Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек, вообще офигенный(как мне кажется)..


Рекомендуемые сообщения

В этой песне я даже гитару не использовал, даже сам несколько раз слушал....
Называется Черные Глаза... Ремикс на какогото чурку
[url]http://www.realmusic.ru/songs/162585/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Ну люди вам что неинтерресно чтоли... Весит совсем немного... Зато вообще офигенный...[/QUOTE]
Дурак ты ПиДер.Эта песня занимает 2 место в хит парадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я вообще непонимаю что вы делаете на РЕАЛМУЗИК вам надо на спокойной ночи малыши с вашими плагинами эфектами и особенно с вашим качественным звуком!!!Мне интересно ты знаешь вообще что такое REMIX!!!???я вот сомневаюсь ну для тебя я объясню что это когда взят вокал из оригинала и добавленная музыка притом музыка должна быть вся твоя!!!(и музыка должна быть непросто так какая в голову взбрела,а должна быть того же мотива!!!)Затем ты както написал что штампуешь трэки чуть ли не 15 за день так это фраза меня вообще убила пусть ты был бы самым профи в мире и даже профи неделают по 15 в день этим ты доказываешь что ты вообще ламер в музыки ты ЛОЛ!!!Я бы на твоём месте поднакопил мастерства удалил твои произведения щас с реалмузик и сидел бы осваивал фрукты и или начём ты тама пишешь музычку!!!я просто когда то также кидал гавно на один портал и растерял всех слушателей но сейчас опять их вернул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я когда прочитал я просто охренел, у меня аж рот открылся... Хочу сказать честно, но вы не сказали мне ничего нового, я сам знаю что это говно... И не для таких слушателей как например вы.. Я делаю эту музыку впервую очередь для себя...(ну еще для моего дяди, он большой мой фанат)... Я сюда я решил слить, чтоб посмотреть, мож еще кому она понравиться... И вообще, я нехочу перед вами оправдываться... Не нравится-не слухайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']В этой песне я даже гитару не использовал, даже сам несколько раз слушал....
Называется Черные Глаза... Ремикс на какогото чурку
[url]http://www.realmusic.ru/songs/162585/[/url][/QUOTE]

Блин чувак, ну ты хотябы из уважения к челу который оригинал исполнил потрудился бы узнать его имя. Или мамка с папкой элементарному не научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Блин чувак, ну ты хотябы из уважения к челу который оригинал исполнил потрудился бы узнать его имя. Или мамка с папкой элементарному не научили?[/QUOTE]
Его Мухмет Бельдыев по-моему зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Его Мухмет Бельдыев по-моему зовут...[/QUOTE]

Да даже не в том суть что имя не указано, ну мало ли всяк бываеть фик с етим, пущай с етим разбирается отдел по защите авторских прав.
Меня просто убила фраза "Ремикс на какогото чурку"..
Человек старался, пел, плохо ли, хорошо ли, нравится не нравится - дело вкуса. Да пусть он хоть чукча будет из какого нить задрипаного города на краю земли. Но ты (всмысля он) всеже воспльзовался его темой, мона сказать незаконно и при етом имел наглости неуважительно его назвать..вот собсна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Да даже не в том суть что имя не указано, ну мало ли всяк бываеть фик с етим, пущай с етим разбирается отдел по защите авторских прав.
Меня просто убила фраза "Ремикс на какогото чурку"..
Человек старался, пел, плохо ли, хорошо ли, нравится не нравится - дело вкуса. Да пусть он хоть чукча будет из какого нить задрипаного города на краю земли. Но ты (всмысля он) всеже воспльзовался его темой, мона сказать незаконно и при етом имел наглости неуважительно его назвать..вот собсна..[/QUOTE]
это все русский менталитет... я сам такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Дурак ты ПиДер.Эта песня занимает 2 место в хит парадах.[/QUOTE]

Петь это называется наша ЩЕНЯЧАЯ ГАДОСТЬ псевдо-горе продюссер вернулся.. А я так скучала, то понимаеш ли форум без него скучает вообще \\Мариха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']В смысле к чуркам так отношусь![/QUOTE]


Мальчики, девочки хватит вам, ладно блин одын малолетний под дурачка косит со своими каверами, а вы надо быть умнее люди!..........:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Обострение']эй чуваки? Вы чё за хуйню тут буробите? Детский садик "одуванчик" какой-то! Блинкомпот!![/QUOTE]
Ну и что из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...