Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С днюхой Владимира Владимировича


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Штирлиц, Serp, не вижу смысла продолжать разговор. Ваши аватары соответствуют вашему мировоззрению. Такие же невинные, ласковые, и детские. Честно говоря даже не хочу разрушать такую внутреннюю идиллию. :)

 

Повзрослее когда чуток станете(может лет через 5), тогда вернемся к нашему разговору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Штирлиц, Serp, не вижу смысла продолжать разговор. Ваши аватары соответствуют вашему мировоззрению. Такие же невинные, ласковые, и детские. Честно говоря даже не хочу разрушать такую внутреннюю идиллию. :)

 

Повзрослее когда чуток станете(может лет через 5), тогда вернемся к нашему разговору

 

Это тебе надо помолодеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты себе задавал хоть раз вопрос из за чего всё твоё хозяйство развалилось?

 

И я прекрасно знаю что творится в деревнях! Вся молодежь в город лезет!

Зимой в деревне моей Радовицы 3 домика горит из трехсот!!!

Я понимаю что щас бардак

Теперь ты сам себе противоречишь.

но раньше было ещё хуже(90е)

А после войны было в 5 раз хуже Чем сейчас!

А чем именно было хуже?(я не беру в пример послевоенное время. Там все понятно) Но что именно изменилось в политике за последние восемь лет? Понятное дело, что что-то изменилось. Но ты лично знаешь что именно?

 

В деревнях желуди мололи на хлеб, листья липовые пекли!Бабушка моя каждый день За ягодами в лес ходила и на плечах кузов за 20 км таскала на базар!
Сейчас бы она делала то же самое

 

А сейчас хоть на суку, хоть по колено, но из трясины выбрались и нужно уйти от неё подальше...

А что конкретно ты подразумеваешь под словом "трясина"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, Serp, не вижу смысла продолжать разговор. Ваши аватары соответствуют вашему мировоззрению. Такие же невинные, ласковые, и детские. Честно говоря даже не хочу разрушать такую внутреннюю идиллию. :)

 

Повзрослее когда чуток станете(может лет через 5), тогда вернемся к нашему разговору

 

аватару не трожь! :D о бабушках думай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серп, Штирлиц и прочие лабухи...

кто "МЫ"?

кто "МЫ" вашем изложении?

какая трясина? очнитесь. кто там был трудолюбивее раньше? а? люди как жрали водку 60% населения, так и жрут. Советую прокатиться в турне по зажопинскам средней полосы,алтая,дальнего востока, западной сибири и т.д.... и посмотреть на всю эту жизнь не на картинках с чатотой 25гц в ящике пласмасоовом, а своими глазами. Вот там самая настоящая трясина. И она что щас есть, что 10 лет назад, что 20, что 200, что 500...

одна и та же шняга. Я помню эти забастовки шахтеров при Ельцине.... и я видел, как работают эти шахтеры тогда, когда им не платят, и тогда, когда им платят. ОДИНАКОВО жрут водку основной массой. И КПД бригады в 10 человек = 10%. Что плати им, что не плати. Один педик с ними судился при том же Ельцине еще. Он их юыдлом назвал. Нехорошо сделал, я не спорю. Но когда я увидел как они работают, когда я увидел как они живут. Не условия их жилья я имею в виду, а само отношение к жизни... мне пришло в голову именно ЭТО слово. и эти шахтеры,слесари, механиков,электрики и прочий пролетариат - это и еть "МЫ". и ни Путин, ни Медведев, ни Сталин, НИКТО не исправит "НАС". и никто нас не вытащит из трясины под названием "МЫ", кроме нас самих. и никто и не вытаскивал НИ КОГ ДА. спуститесь с облаков. если вам щас за*бись, но вы продолжаете жить и ничего в себе не поменяли - значитэто не ваша заслуга, и грош вам цена. целуйте жопу тому, кто имеет вас в рот, а потом дает кусок сахара дальше. я не та кой. рот подставлять не хочу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому мы нужны простые смертные (если тебе это не ясно)

 

ТАК ЧТО БОТАНИК ЗАВАЛИ ДУПЛИЩЕ

 

Гы. Неужели ты это мне ? Дружок, дыши ровнЕЙ. И на твоей улице когда-нибудь перевернётся Камаз с пряниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не та кой. рот подставлять не хочу........

 

рот подставлять не хочешь? фигляж ты его помадой намазал? :D вау, помойка проснулась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот подставлять не хочешь? фигляж ты его помадой намазал? :D вау, помойка проснулась)))

 

слышь, дядя... детям своим расскажи какой ты крутой на форуме, и как ты умеешь какать буквами.ПОхвались, похвались.Когда тебя сына спросит - почему Петя из 11"А" ездит на джипе, а я на троллейбусе, скажи, фигня сынок, зато Петин папа не умеет оскорблять людей на форуме. это твоя прерогатива и апологет твоей беспомощности и лени. Хотя, я все хе проявлю гуманность и пожелаю тебе, чтобы твои высерки были умнее тебя(раз в 100).... тебя один черт, исправит только пуля в лоб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, дядя... детям своим расскажи какой ты крутой на форуме, и как ты умеешь какать буквами.ПОхвались, похвались.Когда тебя сына спросит - почему Петя из 11"А" ездит на джипе, а я на троллейбусе, скажи, фигня сынок, зато Петин папа не умеет оскорблять людей на форуме. это твоя прерогатива и апологет твоей беспомощности и лени. Хотя, я все хе проявлю гуманность и пожелаю тебе, чтобы твои высерки были умнее тебя(раз в 100).... тебя один черт, исправит только пуля в лоб....

 

если ты заметил, я тебя не оскорблял. кстати ты часто повторяешься насчёт справления надобностей, неужели так припёрло? вообще, сыч, что ты на всех окрысился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты заметил, я тебя не оскорблял. кстати ты часто повторяешься насчёт справления надобностей, неужели так припёрло? вообще сыч, что ты на всех окрысился?

 

ну конечно, а предыдущий пост? или ты так даже с мамой общаешься?

 

я не окрысился, я пишу то, что думаю. попробуй оспорить вместо того, чтобы тупо оскорблять.

кишка у тебя тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно... Это что ? Тема так на нас влияет ? Из-за какого-то ВВП мы начинаем сраться...

 

да просто придурки вроде Штирлица и Фагундеса на нервы действуют. моя б воля - всех их бы в гулаге сгноил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто придурки вроде Штирлица и Фагундеса на нервы действуют. моя б воля - всех их бы в гулаге сгноил. :D

 

тебе в психушку не пора? ты не жди, а то лечение может затянуться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут политические бредни :D

 

я только вот что вам скажу: за последние восемь лет в стране намного увеличилась рождаемость...это факт, который вы уж никак не можете оспорить...А демографический рост - Это довольно точная лакмусовая бумажка состояния страны.

 

я вообще не понимаю всех этих базаров про то как пенсионерам херово живется и поэтому Путин козел..

 

не будьте детьми: не от него родимого все зависит - это раз.

а, во-вторых, вместо того, чтобы сочувствовать - сделайте что-нить реальное...

 

да если бы каждый из политических демагогов взял "шефство" над каким-нить пенсионером - у нас все были бы довольны :D

 

спросите себя: как часто вы занимаетесь благотворительностью в свободное от поношение власти время? ;)

 

убеждена и согласна с любимой американской фразой: "не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделатиь для страны..."

 

а устраивать оппозиционные митинги, сидя с бутылочкой пивка перед ящиком, каждый болван может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут политические бредни :D

 

я только вот что вам скажу: за последние восемь лет в стране намного увеличилась рождаемость...это факт, который вы уж никак не можете оспорить...А демографический рост - Это довольно точная лакмусовая бумажка состояния страны.

 

я вообще не понимаю всех этих базаров про то как пенсионерам херово живется и поэтому Путин козел..

 

не будьте детьми: не от него родимого все зависит - это раз.

а, во-вторых, вместо того, чтобы сочувствовать - сделайте что-нить реальное...

 

да если бы каждый из политических демагогов взял "шефство" над каким-нить пенсионером - у нас все были бы довольны :D

 

спросите себя: как часто вы занимаетесь благотворительностью в свободное от поношение власти время? ;)

 

убеждена и согласна с любимой американской фразой: "не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделатиь для страны..."

 

а устраивать оппозиционные митинги, сидя с бутылочкой пивка перед ящиком, каждый болван может :D

 

согласен на все 100%.

в данный момент я пишу песню для благотворительного концерта, а еще перечисляю очень часто платежные деньги по безналу, тем самым отправляю государству кучу налогов для поддержания благосостояния пенсионеров.

а бзднуть на форуме(to Штирлиц и фаготес) намного проще, чем сделать чтото реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все 100%.

в данный момент я пишу песню для благотворительного концерта, а еще перечисляю очень часто платежные деньги по безналу, тем самым отправляю государству кучу налогов для поддержания благосостояния пенсионеров.

а бзднуть на форуме(to Штирлиц и фаготес) намного проще, чем сделать чтото реальное.

 

ты можешь говорить что угодно, кто поверит такому ослу)))) ну-ка давай промычи ещё что-нибудь, а то совсем закис:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бывает общаюсь с людьми по работе и не только на разных форумах и не только по русски, но такого ещё не видел...

Даже в сраной Новой Гвинее люди и то базар фильтруют... а в ЮАР башку бы уже открутили...

вы что!))

как будто это форум какихнить колхозников из колхоза "40 лет без урожая"...... поэтому и музон такой получается, что все только гавкают и белют... форум Реал-Мюзик...)))

РS..кстати в правилах написано что бы люд всё таки следил за базаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...