Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пенсионный фонд


kibermusik

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на здание в своем городе пенсионного фонда. Прям мега сооружения, икакэта понимать? У нас здание президента и всяких там алигархов и стоэтажных банков и то будут поскромнее....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на здание в своем городе пенсионного фонда. Прям мега сооружения, икакэта понимать? У нас здание президента и всяких там алигархов и стоэтажных банков и то будут поскромнее....

:D

 

Государству проще всего обворОвывать стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёные вы, я хоть и не думаю что до пенсии доживу, однако бабло получать хоцца адекватное, а там верится бабло нехилое, все предприятия и фирмы обязаны отчислять бабло в сей фонд, что они там делают уже как гриться нам не узнать, но по закону они башляют то что велит правительство и те самые пенсии что получают наши деды и бабки идут оттуда, ответ на то что здание очень крутое может быть такой, провернули где нить в офшоре и проценты пустили на обустройство, ну и себе на виллы немножечко отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нехорошее происходит....и все знают что

 

Ведь дураков то нынче меньше чем в 90-е, и деньги считать научились

хе*ня все это. просто изощреней стали на^бывать. последняя пирамида была совсем не давно. ммм отдыхает.

......происходит нехорошее, а худшее еще в переди. интересно как медведев будет петь, когда лавэ в казне закончится, которое выбрасывают на укрепление рубля по несколько милиардов в месяц. нефть дешевеет, производство падает, инвесторы вывозят деньги. а президент нас успокаевает, типа россию не затронет кризис. по прогнозам россия продержится до ноября-декабря, а потом все, капец. банки начнут лопатьсо один за другим, рубль резко упадет. в общем 98ой, как говорят аналитики(не путать с аналитиками из зомбоящика) покажется цветочком.

...думается мне, что намерено нас лечат, дабы народ не впал в панику ибо в безумстве толпа, это страшная неконтролируемая сила. хотя, мы схаваем и это. нам не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик не будет нифига подобного, всё устаканится к новому году, эта лихорадка искуственная, не так штаты важны в мире как их пытаются наши прозападные паникёры навязать, а так неча щас и кричать вот посмотрим по факту, я ставлю на то что к новому году всё стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик не будет нифига подобного, всё устаканится к новому году, эта лихорадка искуственная, не так штаты важны в мире как их пытаются наши прозападные паникёры навязать, а так неча щас и кричать вот посмотрим по факту, я ставлю на то что к новому году всё стабилизируется.

 

Паша! Ты канешна праф =)

Но будет все как сказал Ulm.

Мы уже потратили в 2 раза больше чем америка на сдерживание кризиса, пропорционально нашей экономике конечно.

 

Читай заподную прессу, там мнозо гона, но и много фактов которых нам в

дебилизаторе не показывают. inosmi.ru переводы.

 

Я ставлю свои носки на то что ППЦ начнется весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс 81, уже и слово хе"ня писать нельзя, или вы ко мне не равнодушны? :D

 

и первое, и второе...:rolleyes::D

 

насколько мне известно: слово хе*ня - это производное от слова х*р , а значит оно является нецензурным...Вывод: слово хе*ря писать нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ввел запрет на так называемый "албанский язык". люди, учите русский язык, мать вашу. :D

 

У меня завтра экзамен по технологии, так страшно, что я решил в форум залесть, я думаю, что я попал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы товарищ . литровая бутыль водки, слегка поправит положение. немного отхлебни перед экзаменом, остальное отдай преподавателю. :D

...вот я помнится ослеп перед экзаменом, вот это было страшно... перекурил чутка. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы товарищ . литровая бутыль водки, слегка поправит положение. немного отхлебни перед экзаменом, остальное отдай преподавателю. :D

...вот я помнится ослеп перед экзаменом, вот это было страшно... перекурил чутка. :D :D :D

 

Передо мной лежат вопросы - 50 штук, которые надо готовить, на них можно дать ответ логическим умозаключением, но все равно, мне лень идти на склад и искать свой конспект! (У нас дома есть склад старых вещей)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и первое, и второе...:rolleyes::D

 

насколько мне известно: слово хе*ня - это производное от слова х*р , а значит оно является нецензурным...Вывод: слово хе*ря писать нельзя :D

 

меня бабушка ругала за слово блин, обьясняя это тем что оно заменяект слово бля)))

 

да и вообще я считаю что мат творческие люди не могут не использоват.

искуство должно быть понятным народу.

могу кучю примеров привести точему здесь должно быть немного мата,

в меру , в меру.

я хоть и модератор но за мат в разумных пределах не когда банить музыканта не буду.

 

и чем лучше когда пишут Х*Й от оригинала?

АЛЕКС81, чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что если сюда заглянут ещё не испорченные личности, они так и не испортятся. А для тех, с кем уже всё понятно, оно и так всё понятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бабушка ругала за слово блин, обьясняя это

искуство должно быть понятным народу.

 

из этого по идее логично должно следовать, что исскуством не является:

Моне, Пикассо, Лидстрем, Паркер, Чик Кориа и тд. и тп. список можно продолжать бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы товарищ . литровая бутыль водки, слегка поправит положение. немного отхлебни перед экзаменом, остальное отдай преподавателю. :D

...вот я помнится ослеп перед экзаменом, вот это было страшно... перекурил чутка.

 

4.......... ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЖИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого по идее логично должно следовать, что исскуством не является:

Моне, Пикассо, Лидстрем, Паркер, Чик Кориа и тд. и тп. список можно продолжать бесконечно.

 

а с чего ты решил что монулизу для народа писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого по идее логично должно следовать, что исскуством не является:

Моне, Пикассо, Лидстрем, Паркер, Чик Кориа и тд. и тп. список можно продолжать бесконечно.

 

вот ваше творчество очень близка и понятно! 5+

вы переплюнули основателей стиля даже =)

респект за творчество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что монулизу для народа писали?

 

так и я о том же. исскуство не обязано быть понятным но должно быть ответственным. (это комментарии к постам о мате в песнях). это допустимо лишь в ограниченных случаях. использовать мат для эпатажа тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же. исскуство не обязано быть понятным но должно быть ответственным. (это комментарии к постам о мате в песнях). это допустимо лишь в ограниченных случаях. использовать мат для эпатажа тупо

 

а как же песня шнура "без тебя пиз*ц"

без этого слова не была бы она такой чувственной. очень четко передает переживания человека:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...