SDmitry Опубликовано 21 октября, 2008 Опубликовано 21 октября, 2008 Хочу создать музыкальный коллектив-группу возможно дуэт - два клавишника или найти муз.группу. Клавишник, 30лет, знание муз редакторов в ПК, пишу музыку. Стиль музыки основывается на евро-поп , электро-поп, танцевальный электро-дэнс. Просьба если кто-то знает где в Екатеринбурге обитают коллективы занимающиеся танц.поп музыкой, просьба дать координаты. Ищу давно но только одни рок группы. Пишите в аську 356-248-681
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти