Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

EZdrummer is a sample-based drum software synthesizer developed by Toontrack. It is a simplified version of its predecessor, Superior Drummer. EZdrummer is based upon approximately 7000 16-bit 44.1kHz samples of real drum kits. EZdrummer contains a mixer that allows the user to adjust the independent volumes of each of the microphones on the drum kit, allowing complete control over the tone of the drums. EZdrummer also comes with approximately 8000 MIDI drumloops that can be directly drag and dropped.These loops are tempo-synchronized and volume-adjustable.

 

Toontrack has released nine expansion packs for EZdrummer:

 

* Cocktail (included as part of the EZdrummer package)

* Drumkit from Hell (recorded with Tomas Haake)

* Vintage Rock

* Latin Percussion

* Nashville (recorded with Harry Stinson)

* Claustrophobic

* Twisted

================================================

large hole fishnet domestic sewage engineers plymouth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не буду создавать новой темы, спрошу здесь.

Поделитесь инфой, сколько времени загружаются сэмплы в оперативку у вас, например, Pop-Rock в ezdrummere?

У меня чтот-тоо очень долго (несколько минут) и при этом загрузка процессора на 100% по индикатору Диспетчера задач.

Мне кажеется раньше все было гораздо быстрее.

ездраммер открываю в кубасе. Обе проги и сэмплы на несистемном диске. Оперативки с запасом. В чем может быть причина?

 

Добавлю еще вот какой момент...

Зашел я в видноуз под другим пользователем, запустил кубасе, открыл в нем ездраммер и УДИВИТЕЛЬЬНО, все работает нормально, Pop-Rock загрузился меньше чем за минуту, проц только на 50% загружался при этом...

ЧТО ДЕЛАТЬ?! КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ОШИБКУ ПОД МОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ?

Изменено пользователем corg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...