Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Один несостоявшийся концерт


DEAM

Рекомендуемые сообщения

В нижним Новгороде МЧС запретили концерт легендарной группы Deep Purple. Как выяснили затем пресс-службы что эта группа, любимая группа Дмитрия Медведева. И теперь МЧС Нижнего новгорода мягко говоря настанет не тихая, и недобрая хана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, КОГО мы будем считать балаболом, если в ближайшее время в МЧС НН не произойдёт кадровых перестановок?

;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасители сослались на то, что в их городе нет ни одной площадки, которая бы соответствовала требованиям пожарной безопасности. "Запретить всегда проще, чем искать пути решения проблемы, - рассказал "Труду" директор концертного отдела SAV Entertainment Дмитрий Зарецкий. - Якобы нижегородский дворец спорта "Нагорный" не пригоден для массовых концертов, и они боятся пожаров. Даже притом что на концерте Deep Purple пиротехника не используется. Все остальные выступления нижегородское МЧС проводить разрешает". "

 

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200810011842403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасители сослались на то, что в их городе нет ни одной площадки, которая бы соответствовала требованиям пожарной безопасности. "Запретить всегда проще, чем искать пути решения проблемы, - рассказал "Труду" директор концертного отдела SAV Entertainment Дмитрий Зарецкий. - Якобы нижегородский дворец спорта "Нагорный" не пригоден для массовых концертов, и они боятся пожаров. Даже притом что на концерте Deep Purple пиротехника не используется. Все остальные выступления нижегородское МЧС проводить разрешает". "

]

 

медвед точно палюбому обидется..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет других выступлений, а комментарии МЧС-ников по поводу пригодности или непригодности того или иного помещения под ту или иную аудиторию все ж таки не следует воспринимать сразу в штыки. Или нам требуется несколько сотен жертв в результате какого-нить несчастного случая? Тогда будут другие разборки - кто не досмотрел? кто разрешил? Наверное, на концерт такой легендарной группы ломанулось больше народу, чем на другие мероприятия. А организаторы обрадовались возможности впихнуть побольше народу и получить побольше бабла.

Вообще, более здраво надо рассуждать, а не возмущаться. Иногда действия мчс-ников, ментов, обычных охранников все же направлены на то, чтобы предотвратить какую-нить фигню. Иногда это у них получается. Но мы (так как остаемся живы) этого как раз и не замечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед точно палюбому обидется..........

Да пофигу ему! Если это такая уж любимая им группа, так он себе их на личную вечеринку из-за бугра выпишет. Как Потанин - Джорджа Майкла, чтобы веселее было Новый год встречать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашева президента куда поболее будут головняков чем думать о каких то дипПурплов, сдался ему этот концерт

 

Вот ему делать нех кабута больше :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашева президента куда поболее будут головняков чем думать о каких то дипПурплов, сдался ему этот концерт

 

Вот ему делать нех кабута больше :rolleyes::D

 

ну неняю, сдался или сдулся :)

 

_________________

2 predelmechtaniy, незнаю как на счет мчс-ников и охранников, но ментяры сцуки и это доказано!!! Мож в америкосии проблемы там они и разруливают, но наши ментовцы умеют их только создавать и причем из пустого места (п.с. говорю из личного опыта) и причем это "ужаснафиг геморой пля"

_________________

 

The дядя Блюз медведи вообще добрые животные за исключением Российских - Русский медвед особенный медвед, всем медведям медвед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 predelmechtaniy, незнаю как на счет мчс-ников и охранников, но ментяры сцуки и это доказано!!! Мож в америкосии проблемы там они и разруливают, но наши ментовцы умеют их только создавать и причем из пустого места (п.с. говорю из личного опыта) и причем это "ужаснафиг геморой пля"

 

Наша система - увы! - далека от совершенства. И менты - в частности. Но повторяю: иногда и им удается работать на благо общества. Я знаю людей, которые работают в этой структуре честно, ради того, чтобы был порядок. Не надо всех чесать под одну гребенку.

К сожалению, госорганы во многом себя дискредитировали. Но в частности этот несостоявшийся концерт не надо приводить как пример их маразматичности. Надо смотреть на мир объективно и здраво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша система - увы! - далека от совершенства. И менты - в частности. Но повторяю: иногда и им удается работать на благо общества. Я знаю людей, которые работают в этой структуре честно, ради того, чтобы был порядок. Не надо всех чесать под одну гребенку.

К сожалению, госорганы во многом себя дискредитировали. Но в частности этот несостоявшийся концерт не надо приводить как пример их маразматичности. Надо смотреть на мир объективно и здраво.

 

А Вы, случаем, Любовь не работаете "ментом"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The дядя Блюз медведи вообще добрые животные за исключением Российских - Русский медвед особенный медвед, всем медведям медвед!

 

Ты их (медведей) живьём хоть видела ? Фигассе - доброе животное...

 

А Вы, случаем, Льбовь не работаете "ментом"?:D

 

predelmechtaniy права. А для этого не обязательно быть ментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их (медведей) живьём хоть видела ? Фигассе - доброе животное...

 

 

 

predelmechtaniy права. А для этого не обязательно быть ментом.

 

 

The: а вы коров хоть раз видели в реальной жизни?)

 

The2: ну прям и незнаю, я знаю что от них один геморой..

особенно любят из-за какого-то ломанного бампера машины на несколько часов перекрывать всё лененградское шоссе.. в такие дни (почти всегда) я очень сильно жалею что у меня нехватает всёго-то пару сотен тысяч долларов на частный самолёт.. (до неба слава богу ментовка ещё не добралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям и незнаю, я знаю что от них один геморой..

особенно любят из-за какого-то ломанного бампера машины на несколько часов перекрывать всё лененградское шоссе.. .

Солнце, как же ты все-таки далек от жизни! Разве ж менты в этом виноваты??????? Это страховщики отказываются выдавать страховки без соответствующих документов, оформленных ментами! В Европе, например, такие мелкие аварии разруливаются самостоятельно и документы, подписанные сторонами, отправляются в страховую компанию. А наши страховщики боятся, что такие мелкие аварии будут совершаться специально, чтобы отбить у них бабки. Поэтому требуют вмешательства ментов.

Теперь прикинь:

На трехполосной трассе случилась такая мелкая авария. Автоматически оказались перекрыты две полосы (не ментами! а столкнувшимися машинами). Сразу же образовывается пробка, через которую ментам тоже надо как-то продраться и разрулить ситуацию (они пока на такие вызовы тоже по воздуху не летают!) :D

Повторяю: ментов не идеализирую. Но если взять любую работу, так халтурщиков везде хоть отбавляй! У меня, например, огромный зуб на работу банков...

И тут же отвечу на вопрос, поднятый ранее: нет, я не работала и не работаю в ментовке. Просто я реально смотрю на вещи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, как же ты все-таки далек от жизни! Разве ж менты в этом виноваты??????? Это страховщики отказываются выдавать страховки без соответствующих документов, оформленных ментами! В Европе, например, такие мелкие аварии разруливаются самостоятельно и документы, подписанные сторонами, отправляются в страховую компанию. А наши страховщики боятся, что такие мелкие аварии будут совершаться специально, чтобы отбить у них бабки. Поэтому требуют вмешательства ментов.

Теперь прикинь:

На трехполосной трассе случилась такая мелкая авария. Автоматически оказались перекрыты две полосы (не ментами! а столкнувшимися машинами). Сразу же образовывается пробка, через которую ментам тоже надо как-то продраться и разрулить ситуацию (они пока на такие вызовы тоже по воздуху не летают!) :D

Повторяю: ментов не идеализирую. Но если взять любую работу, так халтурщиков везде хоть отбавляй! У меня, например, огромный зуб на работу банков...

И тут же отвечу на вопрос, поднятый ранее: нет, я не работала и не работаю в ментовке. Просто я реально смотрю на вещи. :)

 

Лапуля, я непонимаю причем тут залила тут аварию на трехполосной трассе и тем более уж про страховщиков. Если ты хоть раз в жизни видела (или случалось попасть в пробку) то сама наверное бы такое никогда про страховщиков не писала. А останавливают и придираются они тоже по вине страховщиков?? Да конечно я понимаю ты у нас примерная, честная и образцовая девушка и тебе весь этот беспредел на дорогах непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DEAM: Душа моя, все-все-все - оставляю тебя в покое с твоей нелюбовью к ментам и другим госорганам! (В пробках я, действительно, никогда не стояла, аварий не видела, менты на дороге ни разу не останавливали, потому что я по дорогам не езжу... Я летаю по воздуху. Ибо я - ангел!!! Только это тссссс... - между нами, ок? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DEAM: Душа моя, все-все-все - оставляю тебя в покое с твоей нелюбовью к ментам и другим госорганам! (В пробках я, действительно, никогда не стояла, аварий не видела, менты на дороге ни разу не останавливали, потому что я по дорогам не езжу... Я летаю по воздуху. Ибо я - ангел!!! Только это тссссс... - между нами, ок? ;) )

 

завидую злостно! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...