Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хорошая выдалась осень! С одной стороны, она выжимает из тебя все соки, с другой - дарит вдохновение.

 

Самой большой проблемой меня являются инструменты. Приходится играть на пережитке феодализма образца 1989 года (на фото, задний план, справа). Менять его не собираюсь - эффект, конечно, не такой, как карандашом по реактору, но на порядок выше клавишных "воспроизводилок" GM и XG. Очень обрадуюсь, если кто-нибудь выложит его принципиальную схему. Интересует возможность впаек в конструкцию для переназначения записи на внешние носители.

 

И еще. Хочу услышать ваши бессмертные произведения на портастудиях 80-х - 90-х годов.

 

Поехали, что ли...

 

http://www.realmusic.ru/songs/516662/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...