Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Детская песенка"


Рекомендуемые сообщения

Девочка десяти лет от роду написала такую песенку.

Меня вперло, предложил ей записать электрический вариант. Аранжировка, правда без ее участия "я думала будет по-другому".

 

http://www.realmusic.ru/songs/511810/

 

Не ругайте непоставленный вокал и неотмастеренный трек (просто добавьте громкости). Выложено-то для дачи представления о потенциале девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в клубе был детский вокальный онсамбель "карамельки" - так вот там маленькие девочки пели похоже очень.

 

насчет трека , мнение как слушателя. поправить текст - что бы нормальная хошая deadская песня получилась. и аранж можно получше записать. и голос девченке автотюном поправить - и будит ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты ожидАл ?

- Я ожидал мнений, пусть разных, не обязательно хвалебных!

Просто мне эта песня реально нравится (а у меня весьма требовательный вкус) - хотелось сравнить с мнением общества.

 

fear.gif

 

:) - от тебя я другого и не ожидал! (хорошо хоть , какашку не нарисовал :) )

(У вас качественная музычка, без вопросов. Ну.., может быть не стоит все судить с позиции качества, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я ожидал мнений, пусть разных, не обязательно хвалебных!

Просто мне эта песня реально нравится (а у меня весьма требовательный вкус) - хотелось сравнить с мнением общества.

 

 

 

:) - от тебя я другого и не ожидал! (хорошо хоть , какашку не нарисовал :) )

(У вас качественная музычка, без вопросов. Ну.., может быть не стоит все судить с позиции качества, а?)

 

Фагундес без рук родился ,только жопой и может высказывать. Поэтому мнение он только выкакивать может. Жаль беднягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фагундес без рук родился ,только жопой и может высказывать. Поэтому мнение он только выкакивать может. Жаль беднягу.

 

дык у него на смайлике крест православный в руке. мож чего важного хотел сказать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-зы: А что такое автотьюн?..

блин... тут на форуме полно людей, которые смогут обьяснить это лучше меня в 100 раз:)

 

короче это такая шняга - типо плагин, которая заставляет записаный голос "певца" попадать в ноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: А что такое автотьюн?..

 

Это такая штука, которая исправляет лажанУтую ноту. Есть в виде проги, а есть в виде железяки. В большинстве случаев, приходится исправлять в ручную, без авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...короче это такая шняга - типо плагин, которая заставляет записаный голос "певца" попадать в ноты

 

...исправляет лажанУтую ноту. Есть в виде проги, а есть в виде железяки. В большинстве случаев, приходится исправлять в ручную, без авто...

 

Спасибо.

Хотел спросить есть ли такой к Cubase-у...

передумал - ИМХО это зло. Пущай лучше уроки вокала берет... если желание будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...