Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите чайнику, please))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Беспокоит такая проблема... Я использую sonar 7 Producer Edition. Так вот... я не понимаю, почему в программе нельзя экспортировать одновременно midi а audio дорожки в одну аудио дорожку...

 

Допустим я выбираю, аудио дорожку - экспортируется... выбираю миди дорожку...- типа пишет "ты че охренел, так экспортировать, у тебя же не выбрано не одной аудио дорожки"

 

 

То есть я хочу понять, как делаются аранжироровки опытными людьми, то есть как они(вы) добавляют инструменты в аудио запись, какими прогами и по какому принципу...

 

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Беспокоит такая проблема... Я использую sonar 7 Producer Edition. Так вот... я не понимаю, почему в программе нельзя экспортировать одновременно midi а audio дорожки в одну аудио дорожку...

 

Допустим я выбираю, аудио дорожку - экспортируется... выбираю миди дорожку...- типа пишет "ты че охренел, так экспортировать, у тебя же не выбрано не одной аудио дорожки"

 

 

То есть я хочу понять, как делаются аранжироровки опытными людьми, то есть как они(вы) добавляют инструменты в аудио запись, какими прогами и по какому принципу...

 

Заранее благодарен...

 

Если работаешь с миди - ничего удобнее нюенды нет ничто так не заточено под миди. Для аудио же годятся все проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Беспокоит такая проблема... Я использую sonar 7 Producer Edition. Так вот... я не понимаю, почему в программе нельзя экспортировать одновременно midi а audio дорожки в одну аудио дорожку...

 

Допустим я выбираю, аудио дорожку - экспортируется... выбираю миди дорожку...- типа пишет "ты че охренел, так экспортировать, у тебя же не выбрано не одной аудио дорожки"

 

 

То есть я хочу понять, как делаются аранжироровки опытными людьми, то есть как они(вы) добавляют инструменты в аудио запись, какими прогами и по какому принципу...

 

Заранее благодарен...

 

На midi-дорожку надо назначить какой-либо VST-синтезатор.... Тогда будет экспортироваться...

А вообще, мне кажется, что тебе сюда:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=30975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...