Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Элен и ребята" как вершина молодежного ТВ масскульта


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну хорошо. А если по сюжетам пройтись? Чего не хватает ящику нашему? Может' date=' спутниковых каналов? ;)[/quote']

 

Еще дом 2 надо закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о рекламе... Единственный способ её убрать, это во всех коммерческих проектах вставлять дофига скрытой рекламы (что уже делается) и, что главное, телевидение станет платным, как это происходит на западе. Причём, если рекламу убираем полностью, то настолько платным, что никто не станет с нему подключаться, предпочтя интернет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом 2 тебе чем мешает? Не нравится - не смотри. Полстраны на нём сидит. Проект гениален просто. Другое дело, если хотелось бы на его месте видеть что-то другое. И тут вознимает вопрос: что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу убирать не надо... Во время нее можно хоть покурить, или чая налить. Пусть будет. А вот скрытую рекламу действительно надо убрать. Ну и там 25-ые кадры какие-нибудь(хотя я сомневаюсь, что они до сих пор используются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом 2 тебе чем мешает? Не нравится - не смотри. Полстраны на нём сидит. Проект гениален просто. Другое дело' date=' если хотелось бы на его месте видеть что-то другое. И тут вознимает вопрос: что?[/quote']

 

Эта передача наносит приличный вред людям, играя на их низменных чувствах, и заставляя всяким дерьмом своего характера еще и гордиться.

 

Не смотрю. И хочу чтобы дом 2 закрыли, а его создателей выселили из Москвы. Или хотя бы ремня дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливы вместе - прикольный сериал, вот в таком духе надо. А рекламу нафиг! и концертов побольше.

 

это мой любимый ситком. когда его смотрю - то ржунимагу. в нем даже философский смысл есть........ правда последнее время всё время старые серии показывают

 

зы: а дебильные - в хорошем смысле этого слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сходите с ума. :D Ну так каких жанров вам не хватает? Или всего в достатке?

 

Все в достатке. Поэтому, твоя миссия - закрыть дом 2 в будущем! Мы в тебя верим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Понятно) Я смотрю дом 2 с осени 2005-го года. Мне никакого вреда этот проект не нанёс. Я только поняла, как по несчастливой случайности реально можно подсесть на то, за что жёстко стебала своих знакомых. Но я не спешу на каждую серию сего проекта и мне как-то пофигу... и это несмотря на то, что я так или иначе слежу за происходящими там событиями уже очень давно. А всё почему? Показывают этот проект как раз в то время, когда люди отдыхают, сидят себе на кухне и кушают... и по другим каналам идёт либо что-то неинтересное, либо что-то, что надо смотреть с начала, а то уже не поймёшь, а тут с какого угодно места начинай смотреть - втянешься и врубишься. И как-то смотришь на то, что там происходит, и иногда узнаёшь себя в их поступках, и становится стыдно. Хочешь больше их не повторять, потому что видишь, как это выглядит ужасно со стороны. Просто я вот скажем не смотрю там сериалы всякие и вообще что-то конкретное по ящику, но не кричу, что это надо ЗАКРЫТЬ. Ханжество какое-то... кому-то нравится, кому-то нет. К чему это вредительство? Обламывать кайф половине страны? хз... Ведь, если подумать, то многие проекты телевизионные наносят вред психике ГЛУПЫХ людей. И симпсоны те же, и саус парк, и дом 2, и криминальные сериалы... дофига всего. Но надо же уметь смотреть с умом, не тк ли? Вот дом 2 сделан качественно и прежде всего нужен людям вхрослым, даже старым, которые уже не могут жить полноценной интересной жизнью - так пусть хотя бы понаблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сходите с ума. :D Ну так каких жанров вам не хватает? Или всего в достатке?

 

мне не хватает жанра рокабилли :D серьзно, я не видел ещё ни одной программы по телеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видите, как всё рознится. Мне не хватает по ящику серьёзного кино и философских настроенческих проектов, передач, связанных с андеграундрой музыкой... Но, реально, это всё есть на спутнике. А вам всего в достатке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Понятно) Я смотрю дом 2 с осени 2005-го года. Мне никакого вреда этот проект не нанёс. Я только поняла' date=' как по несчастливой случайности реально можно подсесть на то, за что жёстко стебала своих знакомых. Но я не спешу на каждую серию сего проекта и мне как-то пофигу... и это несмотря на то, что я так или иначе слежу за происходящими там событиями уже очень давно. А всё почему? Показывают этот проект как раз в то время, когда люди отдыхают, сидят себе на кухне и кушают... и по другим каналам идёт либо что-то неинтересное, либо что-то, что надо смотреть с начала, а то уже не поймёшь, а тут с какого угодно места начинай смотреть - втянешься и врубишься. И как-то смотришь на то, что там происходит, и иногда узнаёшь себя в их поступках, и становится стыдно. Хочешь больше их не повторять, потому что видишь, как это выглядит ужасно со стороны. Просто я вот скажем не смотрю там сериалы всякие и вообще что-то конкретное по ящику, но не кричу, что это надо ЗАКРЫТЬ. Ханжество какое-то... кому-то нравится, кому-то нет. К чему это вредительство? Обламывать кайф половине страны? хз... Ведь, если подумать, то многие проекты телевизионные наносят вред психике ГЛУПЫХ людей. И симпсоны те же, и саус парк, и дом 2, и криминальные сериалы... дофига всего. Но надо же уметь смотреть с умом, не тк ли? Вот дом 2 сделан качественно и прежде всего нужен людям вхрослым, даже старым, которые уже не могут жить полноценной интересной жизнью - так пусть хотя бы понаблюдают.[/quote']

 

 

Там столько негатива в этом доме 2. Моя вот постоянно смотрит... я как ни зайду - там из телека всегда какая-то ругань, крики, выяснения отношений...

 

Очень серьезно можно навредить своей психике, на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в СПБ по вт. и чт. в 23.00 по "телеканалу 100" показывают "Живой звук", там группы в прямом эфире выступают (сегодня тоже будет) - все жанры. Бывает клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в СПБ по вт. и чт. в 23.00 по "телеканалу 100" показывают "Живой звук", там группы в прямом эфире выступают (сегодня тоже будет) - все жанры. Бывает клёво.

 

О2ТВ - классный канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, твоя уже того? :D

Бесконфликтных сюжетов быть не может. Всё базируетя на конфликте. В реальной жизни это всё часто замешано на грубости. Эффект от просмотра дома 2 как раз прямо противоположный описываемому... лично мне после этого всего вообще хочется отказаться от конфликтов и сказать себе: "Я выше этого". Так и выходит, в общем-то. Единственный огромный минус, так это то, что на доме 2 человек сильный - это оратор и со своим мнением, что часто обращается в ****обола и того, кто специально пытается противопоставить своё мнение чужому. Но проект не задаёт моду на общество, а отражает реальную его картину... В жизни тоже на молчаливого подумают скорее, что он слабый и скучный, нежели что он сильный и умный. Вот что я бы убрала, так это лив-эфиры дома 2 днём. Уж очень они длинные и каждый день... не динамичные. Но они приносят доход. В данном случае тнт просто создал доилку на базе самого популярного проекта своего канала. А зачем закупать какие-то новые проекты и тратить на них бабки, когда ещё не извесно, приживутся они или нет, если можно просто ещё днём полтора часа крутить дом 2, который будут смотреть все бабульки Зауралья? А вот это время можно было бы забить чем-нибудть интересненьким, хотя это было бы опять-таки менее прибыльно, потому что в это время все работают, а бабульки, что на пенсии, с бОльшим удовольствием посмотрят дом 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видите' date=' как всё рознится. Мне не хватает по ящику серьёзного кино и философских настроенческих проектов, передач, связанных с андеграундрой музыкой... Но, реально, это всё есть на спутнике. А вам всего в достатке)[/quote']

 

А-0NE по-моему, в Москве тоже есть - канал альтернативы. тока я не смотрю, слишком жесть :D

Хорошая программа "365" чисто историческая - мой батька её смотрит, "Культура" конечно, ну там Теле-Няня...:)

у нас в доме их больше сорока, не считая спутниковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто спутник у отца токо - а у меня тут нету. Ну и как-то я не стремлюсь... мне ящик тут нужен только чтоб кушать не так скучно было))) А для остального есть тырнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что' date=' твоя уже того? :D[/quote']

 

Нет. Пока нормалек.

 

Кстати, мне иногда кажется, что в доме 2 какие-то скандалы, драки, и прочие хрени прописываются в сценарии, и играются. Иначе передача была бы скучной. Нужна динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я тебе точно сказать не могу... есть вещи, которые извне подкидываются... Ну, например, знали там из каких-то проверенных или непроверенных источников, что какая-то участница проекта с кем-то встречается вне проекта. Ну и умалчивают инфу, пока есть другие темы интересные, как токо глухо - вытаскивают эту тему. Могут те же ведущие спровоцировать на конфликт, высосанный из пальца (всё время пытаются это делать). Кроме того, возможно, дают кому-то наводки из участников, чтобы мутили воду в каком-то конкретном направлении (им же там платят). А вообще изначально вся движуха создаётся страхом вылететь с проекта... а если ты не устраиваешь скандалов и какой-то интересной движухи, то скорее всего пойдёшь домой, а там же бесплатное проживание, жратва, деньги платят, свидания-цветы-шмотьё бесплатные, да ещё и по ящику показывают. В общем, высосанных из пальца конфликтов дофига, но, думаю, они создаются именно за счёт провакаций ведущих. Остальное - желание народа быть интересными и скандальными. И малая часть - действительно искренние эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я тебе точно сказать не могу... есть вещи' date=' которые извне подкидываются... Ну, например, знали там из каких-то проверенных или непроверенных источников, что какая-то участница проекта с кем-то встречается вне проекта. Ну и умалчивают инфу, пока есть другие темы интересные, как токо глухо - вытаскивают эту тему. Могут те же ведущие спровоцировать на конфликт, высосанный из пальца (всё время пытаются это делать). Кроме того, возможно, дают кому-то наводки из участников, чтобы мутили воду в каком-то конкретном направлении (им же там платят). А вообще изначально вся движуха создаётся страхом вылететь с проекта... а если ты не устраиваешь скандалов и какой-то интересной движухи, то скорее всего пойдёшь домой, а там же бесплатное проживание, жратва, деньги платят, свидания-цветы-шмотьё бесплатные, да ещё и по ящику показывают. В общем, высосанных из пальца конфликтов дофига, но, думаю, они создаются именно за счёт провакаций ведущих. Остальное - желание народа быть интересными и скандальными. И малая часть - действительно искренние эмоции.[/quote']

 

Как ты это все хорошо расписала, Фигунья. Из тебя должен хороший получиться продюсер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо' date=' если бы я наверняка знала всю эту кухню. :D А так, лишь ИМХО)[/quote']

 

учыс... кстати, ты Дом-2 пропустила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо' date=' если бы я наверняка знала всю эту кухню. :D А так, лишь ИМХО)[/quote']

 

Слишком уж правдоподобное имхо)

 

А вообще лучше телек не смотреть. Лучше погулять сходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...