DEAM Опубликовано 28 сентября, 2008 Опубликовано 28 сентября, 2008 ...и изверзнят они огненные реки которое пожирая всё вокруг под собой заставят землю гореть как никогда и спустится с небес сам дьявол называемый Сотоной и разразится Сотона диким хохотом каких не слышал прежде никто и никогда и тогда наступит конец всего живого конец света конец всего и пламя умоет собой дьявола как умыло всё живое на земле и когда дьявол окончательно захлебнется в огненной реке настанет пустота не будет ничего ни конца, ни начала, а только пустынная пустота…
kibermusik Опубликовано 29 сентября, 2008 Опубликовано 29 сентября, 2008 о, прям как про миня... нидаждетесь..!.
Рушащий Круги Опубликовано 29 сентября, 2008 Опубликовано 29 сентября, 2008 Я вижу как мир пал... Руины шепчут свою яростную колыбель мертвым... Среди могил своих сыновей бредет Мать Апокалипсиса Ведьма... ведьма с механическим сердцем...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти