Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэп - это кал.


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

ну раскажите ка, за что же этот поганый реп можно вообще слушать?

Лично меня постоянно тянет блевануть, по этой причине я стараюсь не забывать с собой одноразовые пакетики...

Это не музыка, а калоизвержение, да впрочем какое там калоизвержение... так, жиденький поносик. Понты и ничего более, кроме штанов, в которые все рэперы видимо хорошенько насрали, прежде чем растопыривать потные пальчики...

Не знаю, можно ли что-то подобное здесь пИсать. Если ущемил чьи-то рэперские амбиции, можете попробовать доказать обратное...

 

С глубочайшим уважение, mr. LOKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неохота доказывать. рэп разный бывает. в общем многие говорят что я играю рэп. но хер там. у нас подача текста речетативом. на этом рэп заканчивается. хотя есть реально крутые рэпперы. тот же 2рас. и мелодия и аранжировка и подача. круто в общем.

 

я вот ненавижу рыгню и бездумное карданное молотилово. неу меешь использовать двойную педаль, не лезь. метал кстати адское дерьмо вообще. после 94-95 года в нем ничего не изменилость. все шаблонно.

 

поэтому всему этому я предпочту фанк и соул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я профессиональный РЭППЕР! Я всю жизнь читаю рэп! Я видел дохуя таких пидорасов как ты которые критикуют а сами лохи ! умойся мудак.....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я профессиональный РЭППЕР! Я всю жизнь читаю рэп! Я видел дохуя таких пидорасов как ты которые критикуют а сами лохи ! умойся мудак.....:cool:

ох ты ж наш профессионал! (пьфу)

Думаю тебе уже поздно пытаться что-то понять в искустве.... раз всю жизнь..... жалко таких

рэпер - неудавшийся вокалист, который пытается прикрыть свои комплексы понтами, и всю жизнь старательно повышает собственную самооценку посылая всех всех на хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модераторов обратить внимание на эту тему

 

напоминаю пользователям, что нецензурно на форуме выражаться запрещено. Исключение: тема Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модеров обратить внимание на эту тему и присоедениться ко всеобщему веселью. Материццо, сцуко, мона:D

 

вот гамнюк такой :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хмурь брови, старушка! стряхни песок и жги непадецки!:D

 

"старушка? Да я на пять лет тебя моложе!" (с) :D

 

да задрали уже сраться везде...:D ВЫ как те собачки, которые повсюду кучки оставляют...вроде фигня - но куда ни зайдешь - везде есть шанс вляпаться в дерьмо...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"старушка? Да я на пять лет тебя моложе!" (с) :D

 

да задрали уже сраться везде...:D ВЫ как те собачки, которые повсюду кучки оставляют...вроде фигня - но куда ни зайдешь - везде есть шанс вляпаться в дерьмо...:mad:

 

я криво сцу и на форумах сру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...