Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой мега Риф уже вошёл в историю Мировой музыки


Рекомендуемые сообщения

У вас вроде электрогитара есть, чё вы свой рифф этот да и вообще все гитарные партии через неё не записали? живой гитарный звук гораздо лучше звучит чем синтезаторский) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё не очень хорошо играю....

 

да и весь мой проект расчитан на ознакомление слушателей с тем что я могу сочинять в различных стилях с дальнейшей продажей своего творчества...

 

Проект продаётся за 200000 Евро. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате предложение группе ПРО и Риаритет --попробуйте сыграть нашу песню ЖБК-на ваших концертах....Я думаю слушателям очень понравится...

 

/если согласны то дайте знать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, спасиб) ваша ЖБХ ни по стилю и ни по концепции нам не подходит, вот как раз ни питерскую и ни московскую молодёжь (да и других крупных городов) эта песня точно не заинтересует, ибо нравы и взгляды у них совершенно иные, аля "рабочий класс" в столицах не прокатит, большая часть клубной аудитории это студенческая или постстуденческая молодёжь, а не рабочий класс) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете слова заменить..... спеть про мерседесы, тусовки, но вконце песни уточнить что главная сила России --рабочие Люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот для нруппы ПРО --наша песня -Вместе навсегда,

 

Эта эксклюзивная зажигательная песня в лучших традициях металла.....

 

http://www.realmusic.ru/songs/369857/

 

на концерте на бис раза четыре могут попросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, спасиб) ваша ЖБХ ни по стилю и ни по концепции нам не подходит, вот как раз ни питерскую и ни московскую молодёжь (да и других крупных городов) эта песня точно не заинтересует, ибо нравы и взгляды у них совершенно иные, аля "рабочий класс" в столицах не прокатит, большая часть клубной аудитории это студенческая или постстуденческая молодёжь, а не рабочий класс) :)

 

Черт, а у нас тут, оказывается, продакт плэйсмент угрюмо зашевелился. Вот такие у нас, значится, modern rockers - стиль и концепцию просчитывают на калькуляторе MK-52 с EEPROM и внешними программами. А я, грешным делом, думал, что это прерогатива попсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето я в песне смотрю в первыю очередь на мелодию...Ну а кому в песне важнее слова--то лучше читать стихи....

/в песне на первом месте музыка, а в стихах мелодия на втором плане...из моего не состоящегося интервью../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето я в песне смотрю в первыю очередь на мелодию...Ну а кому в песне важнее слова--то лучше читать стихи....

Ну знаешь, как говориться "сердцу не прикажешь", а в данном случае слушателю не прикажешь. Например, одна и таже песня может нравиться разным слушателям совершенно по разным причинам: одному, например, мелодия больше понравится, другому - слова, третьему - аранжировка, а кому-то вообще всё сразу или с чем-то хорошим эта песня будет асоциироваться или вспоминаться)

Ну а я лично считаю что в песне должно быть всё хорошим: и мелодия, и слова, и аранжировка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, как говориться "сердцу не прикажешь", а в данном случае слушателю не прикажешь. Например, одна и таже песня может нравиться разным слушателям совершенно по разным причинам: одному, например, мелодия больше понравится, другому - слова, третьему - аранжировка, а кому-то вообще всё сразу или с чем-то хорошим эта песня будет асоциироваться или вспоминаться)

Ну а я лично считаю что в песне должно быть всё хорошим: и мелодия, и слова, и аранжировка... :)

 

 

Вот в песне нашей Вместе навсегда --и слова. и мелодия и аранжировка--на мировом уровне.....

 

http://www.realmusic.ru/songs/369857/

 

оцените....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в песне нашей Вместе навсегда --и слова. и мелодия и аранжировка--на мировом уровне.....

 

ну кому как))) по мне так вот в этой песне http://www.realmusic.ru/songs/197946/ всё на высочайшем уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так сочинил песню, что даже её хотели на английский перевести и на Евровидение отправить...

 

http://www.realmusic.ru/songs/360618/

 

вот так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так сочинил песню, что даже её хотели на английский перевести и на Евровидение отправить...

 

http://www.realmusic.ru/songs/360618/

 

вот так.....

 

:D ну ты и сочинять

 

хы) и кто же хотел на Евровиденье отправить?) люди с 1-го канала?)))

 

из 1-го подъезда, наверно...:D (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что --согласись что красной строкой проходящий через всю песню мелодичный перебор--по своему гениален /и не повторим/.....Ну а то что я про Водоканал решил сочинить....Так я зарабатывал деньги --поствляя материалыВодоканалу. и дядя у меня отработал лет 20-25 на Водоканале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот совсем чтото не понравились ваши песни и клипы :(

 

ни чего страшного....просто когда у Вас будет подходящее настроение --то включите Покровск-Альянс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморекламой занимаетсь молодой человек.. я послушал ваше творчесво и мягко вам замечу что в "Историю мировой музыки" вы ещё не попали.. Сначал нужно научиться отличать септаккорд от дверной ручки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя не хвалю...., людям реально нравится наше творчество....Но где ещё есть такая группа играющая одновременно в самых различных стилях/и только свои произведения../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...