syndromeotmeny Опубликовано 27 сентября, 2008 Опубликовано 27 сентября, 2008 ищу музыкантов, для поиграть что то в таком стиле: http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=43621164 http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=43619345 http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=43617919 http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=43621754 есть материал для новой программы...Сергей.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти