Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Буги Вуги.


Рекомендуемые сообщения

дерьмо как обычно pardon.gif

 

Слышь, дядя. тебе уже один раз не понравилось то, что я делаю. такчто не насилуй свои бедные нежные ушки.

и если ты не, мягко выражаясь, пиздобол, напиши поподробнее.

просьба не писать слово "говно". то что ты любитель говна это поняли тут уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанский разговор. присядем на корты. gop.gif

 

Умник. ты считаешь, что если ты не быдло, то можешь срать в инете всем кому захочешь? или это все на что ты способен? мылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник. ты считаешь, что если ты не быдло, то можешь срать в инете всем кому захочешь? или это все на что ты способен? мылый.

 

просто он думает, что крут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник. ты считаешь, что если ты не быдло, то можешь срать в инете всем кому захочешь? или это все на что ты способен? мылый.

 

да.gop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он думает, что крут:D

 

я как бы в курсе... таких звездунов часто вижу. по жизни пустышки - нули, мажоры, маменькины сынки, лошки... а строят из себя - огого...

любят базарить за спиной и хихикать как телки... короче, Фагундес - звезда вселенского масштаба в рамках своего "Я"...

Он убил себя своей же жопой и испускает виртуальный запах кала в виде букв, составляющих все время одно и то же слово...его цель - написать тысячу раз слово кал в вирте и не получить за это пизды в реале... букашка... ты не станешь никогда гением, тебя не возьмут в телек, какими ты большими буквами это не писал... потому что, там сидят такие же люди, как и весь этот кал в твоем представлении... и им не нужны букашки с запросами на ассинезацию духовного пространства... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось. это одна из лучших твоих песен

 

спасиб тебе.... в конце ноября начну сливать уже студийные демки...

уже нашли место, где буим записыать. тогда уж и фагундес поперхнется слюной.... хотя я думаю, что выложи я сюда трек супер качества и драйва, он бы все равно написал слово "кал".... иногда люди сильно предсказуемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложишь тогда и посмотрим. не надо загадывать. кал то что сейчас выложено. гадать не умею, что там будет. может и поперхнусь. кстати студийная запись это прекрасная возможность понять что не так в аранжировках, материале и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lool.giflool.giflool.gif

 

 

 

 

весьма тупо судить о людях по паре однообразных высказываний. 4.gif

 

весьм тупо писать всем подряд однообразные высказывания. если твой мозг заполнен только словами "говно" и дибильными смайлами, то это я уже понял. придумай чтонибудь поинтереснее, а то ты не оригинален в своих высказываниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложишь тогда и посмотрим. не надо загадывать. кал то что сейчас выложено. гадать не умею, что там будет. может и поперхнусь. кстати студийная запись это прекрасная возможность понять что не так в аранжировках, материале и тд и тп.

 

ты меняучить будешь? тут не сайт студийных записей. Че хочу то и выкладываю. И то что это не кал, я уверен процентов на 150. если тебе не нравится - нюхай свою жопу... или ты хотел тут нахоляву закачать суперхиты? Что не так в аранжировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, не кричи на Антона. :D

 

По треку - если будет интересно мнение, сам спросишь лично. Желание его публично озвучивать давно пропало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая музыка такие и высказывания pardon.gif

 

ну ну... ну хер с ним я... ну у вас же в питере музыкантов валом - и я уверен что моего уровня тож хватает - ты им всем сообщил что их музыка кал? и теперь поскольку в твоем городе все знают уже что кал а что нет, ты решил в инете расставить точки над i? успехов тебе, сынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас же в питере музыкантов валом - и я уверен что моего уровня тож хватает - ты им всем сообщил что их музыка кал?

 

если вижу то сообщаю. в том числе и очно pardon.gif

 

 

ты зачем мне в аську кстати писал? мог и представиться smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хочу то и пишу. pardon.gif

 

в любом случае, я могу ответить за то что выложил в инете... а ты за свои слова - нет...

так что вали нахер с этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вижу то сообщаю. в том числе и очно pardon.gif

 

 

ты зачем мне в аську кстати писал? мог и представиться smile1.gif

 

стопудов таким же лохам как и ты... иначе б тя давно уже за базр потянули...

 

насчет аськи - я могу спродюсировать твою жопу на кучу говна. будешь поставлять свой навоз на фабрику удобрений - получать гонорар. с меня - пурген и халявный инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...