моменту, а то как то неохота у Китайцев на плантациях рис собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему нет? Китайцы они такие, они могут...

 

Я думаю это случиться не через 10 лет, а гораздо раньше если смотреть на то с какой скоростью они размножаются..

 

 

____________

 

Вот меня статья вообще убила наповал Выходит, что пилот подвиг совершил? Мир спас? И войны теперь не будет? Ведь раз не сбылась одна часть предсказания, то и на другую рассчитывать не разумно. http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history3.html . Я подумываю тут что Голливудские фильмы о спасении мира одним человеком, и фильм Армагедон.. - пророческие фильмы.. И вскором времени миру откроет свое лицо Супермен.. он прибудет что бы спасти весь мир..

 

1989 год: «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой»

"В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра, которых называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. А куст тут при том, что по-английски это слово звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства."

 

Бедный Буш, никто его не любит даже Ванга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Мариха опять начала очередной мозговой штурм на форумчан:D:D:D

 

ну соскучалась я без вас любимых, а так же по моему создателю)) лань, не порть без того наше обреченное будущее!

одни войны, разрухи, голода, радиация, инопланетяне убийцы, Иисусс Христос-инопланетянин.. и скорый конец света..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...