Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кого больше тянет писать музыку девушек или мужикоф?


WEYDER

Рекомендуемые сообщения

в электронно-экспериментальной среде, дефушек можно по пальцам пересчитать. о чем это говорит, можно только догадываться. :D

...а ведь это о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всех кто пишет музыку тянет это делать, а кого сильней тянет определить невозможно!

Вспоминается анекдот: приехал чукча в Москву к своим друзьям и впервые попробовал шоколад, он ему понравился до безумия!

Вернулся значит чукча к себе!

И все чукчи спрашивают: Ну рассказывай мол чукча, как там?

Ну, говорит чукча, тама шоколада! И она очень вкусна!

Вкусна как оленя?

Нет, вкуснее!

Как нерпа?

Нет, намного вкуснее!

Ну и как же вкуснее?

Как е*аться!

 

Вобщем теоретически мужиков-музыкантов больше Чем девушек, по идее:-D

Значит больше тянет музиков:)

Ведь если их не тянет, а они пишут, то это не считается, ведь это просто не музыка будет а ховно:)

Или например его тянет и её тянет, он говорит меня очень сильно тянет, а она говорит меня ещё сильнее:-D

И тут блин ерунда какая то получается...

Вобщем тупой вопрос...

И постарался ответить также...:-D

Без обид:)

Это всё равно что спрашивать кого больше на Земле, медведей, которые нихрена не умеют у пчел мед воровать или пчел, которые нихрена не умеют этот мед добывать:-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можите сказать зачем вас тянет :)?

 

Я например хотел стать звездой, ну там полные стадионы, а я такой по сцене хожу, пою, :) и хотел чтоб моя первая школьная любовь (а мне щас 30тник) смотрела по телику и плакала потому, что отдалась другому, хотя любила меня. От :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можите сказать зачем вас тянет :)?

 

Я например хотел стать звездой, ну там полные стадионы, а я такой по сцене хожу, пою, :) и хотел чтоб моя первая школьная любовь (а мне щас 30тник) смотрела по телику и плакала потому, что отдалась другому, хотя любила меня. От :)

 

Это всё детские сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчин среди автором гораздо больше однозначно :)

 

а женщины-авторы экземпляр редкий, их беречь нада :rolleyes::D

 

В декретъ всех однозначно товагищи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так говорить, я могу подвести, что покупка крутых тачек и мобилок тоже детские сопли :D

 

И будешь, при этом, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но речь же шла именно о тех, кто пишет песни сам....а их мало...
Наверно так ;).

 

Предлагаю занести всех женских представительниц в красную книгу форума :)

 

И будешь, при этом, прав.
тогда даже боюсь к чему можно подвести мотивацию музыкального творчества :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе... как это к чему? Этого просто организмЪ требует! Фигассе... я в шоке от ваших слов..
в шоке быть не нужно :).

 

А вообще прикольно как люди через музыку передают свои чувства, иногда слушаю что тут ребята извояли, просто слов нет. Так свое состояние передают, что словно сам оказался в их душе.

 

Жаль по радио нет такого канала где каждый желающий по инету скидывает и оно в порядке очереди проигрываеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка крутых тачек и мобилок тоже детские сопли :D

 

Ну да. Лучше ездить на запоре, и никому не звонить. Как настоящий мужик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можите сказать зачем вас тянет :)?

 

Я например хотел стать звездой, ну там полные стадионы, а я такой по сцене хожу, пою, :) и хотел чтоб моя первая школьная любовь (а мне щас 30тник) смотрела по телику и плакала потому, что отдалась другому, хотя любила меня. От :)

 

Ты думаешь, что собрав стадион, ты будешь самым лучшим? Это уже звездная болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Лучше ездить на запоре, и никому не звонить. Как настоящий мужик
Да я ж не против крутого ваза, и мобилы у которой корпус продают за 200 баксов, это все природа, символы благодаря которым каждый самец показывает самке свою "мощь" и эффективность. Музыка тоже своего рода самовыражение, и предложение товара. Нравиться не нравиться выбирать девушкам ;)

 

Я бы например хотел бы, чтоб моя девушка придумывала музыку.

 

Просто кто-то сказал что ради девушки собрать стадион это сопли. А я говорю что это не сопли это продвижение товара на рынке в виде себя самкам.

 

много слоф :D

 

Ты думаешь, что собрав стадион, ты будешь самым лучшим? Это уже звездная болезнь
Та ну, у великих людей не бывает звездных болезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та ну, у великих людей не бывает звездных болезней.

 

Я к тому, что люди с такими взглядами как у тебя, великими не станут. У тебя уже мозг работает в неправильном направлении. Ты думаешь о стадионах, о своей тушке на сцене... Нарциссизм для творческого человека не приемлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можите сказать зачем вас тянет :)?

 

Я например хотел стать звездой, ну там полные стадионы, а я такой по сцене хожу, пою, :) и хотел чтоб моя первая школьная любовь (а мне щас 30тник) смотрела по телику и плакала потому, что отдалась другому, хотя любила меня. От :)

 

я начал просто ради интереса, помню на zx spectrum попался трекер-уже не помню как назывался, так вот там полифония 3-х голосная была, короче музыка типа как на денди.

Вобщем все енто дело меня очень привлекло.......потом в 2000 году купил первый пень ради такого дела...ну и понеслась.................:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...