Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оставьте мнение!!! EMO-Core


Рекомендуемые сообщения

записано вроде нормально (в смысле качества). с творческой стороны:индивидуальности нет. слизано с писхеи почти вноль - тока ппохуже + еще какие то нотки от группы токио . манера пения такова, что хочется погладить по голове и сказать "мальчишка, не плачь, возьми с полки пряник". ты же мужык - к чему эти

слюни? не будь тряпкой

 

х з. вроде щас такое модно. девченки потекут - а это самое главное. так что будь.

 

сорри за негативное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мне вот, в отличие от Дяди Блюза, показалось, что как раз записано плохо, а вот идея и общий мелодизьм очень современный.

Ну да, голосок у вокалиста не Лобертино Роретти, но подкачать можно. Да, мимо стилей многое сделано - то тут такой куртуазный вокал (Я хочу остаться один), а тут же грумом кто-то рычит. Такие подходы возможны, когда в групе два вокалиста и когда остальной репертуар на них разложен. Но это всё ладно, это вопрос как "завернуть подарочек".

Понравилось, что вокалист себя не жалеет, хотя и не особо техничен именно в пении. Не хватает напора, что для такого стиля важно, нужно сильнее и драйвовее орать порой, но без умения есть риск подорваться навсегда - осторожнее с этим. Учиться, как я уже говорил, надо, тем более что если поёшь не в полный напор (если этого не требует материал), то всё равно очень чувствуется мастерство. Да и "дать гвоздя" вовремя можно без риска потерять сознание или рвануть связки. Это "могу" это как умение поднять 16-киллограмовую гирю раз 30. Да, могу, мышца имеется, но это не значит, что я всё время с собой ношу гирю :-)

Тексты я не читал, но те, что слышал, особой негативной реакции не вызывают. Так мелочи, стилистические огрехи есть, фатальных из них нет.

И еще я лично не люблю такие размазанные гитары. Но это вопрос творческий, а о творчестве либо ничего, либо тоже ничего :-) Мне кажется, что больше овердрайва и менее фуза сделает картинку более резкой, более активной. Сугубо имхо.

Также нехорошо, что аранжировка гитар очень однообразная - идет чёс, всё остальное в этом тумане дисторшна.

А качество записи вам на студии поправят. За денешку :-)

 

Естькудастремиться!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, совсем разные стили.

 

это если вникать. мелодия то может и другая. а стиль ну очень похож.

 

правда я не знаю - эмо психея или нет.

 

to критик фигов: я с вами согласен, по поводу того, что запись - не идеальна. но в общем для этого стиля такой грязный саунд вполне даже в тему.

 

единственное, что меня взбесило - из за чего я написал свой предидущий негативный пост: так это творческая составляющая. я пытался послушать текст - так что это такое: я никто, я устал. итд итп

 

осталось сказать : я не я , а насрано.:) . я понимаю - что есть грусные песни, но есть хорошие грустные песни, а есть хорошие веселые песни

 

а нафига слушателю такой негатив нести? говна и в жизни хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяде Блюз: смысл текстов есть удел авторов - что хотел сказать, то сказал, нас предупреждали - эмо. Если веселиться не прёт, если позитива нет, то откуда взяться ванильным текстам? А рус.яз. поправить - дело нехитрое.

Вслушаться в Ника Кейва - вообще удавиться надо. Шо делать - есть спрос на депресняк!

Общий саунд - имхо, было бы круче пустить гитары работать по рифам, даже с тем же эффектом, чем на такую чёсовую дымовую завесу.

 

Лишьбыневешались! :-))))

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мне вот, в отличие от Дяди Блюза, показалось, что как раз записано плохо, а вот идея и общий мелодизьм очень современный.

Ну да, голосок у вокалиста не Лобертино Роретти, но подкачать можно. Да, мимо стилей многое сделано - то тут такой куртуазный вокал (Я хочу остаться один), а тут же грумом кто-то рычит. Такие подходы возможны, когда в групе два вокалиста и когда остальной репертуар на них разложен. Но это всё ладно, это вопрос как "завернуть подарочек".

Понравилось, что вокалист себя не жалеет, хотя и не особо техничен именно в пении. Не хватает напора, что для такого стиля важно, нужно сильнее и драйвовее орать порой, но без умения есть риск подорваться навсегда - осторожнее с этим. Учиться, как я уже говорил, надо, тем более что если поёшь не в полный напор (если этого не требует материал), то всё равно очень чувствуется мастерство. Да и "дать гвоздя" вовремя можно без риска потерять сознание или рвануть связки. Это "могу" это как умение поднять 16-киллограмовую гирю раз 30. Да, могу, мышца имеется, но это не значит, что я всё время с собой ношу гирю :-)

Тексты я не читал, но те, что слышал, особой негативной реакции не вызывают. Так мелочи, стилистические огрехи есть, фатальных из них нет.

И еще я лично не люблю такие размазанные гитары. Но это вопрос творческий, а о творчестве либо ничего, либо тоже ничего :-) Мне кажется, что больше овердрайва и менее фуза сделает картинку более резкой, более активной. Сугубо имхо.

Также нехорошо, что аранжировка гитар очень однообразная - идет чёс, всё остальное в этом тумане дисторшна.

А качество записи вам на студии поправят. За денешку :-)

 

Естькудастремиться!

 

Фигов

 

 

даже добавить нечего....подписываюсь под каждым словом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю свои ошибки, и вы правы, особенно это относится к Критик Фигов, дело втом что я пишу музыку через комп один, без группы, и студии не какой нет. Спасибо за мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять бедные мальчики с которыми никто не хочет дружить и играть музыку. Smiley19.gif

 

не обижай его. ему и так грустно. это тебе не вася:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять бедные мальчики с которыми никто не хочет дружить и играть музыку. Smiley19.gif

:mad: :mad: :mad: чтож если у тебя звёздная болезнь, все с тобой дружат и говорят только положительное то ты прям супер звезда! Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, вы чё блин я же не эмо!!!!!!!!!!!!!!!! :((( Просто пишу музыку для своего маленького городка

 

не сцы! ху*ня - война, главное - манёвры (с) суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСПЕРТ И МАСТЕР АРАНЖИРОВОЧНОГО СТОЛА FL STUDIO:

Аранжировка - 5+

Вокал - 5+

Драйв - 5+

мелодика вначале - 5+

 

Молочина, оценка 5++++++++

 

:)

 

http://www.realmusic.ru/x_sence/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ЭКСПЕРТ И МАСТЕР АРАНЖИРОВОЧНОГО СТОЛА FL STUDIO:

Аранжировка - 5+

Вокал - 5+

Драйв - 5+

мелодика вначале - 5+

 

Молочина, оценка 5++++++++

 

:)

 

http://www.realmusic.ru/x_sence/

 

Спасибо!!! Очень рад, что кто то похвалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...