Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

25 октября KOMETY(Польша) в Москве


Рекомендуемые сообщения

25 октября 20-00 клуб Табула Раса

М. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ) Тел: 248-66-88; 248-35-48

KOMETY (Варшава, garage punk)

STRESSOR (Тула, old-school psychobilly)

BEAT DEVILS (Москва, punk-a-billy)

вход 350 руб,

 

Komety – одна из популярных и особенных альтернативных групп Польши. Состав: Леслав (вокал, гитара, автор музыки и слов), Сантьяго (бас гитара) и Мико (барабаны). Пройдя путь от сайкобилли до гаражного рока группа создала свой собственный характерный музыкальный и лирический стиль. До появления Komety, Леслав был лидером известной группы Partia. В 2003, Komety выпустили их дебютный альбом на культовом лейбле Jimmy Jazz Records, а также в нескольких странах Западной Европы и в США. В 2005, альбом "Via Ardiente" был выпущен в двух версиях: на польском и английском языках. В следующем году вышел сборник “Komety 2004-2006", на котором был ранее невыпущенный материал группы. Следующий альбом, "Akcja v1", также доступный в англоязычной версии, вышел в 2007. Синглы с этого альбома возглавили много польских хит-парадов. Komety - одна из немногих польских групп, которая приобрела популярность за границей. Они постоянно гастролируют по миру, а их песни появились на различных сборниках в США, Франции, Финляндии, Германии, Японии и России. В начале 2008 года, мексиканский лейбл Esquilo выпускает "The Story of Komety", сборник самых известных хитов группы.

Смотрите также:

http://www.komety.com

http://www.myspace.com/komety

 

В концерте также участвуют группы Stressor и Beat Devils. Обе группы знакомы российской публике по частым сольным выступлениям и участием в фестивалях в Москве и других городах России, а в 2008 году они выпустили свои альбомы на культовом лейбле рокабилли и сайкобилли музыки – Crazy Love Records (Германия).

Смотрите также:

http://www.stressor.ru

http://www.myspace.com/rockabillystressor

http://www.beatdevils.ru

http://www.myspace.com/rusbeatdevils

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...