Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

09/10/2008 - TENT презентация альбома «Все Дороги Ведут в АD» + Perimeter, Scartown


M.a.d. Slip

Рекомендуемые сообщения

41a78697c80d.jpg

 

Концертное агенство Evil Sound и лейбл Mazzar Records представляют презентацию второго полноценного альбома группы TENT «Все Дороги Ведут в АD»!

 

При поддержке: Perimeter, Scartown, And Notes…

 

«Все дороги ведут в АD» – так величают свой новый альбом московские металкорщики TENT. Он насчитывает 9 композиций – это 9 дорог, неизменно ведущих к одной цели… 9 правдивых историй, сотканных из отражений душ, эмоций и чувств нашего поколения. «Желание обмануть самих себя сменяется болью о безвозвратно утекающем времени. Жестокость этого мира порождает животную ненависть к себе и окружающим. Любовь, пройдя через осколки слёз, превращается в пытку и яростное «Нет!» и становится единственным указательным знаком на пути в никуда, ведь все мы, так или иначе, сами того не желая, без колебаний стремимся в Ад» - так говорят о своей новой работе участники группы. Это новая веха в истории TENT, свежая струя в альтернативной музыке и достойный ответ всем конкурентам по тяжёлому цеху.

 

Второй по счёту полноценный альбом neo-thrash / metalcore квинтета TENT, озаглавленный как «Все Дороги Ведут в АD» этой осенью ударит своей мощью и мелодикой по всей стране. TENT планируют отправиться в тур, в поддержку нового альбома, старт которому будет дан 9-го октября в столичном клубе «Plan B», где все дороги, ведущие в Ад, сольются в единую отправную точку, окрашенную в багровые тона мелодикой и мощью, которую смогут оценить все без исключения любители тяжелой музыки.

 

Итак, долгожданная презентация второго полноценного альбома группы TENT «Все Дороги Ведут в АD» состоится в столичном клубе «Plan B» 9-го октября. Концерт пройдет при поддержке группы Perimeter, которая отыграют с полным взрывным сетом. Помимо этого откроют свой сезон, группа Scartown в новом именно Концертном составе, а так же уже успев проявить себя молодая команда из Сергиева посада группа – And Notes, которая кстати откроет этот замечательный вечер.

 

Запомни, категорически запрещается пропускать данное мероприятие! Будет много призов и подарков, а также убойный сет нового альбома + COVER сюрприз! 9-го октября все дороги ведут в «Plan B», начало в 18:00! Ты должен быть там!

Напоминаем, что 3 новых трека с альбома можно скачать с http://ifolder.ru/7870686

 

Цена билетов: 250р. - в предпродаже\ 300р. в день концерта

 

Билеты можно приобрести:

 

-В кассах клуба «Plan B»: ул. Советской Армии, д.7

-Рок-галерее «Зиг-Заг»: Можайский вал, д.1, м. «Киевская»

- Магазине «Рок-Арсенал»: В. Сусальный пер., 4/6, стр. 2 «Курская»

- Тату салонах «Tattoo Dragon»: Москва, м. Арбатская/Смоленская, Старый Арбат, д. 20 & Москва, ул. Тверская, 19

- на интернет-портале ВКонтакте.ру (http://vkontakte.ru/club734882 - Быстрые билеты в Москве! Online - заказ! Доставка бесплатно!)

 

Событие Vkontakte => http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4590117

 

TENT:

http://www.tentative.ru

http://www.myspace.com/tent1

http://www.vkontakte.ru/club336664

 

Cпец. гости концерта:

 

Perimter (открытие сезона)

http://www.perimetermetal.com

http://www.vkontakte.ru/club73363

 

Scartown (презентация нового концертного гитариста)

http://www.vkontakte.ru/club176770

 

And Notes

http://www.vkontakte.ru/club2330751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии презентации второго студийного альбома neo-thrash / metalcore квинтета TENT: «Все Дороги Ведут в АD», которая пройдет 9-го октября в московском клубе «Plan B» - состоится автограф сессия группы!

 

Автограф сессия пройдет в день официальных продаж нового альбома: 8-го октября (среда) в 18:00, в рок-галерее "ЗИГ-ЗАГ", по адресу ул. Можайский вал, д.1, станция метро «Киевская». ...Все желающие в этот день смогут приобрести новый диск TENT в лимитированных слипкейсах, а также бесплатно получить fly-card с автографами музыкантов. Спешите их число строго ограничено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...