Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Где можно приобрести биллеты на концерт по вменяемым ценам?


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю цены я на Алису что должна быть в Олимпийском 30 ноября.. и как талько я вижу эти цены (на партер, мой знакомый просто (гнида!!!) купил билет (себе!! - за это он и есть это нехорошее слово) в партер) то у меня в мыслях сразу вспоминается концерт Gregoian на который тоже были рекордно-высокие цены и из-за этого я на него непопала. Вообщем неподскажете где можно грамотно (по грамотным ценам) приобрести билет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю цены я на Алису что должна быть в Олимпийском 30 ноября.. и как талько я вижу эти цены (на партер, мой знакомый просто (гнида!!!) купил билет (себе!! - за это он и есть это нехорошее слово) в партер) то у меня в мыслях сразу вспоминается концерт Gregoian на который тоже были рекордно-высокие цены и из-за этого я на него непопала. Вообщем неподскажете где можно грамотно (по грамотным ценам) приобрести билет..

 

у меня. переводи деньги на р/с 40702810100470000136,БИК 040349516 - 400 рублей. и сегодня в 8,00 у станции метро Таганская можешь забрать билеты у молодого человека в кожаной кепке и красной куртке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня. переводи деньги на р/с 40702810100470000136,БИК 040349516 - 400 рублей. и сегодня в 8,00 у станции метро Таганская можешь забрать билеты у молодого человека в кожаной кепке и красной куртке.

 

Или в кожанной куртке и красной кепке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотела дочь сводить на мюзикл "Красавица и чудовище"....но цены от 2000 до 4000 :mad: облом короче: буду ждать пару месяцев...а то в этом месяце куча трат и такие деньги на театр я не планировала тратить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда знала что тут бесполезно такие сиё филосовские создавать но всё равно почему-то создала.. непонятная надежда ихмо?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работайте лучше и будет хватать.

 

золотые слова :rolleyes: но только слова...на деле все куда сложнее ...потому что денег много не бывает...сколько бы ты не работал - все равно хватать не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально. мне не ясно зачем идти ан концерт где будет полно пьяных несовершеннолетних маргиналов. у меня тоже зп небольшая и на такой кал я ее тратить ваще не намерен. лучше в студию отнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально. мне не ясно зачем идти ан концерт где будет полно пьяных несовершеннолетних маргиналов. у меня тоже зп небольшая и на такой кал я ее тратить ваще не намерен. лучше в студию отнесу

 

а на что бы согласился потратить зп? То есть на концерт кого ты бы не пожалел денег...чисто интересно...

 

могу честно сказать, что никаких денег не пожалею на концерт Норы джонс, Роксета и Стинга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально. мне не ясно зачем идти ан концерт где будет полно пьяных несовершеннолетних маргиналов. у меня тоже зп небольшая и на такой кал я ее тратить ваще не намерен. лучше в студию отнесу

 

Погу помочь... отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что бы согласился потратить зп? То есть на концерт кого ты бы не пожалел денег...

 

ну там Tower of Power, Amy Winehouse, Juju Orchestra. к примеру но они не ездят в россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там Tower of Power, Amy Winehouse, Juju Orchestra. к примеру но они не ездят в россию

 

НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ...НО ЗАНАЧКУ БЫ ОТДАЛА, чтобы послушать перечисленных тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работайте лучше и будет хватать.

 

вместо Алисы советую театр. кинчев давно превратился в шовиниста имхо.

 

Слушай тебя бы нада место Жирика или того же Соловьева по ящику показывать - вот бы народ оттянулся .. и аншлаг бы в топку нафиг канул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты кричишь-то. так и есть же

 

пока что я на месте жирика только мурсало жирика вижу, и в передаче "к барьеру" ведет ее в. соловьев, слух когда ты пробьешся (уж незнаю какими ты силами это сделаешь) в телохранители того же жирика, или на нтв будешь вести аналитикополитическую передачу типа дибатов "как выжить в России" или что-нибудть из этого то звони пообщаемся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...