Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сойди...


Рекомендуемые сообщения

Классный? Типа, сам себя не, так и другой - никогда?

Звучит нудновато, однообразно и затянуто. Восьмистрочные куплеты спеты одинаково - а чего б не разнообразить вторую половину? Припев какой-то кашеобразный - не гимн и не откровение. Помните в "Покровских воротах" - "Что это за финал, "надопе реквали фицироваться"?!" Какой-то там странный синкопный том появляется - защем?!

Голос слабенький-преслабенький, аж слышно как слюнка катается - надо добавлять мощности. Интонацию оставить, а мощности добавить.

К стихам (там же стихи, а не текст) есть особые претензии. Много логичеких несостыковок и банальной путанице в падежовщине. Текст такой ни о чём, не яркий, не вставляющий, задуматься не заставляющий. Школьницы такие стихи пишут тоннами, начиная класса с шестого - они значат что-то только для автора, а для остальных звук пустой.

Под такую песню кушать хорошо - ничего не отвлекает. Разве что синкопый том в конце :-))))

Это точно то, к чему стремились?

 

Фигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Нормально. У меня не в шутку ностальгия возникла по тем временам, когда понравится какой-нибудь музыкальный "оборотик" и ходишь по школе, напеваешь девчёнкам и тащишься сам от себЕ.

Короче детство вспомнилось, это не в обиду, а в благодарность. А то куда ни ткнёшься - везде негритянское бормотанье какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем,..обязательно послушаю Ваши творения.

попса она и должна быть попсой, что б не отвлекала,:)

с финалом согласен, но переделывать не хотелось, достала (мелодия повисла не выгнать):D

мощь здесь не нужна, посему и тональность высокая,

песня в старых традициях, так мне и лет то за сотню уже;)

а стихи школьница и написала, а я на спор песню сделал чуть переделав текст.

Танцуйте - эта музыка способствует любви и не отвлекает от еды:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стихам (там же стихи, а не текст) есть особые претензии. Много логичеких несостыковок и банальной путанице в падежовщине. Текст такой ни о чём, не яркий, не вставляющий, задуматься не заставляющий. .

 

 

я прикидываю, что бы ты сказал, если бы был одним из первых, кто услышал "Дым над водой" :D

 

Чисто По тексту "Дип Пепл" написал самую дебильную песню из всех, которые я знаю....а тем не менее песенка вошла в историю музыки из-за самого узнаваемого рифа :)

 

ИМХО: это только в русском роке или в бардовской песне текст должен "заставлять задуматься"....А вообще -то изначально эта роль отведена простой поэзии...

 

если послушать большинство культовых западных групп - то их тексты или о любви...или ни о чем (что вижу - то пою...)

Потому что все-таки в музыке тестовая составляющая не является основополагающей. Основа - это мелодия....От нее и надо плясать всегда.

 

если бы тесты были первостепенно важны - то такой огромный пласт музыки как фолк-рок (фэнтези-рок) вообще следовало бы стереть с лица земли, поскольку драконы и эльфы - вообще не реалии сегодняшнего дня ))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

"дым над водой - зарево в небе..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокал слишком не уверенный...это все портит однознеачно...смелее надо брать ноты :)

 

песенка простенькая. И это не есть плохо.

 

но вот как чисто на слух я не вижу сильной разницы между припевом и куплетами....Такое впечатление, что ничего вообще не меняет...

может на припеве бы ритм-секцию поменять...

 

но в общем и целом песня хорошая (если не разбирать по костям)

 

но вокал СРОЧНО менять - петь более уверено , с хорошей подачей.

 

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым постом Alex-81 согласен полностью, со вторым носоглотку вылечу, перепою:)

вот только разница между куплетом и припевом, не совсем понятно, какая ещё должна быть разница,.. куплет вообще банальный, как и должно быть в попсе, а мелодика и ритм в припеве меняется и хорошо ложится на слух...

хорошая, красивая мелодия - это главное в песне, что удаётся увы не всегда и не всем...

ЗЫ. файл уже новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно такую музыку специально слушать не стану, но покритиковать я в принципе люблю:D

 

в целом, песня сделана добротно, но есть некоторые моменты, которые не то, что бы плохи, просто я бы к примеру сделал по другому:

 

во прервых: размер 8 мегобайт - отпугивает - создаются впечатление, что там нудный медляк на 8 минут, сделаный каким нибудь провинциальным музыкантом "а - ля свадьба" или "а - ля поселковый ресторан". срочно пережми на мп3 128 к-бит, и желательно с переменным битрейтом - в качестве ты все равно не потеряешь - там особо нечего терять.

 

большие размеры в других местах нужнее )))

 

теперь собственно о песне:

 

1:это не медляк.

2:особых опозновательных примет в музыке в музыке нет, такого добра навалом, но сделано более - менее грамотно, "а - ля " синтезатор кабаццкого лабуха (без обид)

 

в куплетах манера пения хороша, но нафига в припевах петь еще тише?

песня такова, что в припевах надо петь погромче, хотя чегой то я тебя учу - сам бываю иногда тот еще шептун:D - так что серьёзно не воспринимай.

 

а в общем: сделано грамотно, но послушал - и забыл.....

хотя девок песнями соблазнять можешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прикидываю, что бы ты сказал, если бы был одним из первых, кто услышал "Дым над водой" :D

 

Чисто По тексту "Дип Пепл" написал самую дебильную песню из всех, которые я знаю....а тем не менее песенка вошла в историю музыки из-за самого узнаваемого рифа :)

 

ИМХО: это только в русском роке или в бардовской песне текст должен "заставлять задуматься"....А вообще -то изначально эта роль отведена простой поэзии...

 

если послушать большинство культовых западных групп - то их тексты или о любви...или ни о чем (что вижу - то пою...)

Потому что все-таки в музыке тестовая составляющая не является основополагающей. Основа - это мелодия....От нее и надо плясать всегда.

 

если бы тесты были первостепенно важны - то такой огромный пласт музыки как фолк-рок (фэнтези-рок) вообще следовало бы стереть с лица земли, поскольку драконы и эльфы - вообще не реалии сегодняшнего дня ))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

"дым над водой - зарево в небе..." :D

 

Smoke on the water, абсолютно наполненый смыслом текст, с кучей аллюзий, просто нашей молодежи он не ясен по причине не знания всех ситуаций в зарубежной рок музыке того времени.

 

И это "не только в русском роке" текст должен заставлять задумываться, в иностранной рок музыке практически все тексты наполненный офигенным смыслом, намного большем чем в русском. Из того что слушаю сам: Muse - в каждой теме текст как гимн, хоть щас прямо вместе с ними на баррикады, Cure - глубина настроения создающегося от их текста иногда просто завораживает, Взять тот-же A Forest, в нем так мало слов, а смысла как в паре альбомов какого нибудь Пилота, Linkin park, What i'v done, ваще в сочетании с клипом слезы вызывает просто,

DM, U2, Pink Floyd, David Bowie, Joy division, да блин ряд можно до бесконечности продолжать.

Очень неправильное мнение что у них песни "не о чем - что вижу что пою", видимо именно такое мнение побуждает делать в России бессмысленную музыку, типа "А у них же также", и "Преодолевать ступени" по пути в никуда.

На самом деле Иностранная рок музыка намного более смысловая, чем кажется, там кроме слов еще и каждый звук подчеркивает смысл, от этого в их темах и такая гармония и сочетание всего.

Основа это не только мелодия основа это гармония мелодии и текста, красоты и смысла, а иначе какую мелодию не сочини без смысла она будет просто Пустотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трека, нормальная ровная музыка, вот толшько по мне в таком жанре должны быть либо темы которые душу на изнанку выворачивали по типу: 3ье сентября и т.д, Либо динамичные медляки от корторых реально хочеться девушку обнять. Эта тема ни к первым ни ко вторым не относиться. А другие медляки в принципе быть не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно такую музыку специально слушать не стану, но покритиковать я в принципе люблю:D

 

в целом, песня сделана добротно, но есть некоторые моменты, которые не то, что бы плохи, просто я бы к примеру сделал по другому:

 

во прервых: размер 8 мегобайт - отпугивает - создаются впечатление, что там нудный медляк на 8 минут, сделаный каким нибудь провинциальным музыкантом "а - ля свадьба" или "а - ля поселковый ресторан". срочно пережми на мп3 128 к-бит, и желательно с переменным битрейтом - в качестве ты все равно не потеряешь - там особо нечего терять.

 

большие размеры в других местах нужнее )))

 

теперь собственно о песне:

 

1:это не медляк.

2:особых опозновательных примет в музыке в музыке нет, такого добра навалом, но сделано более - менее грамотно, "а - ля " синтезатор кабаццкого лабуха (без обид)

 

в куплетах манера пения хороша, но нафига в припевах петь еще тише?

песня такова, что в припевах надо петь погромче, хотя чегой то я тебя учу - сам бываю иногда тот еще шептун:D - так что серьёзно не воспринимай.

 

а в общем: сделано грамотно, но послушал - и забыл.....

хотя девок песнями соблазнять можешь.....

 

Про размер - это ты здорого подметил, может и файл большой, что в другом месте размер не удался:D

за остальное тоже спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трека, нормальная ровная музыка, вот толшько по мне в таком жанре должны быть либо темы которые душу на изнанку выворачивали по типу: 3ье сентября и т.д, Либо динамичные медляки от корторых реально хочеться девушку обнять. Эта тема ни к первым ни ко вторым не относиться. А другие медляки в принципе быть не должны.

 

Ну смотря, что понимать под словом медляк, а вооще спасибо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у тебя красивый псевдоним SVENS! :) Glenen & Svenson - они ремиксировали АТВ!!! :))

 

а еще есть такая компутерная игруха sven - прикольная штука. там надо бегать по пастбищу в виде барана, и трахать овечек - и что бы дед - пастух не попалил.... классная игруха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть такая компутерная игруха sven - прикольная штука. там надо бегать по пастбищу в виде барана, и трахать овечек - и что бы дед - пастух не попалил.... классная игруха...

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике получается, что Svens, множественное число, значит трахает не только овечек, а и всё что шевелится:D типа бонус в супер-игре:D

ЗЫ. Но я не такой, я скромный:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике получается, что Svens, множественное число, значит трахает не только овечек, а и всё что шевелится:D типа бонус в супер-игре:D

ЗЫ. Но я не такой, я скромный:eek::D

 

Но ник все равно красивый, просто приятно читается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если Свенс читать, то ничего, а ежели Свинс, то весело:D

 

:D

 

А как ты сделал так, что у тебя видео поверх музыки установилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

А как ты сделал так, что у тебя видео поверх музыки установилось!

 

Аккаунт, потом страница управления, далее Редактировать HTML код , и вставляй в это окошко HTML код своего видео или чего другого, сохраняй и все дела.

ЗЫ, X-trale знаю, а X-Sence чё за марка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт, потом страница управления, далее Редактировать HTML код , и вставляй в это окошко HTML код своего видео или чего другого, сохраняй и все дела.

ЗЫ, X-trale знаю, а X-Sence чё за марка?:)

 

Ты слышал про Danny Jean Simpson, если станет интересно, введи в поисковой строке это имя, это я!!! Был так известен, когда тока учился аранжирировать, но уже тогда можно было слышать явный почерк! Теперь я называюсь X-Sence (неизвестное чувство), я остаюсь Danny, это теперь мое имя, но X-Sence больше соответствует моему образу, который я придумал, надо теперь тока фото будет сделать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если Свенс читать, то ничего, а ежели Свинс, то весело:D

 

все таки про игруху с овечками - самый рульный вариант:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...