Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу единомышленников


Рекомендуемые сообщения

Ищу творческих людей, заинтересованных как в создании песен, так и в исполнении. Главное, чтоб результат был для души, не для денег. Стиль - поп-рок, но можно любой, лишь бы интересный. Сам больше люблю сочинять, посмотреть что получается можно тут: http://www.soundclick.com/igort Хотелось бы сотрудничать в плане развития музыкальных идей, композиции, аранжировки, текстов и исполнения, короче - всего, лишь бы было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу творческих людей, заинтересованных как в создании песен, так и в исполнении. ..........

 

интересно, а какие творческие люди, пойдут к человеку, у которого ТАКОЙ ник? творческие люди, они ведь имеют амбиции - и каждый будет тянуть одеяло на себя..... так что прежде чем искать единомышленников - было бы не лишним сменить ник (имхо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу творческих людей, заинтересованных как в создании песен, так и в исполнении. Главное, чтоб результат был для души, не для денег. Стиль - поп-рок, но можно любой, лишь бы интересный. Сам больше люблю сочинять, посмотреть что получается можно тут: http://www.soundclick.com/igort Хотелось бы сотрудничать в плане развития музыкальных идей, композиции, аранжировки, текстов и исполнения, короче - всего, лишь бы было интересно.

 

Будет интересно, как мы поделим аффторские права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а какие творческие люди, пойдут к человеку, у которого ТАКОЙ ник? творческие люди, они ведь имеют амбиции - и каждый будет тянуть одеяло на себя..... так что прежде чем искать единомышленников - было бы не лишним сменить ник (имхо...)

 

Да, смешно получилось :) Когда-то давно имелось в виду "ничего личного", но времена видать изменились .. Тянуть одеяло... ну никто же не обязывает, это ж не законный брак :)

 

Будет интересно, как мы поделим аффторские права?

 

А чего их делить, если "не для денег"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего их делить, если "не для денег"?

 

ну не скажи....... я вот например чисто для души пишу, я со своего "творчества"( простите меня музыканты) ни рубля не получил, только пару наград и дипломов (это не считается) - в основном одни затраты - однако у меня патенты на все мои "пестни" лежат дома, так на всякий случай.... хотя я для души.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи....... я вот например чисто для души пишу,

...

- однако у меня патенты на все мои "пестни" лежат дома, так на всякий случай.... хотя я для души.....

 

Ну и накой такой случай? Типа, чтоб после смерти стать знаменитым? :)

 

Да и потом, если уж очень хочется, можно и перечислить всех "потерпевших". Типа таких.. дай бог памяти.. а, вот - "полленона-полмакартни". Как, звучит?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и накой такой случай? Типа, чтоб после смерти стать знаменитым? :)

:)

 

моё так сказать "творчество" нафиг не кому не нужно, и не понадобится в ближайшее время никому это точно, но всякое в жизни бывает....

 

c такими понятиями вам будет оооочень тяжело найти единомышленников, товарисч. но все равно удачи вам я желаю в этом нелёгком деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...