Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ПОЕТСЯ НЕ В КАЙФ!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой,извените,если повторяюсь.Писал вокал в банальном Аудишине.Поешь на прямки,а потом начинаешь рулить реверами,копрессорами и тд.ПОТОМ конечно все звучит,но....пелось-то не в кайф! ВОПРОС: В каком аудиоредакторе можно назначить эффекты на дорогу и потом в реальном времени слышать эту обработку при записи вокала,а не пет,а потом рулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой,извените,если повторяюсь.Писал вокал в банальном Аудишине.Поешь на прямки,а потом начинаешь рулить реверами,копрессорами и тд.ПОТОМ конечно все звучит,но....пелось-то не в кайф! ВОПРОС: В каком аудиоредакторе можно назначить эффекты на дорогу и потом в реальном времени слышать эту обработку при записи вокала,а не пет,а потом рулить?

 

Adobe Audition - кстати, одна из профессиональнейших программ, матерят ее тока за то, что работа с ней требует знаний, терпения, таланта!!! Мастерство - вот чего по-моему еще не хватает, в этой проге можно больше, чем ты думаешь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой,извените,если повторяюсь.Писал вокал в банальном Аудишине.Поешь на прямки,а потом начинаешь рулить реверами,копрессорами и тд.ПОТОМ конечно все звучит,но....пелось-то не в кайф! ВОПРОС: В каком аудиоредакторе можно назначить эффекты на дорогу и потом в реальном времени слышать эту обработку при записи вокала,а не пет,а потом рулить?

 

Ну так вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё...

Адобе аудишион-самая простая прога, из профессиональных редакторов!!!

И по мне самая классная!

И в ней как раз и можно поставить эффект на дорожку!

Делается это при многодорожечной записи, а не в редакторе! Там на каждую дорожку можно назначить стойку эффектов!

ВОБЩЕМ СМОТРИ ЛУЧШЕ И ШИРЕ!

Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё...

Адобе аудишион-самая простая прога, из профессиональных редакторов!!!

И по мне самая классная!

И в ней как раз и можно поставить эффект на дорожку!

Делается это при многодорожечной записи, а не в редакторе! Там на каждую дорожку можно назначить стойку эффектов!

ВОБЩЕМ СМОТРИ ЛУЧШЕ И ШИРЕ!

Удачи:)

 

:D :D Adobe Audition и FL Studio - я вот не знаю, ходил на спец курсы + уроков 200 уже из интернета, еще и видео уроки!!! Я не знаю, если знать, как правильно и лихо использовать каждую ручку, то открываются новые горизонты!!! Естественно, если запихать море эффектов на дорожку и как следует их не настроить, то и получится то, что получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё...

Адобе аудишион-самая простая прога, из профессиональных редакторов!!!

И по мне самая классная!

И в ней как раз и можно поставить эффект на дорожку!

Делается это при многодорожечной записи, а не в редакторе! Там на каждую дорожку можно назначить стойку эффектов!

ВОБЩЕМ СМОТРИ ЛУЧШЕ И ШИРЕ!

Удачи:)

 

Може я не совсем понятно задал вопрос: Когда поешь с железным ревером(например на концерте),ты слышишь работу ревера в реале. Можно ли в Аудишине при записи назначить этот долбаный программный ревер на дорожку записи вокала и при исполнении песни СЛЫШАТЬ ЕГО(ревера) РАБОТУ,а не потом обрабатывать им уже записаный голос? Если можно,то как.Если нет,то какая прога это может реализовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може я не совсем понятно задал вопрос: Когда поешь с железным ревером(например на концерте),ты слышишь работу ревера в реале. Можно ли в Аудишине при записи назначить этот долбаный программный ревер на дорожку записи вокала и при исполнении песни СЛЫШАТЬ ЕГО(ревера) РАБОТУ,а не потом обрабатывать им уже записаный голос? Если можно,то как.Если нет,то какая прога это может реализовывать?

 

Понятно задал вопрос и я понятно ответил!

Ставишь стойку эффектов на дорожку(в твоем случае ревер) в мультитреке и будешь слышать свои ревер при записи в реальном времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно задал вопрос и я понятно ответил!

Ставишь стойку эффектов на дорожку(в твоем случае ревер) в мультитреке и будешь слышать свои ревер при записи в реальном времени!

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...