Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наша песня на Английском языке --потрясла США и Англию....


Рекомендуемые сообщения

Ясен пень "потрясла"! Я думаю, что все англоязычные страны, включая ЮАР и Канаду просто бъются в истерике. Конечно - с таким-то акцентом! :-))))

А вот интересно, а девушка стопудово понимает, о чём поёт? А то мне показалось, что она с бумажки читает знакомые английские слова.

Аранжировки у вас какие-то безыдейные, плоские как корпусная мебель. И это в наш век прогресса и vst-инструментов! Вы претендуете на симфонизм, а получается явно не он. А этот хор задалбывает уже на второй композиции. И кажется, что драм-машинка у вас ямаховская же. Причём очень несвежая машинка...

 

Чётнето!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самое главное упустили---МЕЛОДИЮ...

 

Вы когда картины классиков смотрите --для ВАС важнее какие краски, чьеё фирмы....

 

А девушке сначала естественно перевели смысл, мой друг на Английском сочиняет, это его стихи, потом над произношением поработал, и так далее...

 

А то что хор знакомый--так это наша первая песня Твой Путь просто слова на Английском написаны, но смысл другой...

 

На мои песни уже каверверсии делают....

 

http://www.realmusic.ru/songs/506480/

 

/когда я узнал что Люди поют мои песни--то стал ещё серьёзней относится к своемутворчеству.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мелодию не упустил, я её услышал. Но писать о ней не стал - по причине принципа "о творчестве либо хорошо, либо ничего". Думаю, мой мнение о мелодии вас волнует мало, так чо ж я буду переливать харизму? :-)

Каверы и поклонники это хорошо, наверное. Главное не факт, и не количество, а качество - и каверов и поклонников. У каждого музыканта, как правило есть поклонники - это его родители, девушка, друзья, соседи по двору и т.п. Стадион не соберется, но так на плотный квартирник аудитории хватит. Только вот - зачем? :-/

Я послушал все песни - и меня не зацепило. Точнее - не зацепило положительно.

 

Всехблаг!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокал у девушки приятный, мелодия тож приятная, но вот минутное вступление на одну и ту же муз. тему напрягло....я ужо грешным делом подумала, что это инструменталка...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продумано :-)))

Осталось только книжечку с либретто прилагать, как к балету. Типа, в этом произведении автор,на самом деле, хотел сказать следующее, а вовсе не то, что вам кажется...

 

Гдетояужеэтослышал!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продумано :-)))

Осталось только книжечку с либретто прилагать, как к балету. Типа, в этом произведении автор,на самом деле, хотел сказать следующее, а вовсе не то, что вам кажется...

 

Гдетояужеэтослышал!

 

Фигов

 

слыш, критик. ты случаем не Виктор Дробыш? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, критик. ты случаем не Виктор Дробыш? :D

 

Нет, Виктор Дробыш по-любому бы мне уже контракт предложил на милльен доллларрров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, критик. ты случаем не Виктор Дробыш? :D

 

Я? Щас посмотрю... (смотрит в паспорт) Кажется, нет. В паспорте написано "Фигов" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие Покровск-Альянса --МЫ играем ТОЛЬКО СВОЮ МУЗЫКУ, плагиат в КОРНЕ не возможен, такие у нас принципы....Так что любая песня или музыка под знаком Покровск-Альянс---оригинальна и не повторима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал...Первая песенка, помоему слишкойм затянута, и с трудом относится к жанру "Хардрок" скорее техно- поп...

Однако учитывая возраст и интузиазм Альянса, можно надеяться на более интересные треки в будущем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это у вас имидж такой - аля "рабочий класс"?))):D

 

 

нам рабочий класс гораздо ближе чем гламур....

 

/надоело смотреть на эти тусовки, мерседесы, деньги ,гламур..../

 

ЖБК --это новоя песня рабочей молодёжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал...Первая песенка, помоему слишкойм затянута, и с трудом относится к жанру "Хардрок" скорее техно- поп...

Однако учитывая возраст и интузиазм Альянса, можно надеяться на более интересные треки в будущем....

 

Так у нас более 35 произведений уже есть, уверен что Вы себе найдёте по душе....

 

/например песня АВТОМЕН/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

пшкет, намёк понял? евил хочет побыть твоей вокалисткой!

примешь её в состав? первый раз ей платить не надо, платишь только мне 200 евро. последующие записи мне\ей 180\20. предоплата 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не парься, я ж сказал, что куплю твой проект. евил на вокале за 10 лет отработает вам нужную сумму. предоставь логины и пароли и по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...