Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обрадуюсь бассисту и барабанщику обрадуюсь не меньше


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые господа, мне пришлось перечитать кучу объявлений и пересмотреть не меньше музыкантов за свою долгую жизнь (а мне уже 24), вот именно поэтому в данном объявлении мне приходится не писать лаконичное "ищу того-то", а использовать во всю возможности эпического жанра. Итак...

Я - лидер-гитара, вокал, автор текстов. Инструмент у меня несколько ###..нький, но и с ним можно справиться, вокал, говорят качественный, но странный, но не все композиции его используют, а уж по поводу своих текстов говорить я ничего не буду. Я хочу просто делать хорошие вещи с теми, кому это в кайф и кто не стремиться с коряво отигранными песнями быстрее бежать в припрыжку по клубам. Мне не важен возраст музыкантов, это может быть и 18 и 68, это важно. По поводу стилей: хочется делать музыку и не впариваться, а что же это за стиль и не придерживаться чего-то определенного, мне чуждо слышать, что мол "я хочу играть попрок-блэк-грайд-трэш-эмо-ска-спидметал-кор", на мой взгляд, это глупо. Кроме того, я бы не была рада людям которые приходят на репетиции пьяные или под воздействием других одурманивающих веществ и не могут попасть по струнам, или же жмут на пидаль хэта вместо кардана. Материала немного есть, но это лишь гитарные партии и вокал, все остальное придется делать самостоятельно, поэтому требуется ваше время и... Демок, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...