Robert Sultanoff Опубликовано 19 октября, 2008 Опубликовано 19 октября, 2008 Хорошая выдалась осень! С одной стороны, она выжимает из тебя все соки, с другой - дарит вдохновение. Самой большой проблемой меня являются инструменты. Приходится играть на пережитке феодализма образца 1989 года (на фото, задний план, справа). Менять его не собираюсь - эффект, конечно, не такой, как карандашом по реактору, но на порядок выше клавишных "воспроизводилок" GM и XG. Очень обрадуюсь, если кто-нибудь выложит его принципиальную схему. Интересует возможность впаек в конструкцию для переназначения записи на внешние носители. И еще. Хочу услышать ваши бессмертные произведения на портастудиях 80-х - 90-х годов. Поехали, что ли... http://www.realmusic.ru/songs/516662/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти