Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Немного психоделии и хаоса..... точнее много психоделии и немного хаоса.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Фиджи на добром слове))) Я просто согласись не могу точно как хочется слышать тебе или кому то другому, я делаю так как слышу и чувствую сам, и для меня этот "продукт" конечен, но я не гвоорю что это единственное правильное мнение))) Я делал бит четче громче, менялось настроение, чего я не хотел. А это тот вид в котором настроение передается по максимуму))) Хотя подумаю что можно там поделать ещо)

 

Вот как то так)))) Еще раз спасибо)

 

 

Отмастери трек, будет еще "конечней" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не особо понравился - сначала как-то сухо и пусто, речитатив опять тут.. не особо.. К концу развитие немного - уже получше. Понравилось, как бубен вставлен. Не понравилась клавишная партия - какая-то сумбурная. Конечно понимаю - так задумано, но все же...

Вот поэзия снов - та получше, только звуки барабанов я бы подобрал немного другие, попробуй хлопки добавить к рабочему на вторую и четвертую долю.

А голос и правда на женский похож)) Как у вокалистки группы "Чили" :)

 

Эту тему делал чисто чтобы настроение передать, и понятно что она на любителя, по Поводу поэзии снов, там это пока только набросок. Сейчас доделываем версию где все будет четче интересней и живо))) Блин а про женский вокал)))) У вас там единый слух чтоли с Алекс)))))

 

Псайко это чисто мои поделки, больше для себя конечно. Поэзия снов это тот материал который мы хотим делать, поэтому основные вопросы и мнения приветсвуются по нему. И голос как первое и главное составляющее этого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмастери трек, будет еще "конечней" )))

 

А можно поконкретнее что здесь конкретно неотмастерено? Я просто не так глубоко в этом разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Сашей, клавиши задвинуть (а лучше совсем нафиг, или хотя бы "подмочить" их), с голоса снести все эффекты, выдвинуть, и единственное как обработать - это красиво развести по стерео, чтоб басовитостью заполняло весь эфир. С барабанами - вообще скучные. Вообщем, клёво, но стрёмно. Моё мнение. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Сашей, клавиши задвинуть (а лучше совсем нафиг, или хотя бы "подмочить" их), с голоса снести все эффекты, выдвинуть, и единственное как обработать - это красиво развести по стерео, чтоб басовитостью заполняло весь эфир. С барабанами - вообще скучные. Вообщем, клёво, но стрёмно. Моё мнение. пис, jaydee..

 

Блин т.е. убрать все то что я хотел вывести и передать, все то что настроение передает. Это же не фоновый трек, это блин даже не знаю как выразить, предчувствие Апокалипсиса чтоли))))))))) Хаос и т.д. Блин, и реально все таки выводить уберать это не мое немного я слышу, как мне нужно, без всяких терминов, хотя иногда конечно кажеться что все классно, а на самом деле для другого уха не так. И для меня главное чтобы настроение которое я туда закладывал передалось.

Согласен что может быть кому то слышиться некачественно, просто я в описании к треку написал что это к ЭлектроКлэшу ближе.

Спасибо за советы. И чем вам Родес то не понравился))))) По уму в этой несовместимой совместимости звучания полидеи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин т.е. убрать все то что я хотел вывести и передать, все то что настроение передает. Это же не фоновый трек, это блин даже не знаю как выразить, предчувствие Апокалипсиса чтоли))))))))) Хаос и т.д. Блин, и реально все таки выводить уберать это не мое немного я слышу, как мне нужно, без всяких терминов, хотя иногда конечно кажеться что все классно, а на самом деле для другого уха не так. И для меня главное чтобы настроение которое я туда закладывал передалось.

Согласен что может быть кому то слышиться некачественно, просто я в описании к треку написал что это к ЭлектроКлэшу ближе.

Спасибо за советы. И чем вам Родес то не понравился))))) По уму в этой несовместимой совместимости звучания полидеи))))))

Не знаю про какие термины ты говоришь, я их сам не знаю и не знал никогда, а вот то, что "при всём этом потеряется атмосфера и настроение" я не соглашусь, предчувствие Апокалипсиса можно сделать гораздо глубже и продуманнее, если хотя бы красиво поиграть с реверберацией и эхом в нужных местах и моментах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какие термины ты говоришь, я их сам не знаю и не знал никогда, а вот то, что "при всём этом потеряется атмосфера и настроение" я не соглашусь, предчувствие Апокалипсиса можно сделать гораздо глубже и продуманнее, если хотя бы красиво поиграть с реверберацией и эхом в нужных местах и моментах..

 

Да я согласен Джейлдигер, просто бывает заморочаешься за это и хуже становиться))))))))) Естественность теряется чтоли. Просто этот трек у меня так сказать, в дубль сделан в опрделенный момент под определенное настроение, и я даже если захочу там сейчас изменить толком ничего не смогу так настроение уже то которое было тогда ушло)))) Сумбурно обьясняю, но надеюс смысл передается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен Джейлдигер, просто бывает заморочаешься за это и хуже становиться))))))))) Естественность теряется чтоли. Просто этот трек у меня так сказать, в дубль сделан в опрделенный момент под определенное настроение, и я даже если захочу там сейчас изменить толком ничего не смогу так настроение уже то которое было тогда ушло)))) Сумбурно обьясняю, но надеюс смысл передается)

Да, такое бывает, но в таких случаях лично я стараюсь оставить сочиненную-под-определенное-своё-настроение композицию при себе, т.к. никто, кроме меня самого её не оценит с точки зрения ценности в конкретный момент присутствия особого настроения, которое может ни у кого больше и не возникнуть, кроме меня.. По-моему, я тоже сумбурно объясняю, но не суть важно.. Я тебя понял, и, надеюсь, ты меня тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поконкретнее что здесь конкретно неотмастерено? Я просто не так глубоко в этом разбираюсь.

 

Ты в чем пишешь? Я тоже не очень глубоко)))) просто стараюсь сейчас разобраться глубже) Напиши мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...