Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

будем жить в раю))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странная и непонятная страсть к говнороку 7.gif

 

рашн рок я не слушаю, так-что все очень странно)))))я здесь ваще под 60-е хотел песню сделать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых. я думаю все замечания по типу моих будут отвергнуты тобой. я не обязан расписывать тут о дерьмовом звуке гитар, об отвратительном и неизобретательным соло, о плохой подаче голоса и просто ужасном тексте. все это признаки говнорока, а не американской музыки 60-х. rotate.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*о дерьмовом звуке гитар*

нормальный звук гитар, по крайней мере соло гитара звучит как в 60-х)))

 

*об отвратительном и неизобретательным соло*

не надо ляля))в РР солячки похуже)

 

*о плохой подаче голоса*

не спорю

 

*и просто ужасном тексте*

хороший текст, мне нравится

 

короче срал я на вас меня вставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты срал на всех то зачем ты выкладываешь этот кал? 4.gif

 

ты настолько крутой музыкант, что можешь позволить себе выделывать с моими ушами все, что тебе хочется? mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*о дерьмовом звуке гитар*

нормальный звук гитар, по крайней мере соло гитара звучит как в 60-х)))

 

*об отвратительном и неизобретательным соло*

не надо ляля))в РР солячки похуже)

 

*о плохой подаче голоса*

не спорю

 

*и просто ужасном тексте*

хороший текст, мне нравится

 

короче срал я на вас меня вставляет)

 

Так нах*я ты спрашиваешь тогда мнений если тебе срать???

 

Гитара и в 60х и сейчас нормальная качественная звучит одинаково, то что записано у тебя это треск тараканов за стеной, если бы у Лэд Зеппелин так зазвучала гитара на концерте они бы наверное прямо на этом концерте бы застрелились. тем более что к 60м тут мало чего относиться, начало как эксперименты в области НАУ и Sister of mercy, а потом начинается треск с деревянным абсолютно соло. Ну а по поводу текста то пох на текст если бы музло хотя бы малость ласкало ухо. Послушай The Stooges, тех же, у них тоже грязи много, как у них гитара звучит, поищи что нибудь общее или из 70х кого нибудь.....правда не найдешь по любому, потому что в 60е люди тоже музыку и в 70х и сейчас делают. А то что представленно к музыке имеет очень неблизкое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты срал на всех то зачем ты выкладываешь этот кал? 4.gif

 

ты настолько крутой музыкант, что можешь позволить себе выделывать с моими ушами все, что тебе хочется? mad.gif

 

как синхронно получилось))))) видимо тут реакция на это могла быть тока одна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а може комуньть понравится))))))

 

и еще - http://eti.ucoz.ru/_fr/0/GratefulDead-Go.mp3 скажешь звучание соло гитары непохоже?

 

:D Абослютно не похоже, Если звучание Зума и Лампы считать одинаковым вот тогда похоже. Да даже на зуме в принципе можно приятный звук накрутить если постараться. Только видимо автору пох абсолютно, и не хочеться париться за звучание инструмента. Поэтому и получается НЕ музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею тебя уверить не похоже хотя бы гейном. в отрывке четко слышен ламповый звук. у тебя же ручка гейна как минимум наверное на 12 часах стоит.

 

 

ну и небольшую ремарку. в 60-е 70-е группы общество насьолько насытилось джазом свингом и т.д. и всякой техничной музыкой что начали появляться группы по принципу "чем хуже тем лучше" и становились популярными совсем не за счет музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Только видимо автору пох абсолютно, и не хочеться париться за звучание инструмента*

в этом ты прав)ща еще сожму трек в 24 кбс вам назло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...