Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

посоветуйте чайникам


Рекомендуемые сообщения

Вот думаю заняться творением ремиксов, а как это делать и какими программами пользоваться не знаю, подскажите пожалуйста :rolleyes:

Знакомый чтото сказал мне про кубейс и ez драмер, но что-то это всё не то :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю заняться творением ремиксов, а как это делать и какими программами пользоваться не знаю, подскажите пожалуйста :rolleyes:

Знакомый чтото сказал мне про кубейс и ez драмер, но что-то это всё не то :confused:

 

Кубейс (Куб) как раз то самое. Что касаеься программ (секвенсоры или вирт. микшеры) лидеры Протулз (идет только с картами от Маудио или Диджидезайн, последнее очень дорого, программа неудобная довольно для меня лично), Лоджик (макинтош), Нюендо (большой брат кубейса), Кубейс, Сонар, Фрути Лупс, Аблетон Лайв. Выбор секвенсора не влияет на качество микса, в любом из них можно сделать ОЧЕНЬ приличное демо. Все зависит от карты чем дороже тем лучше. Вообще загляни на http://www.forum.topsound.ru там много полезной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не придется записывать скажем эл гитару, можно обойтись простой картой, но лучше иметь нормальную звуковую карту что сядет минимум 150-200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну если не придется записывать скажем эл гитару, можно обойтись простой картой, но лучше иметь нормальную звуковую карту что сядет минимум 150-200 баксов.

Вот как раз у меня знакомый интересуется. Что нужно для того чтобы хорошо записалась эл гитара через компьютер? какое оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...