Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

что вам, слава группы "Боброежики" спать не дает? :D

 

плагиатите, батюшка!

:D

 

 

что касается "вашего творчества" то вы первый, кому я это скажу на этом сайте: найдите себе другое хобби, тем более, что (судя по фото) вы еще не вышли из пубертатного возраста - так что у вас еще куча времени :)

Опубликовано
какие боброёжики,да я их в жопу е*ал!я!

 

не смей наежжать на боброёжыков! это моя любимая группа. к тому же , несмотря на все, в отличии от некоторых - они гениальные личности.

 

жопа - магнит - это круто. а лермонтов - гей - это ДАЖЕ не смешно....

 

так что до бороёжиков вам как раком до китая:D

Опубликовано

Невыразительно читаете. Как можно в таком качестве выкладывать треки такой стилистики? Слов же не разобрать. Работайте над качеством записей, над дикцией, над выразительностью в голосе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...