Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если доведётся выступать в Лужниках, то начать концерт думаю с этой песни.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.realmusic.ru/songs/321855/

эта супер мега песня называется --- MIR

послушайте друзья....

это фсе канеш пистато, но в услышти миня такой топег круче сморится, поверь, Пакровский Альянс так и сделал бы!:cool:;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фсе канеш пистато, но в услышти миня такой топег круче сморится, поверь, Пакровский Альянс так и сделал бы!:cool::D

 

кибер, забань его. с меня ящик пиваса. слово даю.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж не умею банить.... да и зачем... онш не матерится как ты сцуко!:D

 

http://forum.realmusic.ru/modcp

 

заходишь сюда, по айпишнику находиш и вперед. я уже не матерюсь. а эта сцуко спамит по черному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не надо ругаться. вот посмотрите что я обнаружил набрав в яндексе --музыкальный форум

 

там в видио поместили меня.../я уже стёр это с ютубе на моей страничке, но они переписали..../

 

http://www.u-tube.ru/pages/video/12620

 

вот 14 незабываемых секунд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не надо ругаться. вот посмотрите что я обнаружил набрав в яндексе --музыкальный форум

 

там в видио поместили меня.../я уже стёр это с ютубе на моей страничке, но они переписали..../

 

http://www.u-tube.ru/pages/video/12620

 

вот 14 незабываемых секунд....

 

БЛ*, НУ ТЫ ПИТОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу песни и музыку на РАДОСТЬ людям....

 

э, да ты нарываешься. я себя считаю человеком, но радости от твоих песен не ощущаю нихера. только рвотные порывы.

ты вообще, бываешь адекватным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заходишь сюда, по айпишнику находиш и вперед. я уже не матерюсь. а эта сцуко спамит по черному.

убыри сцыль дундель, я знаю, простож прикалываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чувствуется, что в группе Покровск-Альянс работают талантливые люди. Но вот реальное воплощение - неколько приземленное. В песнях много агиток и совковости. Вот все это вместе, видимо, и вызывает неприятие форумчан. Я только могу посоветовать П-А, если уж им нравится такой стиль, переходить на юмористические песни (редкий жанр, кстати). Удачи, Вам, Покровск-Альянс. Я искренне хочу, чтобы у Вас был успех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чувствуется, что в группе Покровск-Альянс работают талантливые люди. Но вот реальное воплощение - неколько приземленное. В песнях много агиток и совковости. Вот все это вместе, видимо, и вызывает неприятие форумчан. Я только могу посоветовать П-А, если уж им нравится такой стиль, переходить на юмористические песни (редкий жанр, кстати). Удачи, Вам, Покровск-Альянс. Я искренне хочу, чтобы у Вас был успех. :)

 

Можно разбавить репертуар юморными песнями, но со смыслом....Мы же не Аншлаг,и Петросяния....А агит песни нужны, хватит просто жевать резину про неизвестно что,

песня должна учить добру--иначе зачем всё это надо???

но главное не забывать про музыку...Ведь всё же мы не барды, мелодия должна быть а не бумс бамс..

А Лужники в Москве, так что если доведётся там выступить--сообщю отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...