Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу музыкантов для создания группы и совместного музицирования


Рекомендуемые сообщения

1. Собственно говоря, ищу людей для создания группы. На данный момент не найден никто, если не считать занятых знакомых. Я играю на гитаре и записываю музыку. Её и планирую исполнять. Опыт живого выступления имеется, музыкальное образование тоже.

2. Стиль: прогрессив-рок, прогрессив-метал. (Dream Theater, Threshold, Circus Maximus, Royal Hunt)

3. Нужны: в первую очередь клавишник, ударник, басист. Опционально: второй гитарист, вокалист.

4. Требования к музыкантам:

* Ответственность

* Желание играть предложенный материал (послушайте демо)

* Собственно, умение играть. Обратите внимание на пятый пункт, если ваша партия кажется вам неисполняемой, то, думаю, бессмысленно пытаться иметь со мной дело

5. Демо-запись, представляющая из себя квинтэссенцию творчества, наверное, самая сильная композиция: http://www.realmusic.ru/songs/491260/ . Гитара живая.

6. Обращаться по любым вопросам можно на мыло electrostorm@mail.ru . Или отвечайте в эту тему.

7. Поскольку кандидатур немного, я буду рад любым отзывам или советам. Спасибо вам большое, если обратили внимание на этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...