Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Элен и ребята" как вершина молодежного ТВ масскульта


alxs

Рекомендуемые сообщения

это чтоже тебе такое подсказывает такое...

гадальщицы Виагры.. фу мл.. Вангы начитался?:D

 

у меня нострадамуса издание в туалете лежит. когда заканчивается неожиданно бумага, становятся весьма к месту все эти предсказания...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня нострадамуса издание в туалете лежит. когда заканчивается неожиданно бумага, становятся весьма к месту все эти предсказания...:D

ну ты опять весь разговор переводишь к обсуждению своего очка... надоел..:(:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне подсказывает, что ты будешь не курить трубочку,а мусолить дудочку.

это чтоже тебе такое подсказывает такое...

гадальщицы Виагры.. фу мл.. Вангы начитался?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нострадамуса издание в туалете лежит. когда заканчивается неожиданно бумага, становятся весьма к месту все эти предсказания...:D

ну ты опять весь разговор переводишь к обсуждению своего очка... надоел..:(:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нострадамуса издание в туалете лежит. когда заканчивается неожиданно бумага, становятся весьма к месту все эти предсказания...:D

нуу ты опять весь разговор переводишь к обсуждению своего очка... надоел..:(:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это... про то что...

ТВ не развивает. оно тУпит. тот жалкий 000,,,0000001% умных, добрых передач - сознательный глюк матрицы для таких как я долбоебов....

ненавижу "современные" мультсериалы... ... сынок 6 лет от роду начал активно тусить с пацанами ва дваре, которые ессно смотрят всю это трансформеровско-спайдерменовскую шлаебонь... малый тоже хочет смареть. пиздец :(

 

- Сынок, а может Смешарики..., или Приключения Лунтика?!?!?!

- Да нет, пап, - включи 23й там сейчас "Лига справедливости" будет....

 

бляяяяяяяяяяяяяяять. ну что делать?!?!? ну не хочу я чтоб он это говнищще смарел... но... так ведь тоже нельзя - запрещать - так нихуа не добицца... Идеальный вариант - расхуячить телек к ебеням... но тоже ненадолго поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер ,тебе кирпичей подкинуть чтоб ты из них нормальный микс в иджее составил?

этот вопрос тобой задается не впервой, ты чо сафсем склерозник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нострадамуса издание в туалете лежит. когда заканчивается неожиданно бумага, становятся весьма к месту все эти предсказания...:D

ну ты опять весь разговор переводишь к обсуждению своего очка... надоел...:(:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs, смари культуру)))

 

У моей подруги отец отключил мтв, чтобы её малой братец не смотрел все тогда ещё так идущие хэппи три фрэндс, саус парки и тыды. Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это... про то что...

ТВ не развивает. оно тУпит. тот жалкий 000,,,0000001% умных, добрых передач - сознательный глюк матрицы для таких как я долбоебов....

ненавижу "современные" мультсериалы... ... сынок 6 лет от роду начал активно тусить с пацанами ва дваре, которые ессно смотрят всю это трансформеровско-спайдерменовскую шлаебонь... малый тоже хочет смареть. пиздец :(

 

- Сынок, а может Смешарики..., или Приключения Лунтика?!?!?!

- Да нет, пап, - включи 23й там сейчас "Лига справедливости" будет....

 

бляяяяяяяяяяяяяяять. ну что делать?!?!? ну не хочу я чтоб он это говнищще смарел... но... так ведь тоже нельзя - запрещать - так нихуа не добицца... Идеальный вариант - расхуячить телек к ебеням... но тоже ненадолго поможет

Телеканал НЯНЯ исправит его от помешательства спайдерменова йапонцких, проверено....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нострадамуса издание в туалете лежит. когда заканчивается неожиданно бумага, становятся весьма к месту все эти предсказания...:D

нуу ты опять весь разговор переводишь к обсуждению своего очка... надоел....:(:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs' date=' смари культуру)))

 

У моей подруги отец отключил мтв, чтобы её малой братец не смотрел все тогда ещё так идущие хэппи три фрэндс, саус парки и тыды. Тоже вариант.[/quote']

по вечерам кстати по каким дням точно не помню, по культуре щас показывают эротический массаж и некотоые фрагменты камасутры... воттаквот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал НЯНЯ исправит его от помешательства спайдерменова йапонцких, проверено....

:D

 

та нема у нас "няни". "Детский Мир" есть... но блин - он же хочет других мультов... фак короче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нема у нас "няни". "Детский Мир" есть... но блин - он же хочет других мультов... фак короче :(

попробуй тогда на КАНТРУ подсадить.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нема у нас "няни". "Детский Мир" есть... но блин - он же хочет других мультов... фак короче :(

Сломай антенну ну скажи что там чета отвалилось от ветра а сделать не могу (как я в свое время сделал) купи сыну смешариков и лунтика (хоть нормальные российские мульты) на DVD и ему больше ничего не останется как их смотреть. Мой например не любит забугорные мульты только Лунтика ему и подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0 Не парьте детям моск этой фигнёй!) Лучше всё-таки мультфильмы более драматичные... например, есть такой совеццкий мульт "Пингвин" - я плакала. :'( Конечно, это не сериал... но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...