Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте, все ли сходится?!


Рекомендуемые сообщения

Господи... Алекс' date=' не надоело умную из себя корчить? :)[/quote']

 

К нашей беседе подключилась и Фиджи))) Фиджи тебе надеюсь не показалось что в этом треке женский голос??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Алекс' date=' не надоело умную из себя корчить? :)[/quote']

 

прости...я совсем забыла, что "КОРЧИТЬ из себя что-либо" - твоя прерогатива :o я больше не буду...

 

ЗЫ: хамить не стоит, барышня...хамилка еще не выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин. Обиделась. Зато у тебя' date=' смотрю, обижалка выросла. :D

 

Не, по треку я уже писала - вокал женским не показался)[/quote']

 

конечно обиделась...:D

фигасее...такое сказать человеку с МГУшным образованием :D

 

за языком следить надо...а то убежжит нафиг..или еще куда подальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, подумаиш МГУ-шное образование. :D Просто смешно было этот разговор читать - вот я и сказала) Ничего обидного, по-моему. Я ж не в смысле, что ты тупая, а в том, что как-то инфу выдаёшь некоторую, будто её никто, кроме тебя не знает))) У кролжа тоже такое бывает... и уж блин поверь, что ему после моей реакции стоит обижаццо куда больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не в смысле' date=' что ты тупая, а в том, что как-то инфу выдаёшь некоторую, будто её никто, кроме тебя не знает))) [/quote']

 

странно...инфа стара как мир... мне и в голову бы не пришло выдавать ее как нечно исключительное :confused: тебя проглючило и ты мою "обижалку тронула" на пустом месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин' date=' подумаиш МГУ-шное образование. :D [/quote']

 

ага...обычно так говорят те, кто туда не смог попасть :D

 

ты сначала своими мозгами (без взяток, курсов и знакомств) поступи...шесть елт поучись...диплом зашщити...а тпотом будешь говорить свое "подумаешь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...инфа стара как мир... мне и в голову бы не пришло выдавать ее как нечно исключительное :confused: тебя проглючило и ты мою "обижалку тронула" на пустом месте :D

 

Девушки не ссорьтесь, вы же.......девушки))) Слушайте лучше музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я тебе чессное пионЭрское - я туда не поступала) И наверняка не смогла бы тупо потому что вообще не готовилась к экзаменам в вуз, но у меня полкласса поступили в МГУ (а остальные в Бауманки, Плехи, МГИМО, Строгоновки, в зависимости от интересов), и далеко не всех я могу умными назвать. Ну разве что некоторых из - сообразительными или эрудированными. В общем, это я к тому, что не показатель ИНТЕЛЛЕКТА это) Хотя, безусловно, если ты работаешь по специальности, это тебе жирный плюс) Да и если нет - приятно осознавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс' date=' я тебе чессное пионЭрское - я туда не поступала) И наверняка не смогла бы тупо потому что вообще не готовилась к экзаменам в вуз, но у меня полкласса поступили в МГУ (а остальные в Бауманки, Плехи, МГИМО, Строгоновки, в зависимости от интересов), и далеко не всех я могу умными назвать. Ну разве что некоторых из - сообразительными или эрудированными. В общем, это я к тому, что не показатель ИНТЕЛЛЕКТА это) Хотя, безусловно, если ты работаешь по специальности, это тебе жирный плюс) Да и если нет - приятно осознавать. :)[/quote']

 

После этого красноречивого диалога двух девушек, и обсуждения московских вузов, ( я вот для спрвки тоже ГУ заканчивал...... только Уральский). Так вот, снова пишем комментарии))

 

P.S. Кстати чуть не забыл. В треке Вернуться Назад поет тот же человек что и в Поэзии снов, голос и там кому то реально кажется женским???? Особенно для Алекс и Крольжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, даже как-то влом размусоливать чё тут да как, просто понравилось и всё.

 

Спасибо. Если понравилось то действительно не надо размусоливать))) тем более что еще в сотый раз повторюсь, это только набросок, основа, композиционное решение то есть. Еще раз Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня мне нравится. Я бы в этой записи изменил бы немного партию барабанов, сделал ее попрямей немного, изменять в припевах, а то заладил с самого начала и до конца. Измени акустику барабанов, сделай их поближе, убери рум нафиг, он обламывает. Мелодия красивая, аранжировка для демки - ничего. Про слова ничего сказать не могу так как их не слушаю никогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня мне нравится. Я бы в этой записи изменил бы немного партию барабанов, сделал ее попрямей немного, изменять в припевах, а то заладил с самого начала и до конца. Измени акустику барабанов, сделай их поближе, убери рум нафиг, он обламывает. Мелодия красивая, аранжировка для демки - ничего. Про слова ничего сказать не могу так как их не слушаю никогда))))

 

Спасибо, все верно. Да мы уже учитываем это писал раньit уже кто то о партии барабанов сейчас изменяем это в финальной версии все живое будет, ну кроме барабанов сэмплированных конечно. А акустика тут такая потому что как ориентир для нас Cure, пытаемся создать атмосферу таинственности чтоли))))) От того и реверба много на барабанах. А все таки Krolj, по поводу голоса. В треке Вернуться назад тоже голос кажется таким же как здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трек Поэзия снов.

 

http://www.realmusic.ru/songs/515550/

 

Пока только эскиз, набросок так сказать, тем более важны комментарии и мнения, в первую очередь о мелодии, голосе и идее.

 

Очень ждем. Нам это действительно важно.

 

вокалом очень напомнило Агату Кристи, спасибо за ассоциацию. давненько их не слушал. э-эх, заряжу-ка чёнить из альбомчика Коварство и любовь :cool:

в целом, трэк неплох, но вас будут путать и постоянно сравнивать не в вашу пользу. оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокалом очень напомнило Агату Кристи, спасибо за ассоциацию. давненько их не слушал. э-эх, заряжу-ка чёнить из альбомчика Коварство и любовь :cool:

в целом, трэк неплох, но вас будут путать и постоянно сравнивать не в вашу пользу. оно вам надо?

 

Сердцу и душе не прикажешь, мы хотим и пытаемся делать то что нравиться нам самим. И в конечном счете звучание и атмосфера будет все же иной чем у Агаты. Тебе спасибо за мнение Всплеск, очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...