Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тут чат есть?


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

[QUOTE=Fijuni'a]Извените, за тупой вопрос, но тут есть просто чат??? Побалтать типа... [/QUOTE]
[quote name='Кислый Z']а жаль...........[/QUOTE]
[quote name='Бывший Cергей']Да! Иногда поболтать немешло бы! Может быть администрация сделает выводы?[/QUOTE]

[URL=http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=255&page=2&pp=10]все дружненько проголосовали за чат..!![/URL] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал;) А чат - это хорошо! Например, надо че-нить спросить, или посоветоваться побыстрому...зашел, и посоветовался! Главное, чтобы в нем левых лиц не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']И главноечтобы в нем кто-нить был...[/QUOTE]


Да чат это дело хорошее. А интерестно как ты узнаешь левые лица или нет????
Я теперь поняла что такое инет на самом деле, теперь мне ПРЕДСТОИТ МЕНЯТЬ ICQ и почтовый ящик! Первое меняю прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, левые лица это те, кто не имеет ни какого отношения к музыке, звуку, и пр. Я не имею в виду, что все люди, которые не разбираются в музыке левые. Но, в чате реалмьюзика им не место :) Просто хотелось бы, чтобы можно было зайти в чат, спросить что-нибудь, и получить массу ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Mara, а что же тебя побудило сменить айсикью и почтовый ящик?[/QUOTE]

Просто понимаешь есть слишком назойливые люди, и среди них как нестранно множество людей мужского пола вот они и побудили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...