Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ветеранам!!!


CroCro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к концу сентября конечно можно успеть.

 

Блин, у меня вообще лень какая-то появилась. Идей просто до фига. А делать ничего неохота. ОС переустановил недавно, и в падлу устанавливать дрова, программы, приложения...:D

 

Во всем виноваты бабы... :mad::D Нафига они эти короткие юбки таскают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше никаких слов. Начинаем работу. Всем успехов. Напоминаю что тема новые миры. А значит на ум приходит космос, космические корабли, черные дыры, зарождение звезд и угрозы астероидов. Поместите во все это человека, девушку и парня, прочувствуйте их переживания в этом бескрайнем хаосе... В общем, ссылки на композиции выкладывайте мне на мыло valfixmode@bk.ru

Обязательно пишите пояснения или хотя бы стихи, чтобы я понимал о чем речь, чтобы потом расположить треки в драматургическом развитии.

Спишемся в конце сентября.

 

p.s. А я ухожу в глубокую работу над последним треком, который так и будет называться "new worlds" и как бы будет подводить итог всему альбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxidizer05 предложение твое замечательное,оно вселяет какой то позитив а то настроение совсем на 0.И тему задал интересную и всеобъемлющую,мне она очень нравится,в свою очередь обещаюсь обязательно участвовать и успеть до конца сентября!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл...... ещё один трек выложил "Освобождение....." такой тягучий,эпический где то,сделан в одно время с "снег в 22.00" года полтора назад,последняя вещь на софте.Буду рад комментариям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята,какие у кого успехи? Я уже начал делать трек-пока на бумаге,получается интересный и довольно длинный (7-8 минут),решил не использовать никаких VSTi: ни синтов ни обработок,только СССР-овские аналоговые синты и железную обработку,а если учесть что в них нет MIDI и пресетов то получится очень интересно,игра чисто руками+надо вращать ручки и т.д.,также не буду использовать сэмплы (шумы и все другие звуки которые понадобятся буду сам искать и записывать) . С голосом всегда огромная проблема-поиск знакомых чтобы записать фразы...Короче Ветераны!!!!!! присоединяйтесь,может это последняя возможность! а то разбредемся кто куда а тут будет память! Вот как мы делали!:)

 

Всем привет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,какие у кого успехи? Я уже начал делать трек-пока на бумаге,получается интересный и довольно длинный (7-8 минут),решил не использовать никаких VSTi: ни синтов ни обработок,только СССР-овские аналоговые синты и железную обработку,а если учесть что в них нет MIDI и пресетов то получится очень интересно,игра чисто руками+надо вращать ручки и т.д.,также не буду использовать сэмплы (шумы и все другие звуки которые понадобятся буду сам искать и записывать) . С голосом всегда огромная проблема-поиск знакомых чтобы записать фразы...Короче Ветераны!!!!!! присоединяйтесь,может это последняя возможность! а то разбредемся кто куда а тут будет память! Вот как мы делали!:)

 

Всем привет!!!!!!!!!!!

А что за фразы? Может быть я смогу тебе в этом помочь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фразы? Может быть я смогу тебе в этом помочь?:)

 

Ну у меня же всегда фразы на русском в треках,я их ниоткуда не выдираю а специально записываю..... С женскими голосами просто :D а на этот раз нужен мужской и немолодой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня же всегда фразы на русском в треках,я их ниоткуда не выдираю а специально записываю..... С женскими голосами просто :D а на этот раз нужен мужской и немолодой голос.

 

А... ну у меня исключительно молодой )) Если понадобится - всегда рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати сегодня день рождение у m-clis тоже ветирана!!!!! Поздравляем,поздравляем,здоровья,любви,всех благ,почему муг продал?, творческих успехов (которые у тебя уже есть).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С прошедшим днём рожденья. Желаю m-clis'у самого главного здоровья и побольше желаний, чтобы было куда стремиться. Я уже заканчиваю работу над треком. И стоит подумать, как мы опубликуем материал. Те, кто уже написали, пожалуйста, присылайте ссылки на почту или сюда на форум ко мне в личку. Спасибо.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим день рождением. Желаю m-clis'у самого главного здоровья и побольше желаний, чтобы было куда стремиться. Я уже заканчиваю работу над треком. И стоит подумать, как мы опубликуем материал. Те, кто уже написали, пожалуйста, присылайте ссылки на почту или сюда на форум ко мне в личку. Спасибо.

 

Тоже фактически заканчиваю трек,по поводу публикации есть интересная конкретная идея,напишу тебе когда трек отправлять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вам для вдохновения новая темка. Послушать time-in [slow dream]

Чтобы не расслаблялись.;)

Трек не войдет в наш альбом, но потешит ваше воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам для вдохновения новая темка. Послушать time-in [slow dream]

Чтобы не расслаблялись.;)

Трек не войдет в наш альбом, но потешит ваше воображение.

 

Cейчас заслушаю! У меня трек готов на 95% немножко загвоздка в том как закончить, идея есть но незнаю как реализовать (на софте она делается за 15 минут а вот в железе придется постараться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас заслушаю! У меня трек готов на 95% немножко загвоздка в том как закончить, идея есть но незнаю как реализовать (на софте она делается за 15 минут а вот в железе придется постараться...)

Костян ты молодец!!! Я бы сейчас не рискнул писать на железе. Столько проблем с ним. Но ты трудностей не боишься. Уверен твой трек будет как всегда атмосферным и уникальным.

 

А что остальные участники не активны. Ребята соберитесь - это лучший андерграунд альбом который услышит мир. Увереннее. Я считаю так: "Если есть возможность реализовать свои творческие амбиции сделайте это". Забудьте про все и настройтесь, возможно эта будет одна из ваших лучших работ. Боятся не стоит. Альбом делается ради музыки, а не ради денег. Только так и надо работать хотя бы раз в жизни. В конце концов мы можем себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян ты молодец!!! Я бы сейчас не рискнул писать на железе. Столько проблем с ним. Но ты трудностей не боишься. Уверен твой трек будет как всегда атмосферным и уникальным.

 

А что остальные участники не активны. Ребята соберитесь - это лучший андерграунд альбом который услышит мир. Увереннее. Я считаю так: "Если есть возможность реализовать свои творческие амбиции сделайте это". Забудьте про все и настройтесь, возможно эта будет одна из ваших лучших работ. Боятся не стоит. Альбом делается ради музыки, а не ради денег. Только так и надо работать хотя бы раз в жизни. В конце концов мы можем себе это позволить.

 

Ну я надеюсь что трек будет неплохим :o.Трудно на железе это да,особенно если оно аналоговое да к томуже выпущенное в СССР но звук будет отличаться кардинально. Похоже (или мне так кажется?) больше никто не пишет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наверное и я уже старушка :D

 

Поприветствуем нашу старушенцию! *апплодисменты в зрительном зале* :D

 

Кстати, была у нас еще на форуме девушка- Mylene in Real кажется. Интересно, куда она исчезла? Интересная барышня.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто знает - как поставить на свою страницу счетчик?

 

Че-то я пробую это сделать, а он пишет, что В HTML коде обнаружены недопустимые теги. Размещение скриптов, стилей, фреймов или видео в html коде запрещено.

 

У многих видел на странице? Как они это делают?

 

Может у кого-нибудь есть пример HTML кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что успел сделать, за уже почти 2-месяца, с момента последней идеи о создании альбома?

Давайте подумаем как можно обменяться нашими композициями для того чтобы послушать и обсудить их. Главное выяснить какие треки войдут в альбом какие нет. Поэтому сейчас важно выяснить кто участвует. Предлагаю автору этой темы создать голосование с двумя пунктами, те кто участвует и те кто не участвует. Так мы узнаем из какого объема мы будем выбирать материал.

Далее после этого возможно создать новый музыкальный коллектив на реале. Назвать его например: "Ветераны Реала" и выкладывать там сборники наших тематических альбомов первым из которых, напоминаю, посвящен космосу, так как ни о чем более таинственном и бесконечном мы еще не знаем.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что успел сделать, за уже почти 2-месяца, с момента последней идеи о создании альбома?

:)

Одри сделала новую фотку с гитарой на обложку.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что успел сделать, за уже почти 2-месяца, с момента последней идеи о создании альбома?

Давайте подумаем как можно обменяться нашими композициями для того чтобы послушать и обсудить их. Главное выяснить какие треки войдут в альбом какие нет. Поэтому сейчас важно выяснить кто участвует. Предлагаю автору этой темы создать голосование с двумя пунктами, те кто участвует и те кто не участвует. Так мы узнаем из какого объема мы будем выбирать материал.

Далее после этого возможно создать новый музыкальный коллектив на реале. Назвать его например: "Ветераны Реала" и выкладывать там сборники наших тематических альбомов первым из которых, напоминаю, посвящен космосу, так как ни о чем более таинственном и бесконечном мы еще не знаем.

 

:)

 

Я думаю (хотя надеюсь что ошибаюсь) что участвуем мы с тобой вдвоем :). По крайне мере вроде никто не написал больше.Выкладывать 2 композиции естественно несолидно как то. Если действительно только мы участвуем то предлагаю догнать хронометраж треков минут этак до 10 ну и назвать соответственно твой и мой трек part 1 и part 2.

 

P.S. Все таки надеюсь что CroCro,Бывший Сергей,cwhs,тоже подтянуться,ну должны мы это зделать,должны последний раз собраться,поставить некую точку,провести черту музыкального прибывания здесь! и сделать это громко,интересно,талантливо хоть теперь это сайт и не для музыкантов а непойми для кого в основном,но все же,все же как на музыкантов настоящих (пусть мы и не собираем стадионы но душы у нас такие же как и у тех кто собирает,сквозь пропитанные музыкой и только ей) этот сайт имеет огромное значение,первый выход в свет как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...