Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я - свидетель паранормальной активности!!!


X-Sence

Рекомендуемые сообщения

http://ru.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y

 

Это показательное видео, советую очень внимательно посмотреть в конце на девочку и на ее отражение, увиденное обратит Вас в шок!!!

А тему я создал, для того, чтобы можно было делиться историями из своей жизни, касающимися паранормальных явлений!!! Ну и... просто интересная тема! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

посмотрела ролик :)

 

честно говоря во все там снятое очень с трудом вериться...кое где это откровенно напоминает комп. графику...а кое где (про двигающиеся предметы) уж слишком кажется, что за камерой стоят хихикающие подростки и дергают за "лески" - уж слишком коряво и прерывисто двигается стол в одном из роликов...очевидно тот, кто его тащил обоср***ся от того какой он, зараза, тяжелый :D

 

в потусторонний мир я верю...потому что еще никто не доказал что его нет.....:D

 

отражение девочки - точно графика....отражение вообще кукольное какое-то...

 

а в чем лично ты свидетель паранормальной активности...как сказано в названии топика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела ролик :)

 

честно говоря во все там снятое очень с трудом вериться...кое где это откровенно напоминает комп. графику...а кое где (про двигающиеся предметы) уж слишком кажется, что за камерой стоят хихикающие подростки и дергают за "лески" - уж слишком коряво и прерывисто двигается стол в одном из роликов...очевидно тот, кто его тащил обоср***ся от того какой он, зараза, тяжелый :D

 

в потусторонний мир я верю...потому что еще никто не доказал что его нет.....:D

 

отражение девочки - точно графика....отражение вообще кукольное какое-то...

 

а в чем лично ты свидетель паранормальной активности...как сказано в названии топика???

 

Однажды летом, когда мне было лет так 12-13, мы с дядей отправились на рыбалку с ночевкой, я взял с собой радио, ну мобильный, а в нем радио было, мы выехали далеко за город, радиостанции там просто шипели, но вот между частотами я поймал детский голос, типа, как шепот, тода сразу я не придал этому значения, а вот лет в 18 я вспомнил это и теперь уже понимаю, что я слышал, аж мурашки по коже идут, а ведь возле озера, в Боровом это было, и вправду потерялся мальчик, как мне дядя сказал, жуть! Я не обманываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды летом, когда мне было лет так 12-13, мы с дядей отправились на рыбалку с ночевкой, я взял с собой радио, ну мобильный, а в нем радио было, мы выехали далеко за город, радиостанции там просто шипели, но вот между частотами я поймал детский голос, типа, как шепот, тода сразу я не придал этому значения, а вот лет в 18 я вспомнил это и теперь уже понимаю, что я слышал, аж мурашки по коже идут, а ведь возле озера, в Боровом это было, и вправду потерялся мальчик, как мне дядя сказал, жуть! Я не обманываю!

 

ДА Я ВЕРЮ, что ты не обманываешь...мне бы в такой ситуации памперсы точно бы пригодились :)

 

у меня были тоже истории, но я не возьмусь сказать, что это было на самом деле...может это были просто некие галюцинации...или подростковое воображение...

но страху я натерпелась точно....

 

будучи подростком я дико увлекалась всякими гадостями, типа спиритизма...сейчас меня под дулом пистолета не заставишь сесть за это занятие, потому что жутко на самом деле: а вдруг кто-то реально ответит с того света...я ж потом вообще спать перестану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я ВЕРЮ, что ты не обманываешь...мне бы в такой ситуации памперсы точно бы пригодились :)

 

у меня были тоже истории, но я не возьмусь сказать, что это было на самом деле...может это были просто некие галюцинации...или подростковое воображение...

но страху я натерпелась точно....

 

будучи подростком я дико увлекалась всякими гадостями, типа спиритизма...сейчас меня под дулом пистолета не заставишь сесть за это занятие, потому что жутко на самом деле: а вдруг кто-то реально ответит с того света...я ж потом вообще спать перестану :D

 

Наше ухо и глаз держат определенный диапазон, если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще кое что, вчера откопал!

 

http://vkontakte.ru/video18566634_77419381

 

Объястню - кто-то, во время технического перерыва на одной из станций вещания, синтезировал частоту вещания и видео ряд с белым шумом, отличная психологическая атака, я смог продержаться минуту!

На едине с монитором, с приличной громкостью, в темноте и в наушниках посмотрите этот видеоряд до конца, не отрываясь от монитора! Кто сможет - тому я ЗАВИДУЮ!!! Тест на смелость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. Хочется верить, что мир не ограничивается "спать, жрать, а потом сдохнуть", но призраки и тыпы, ИМХО, слишком уж примитивные объекты для какого-то иного мировоззрения... как водяные и лешие на Руси, чесслово...

 

P.S. Ничего необъяснимого со мной в жизни не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. Хочется верить' date=' что мир не ограничивается "спать, жрать, а потом сдохнуть", но призраки и тыпы, ИМХО, слишком уж примитивные объекты для какого-то иного мировоззрения... как водяные и лешие на Руси, чесслово...

 

P.S. Ничего необъяснимого со мной в жизни не происходило.[/quote']

 

тож самое. что там вещал мальчик? ИНТЕРЕСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слушала. Да ну... было это се уже) В фильме "Белый шум", токо там покррруче и пострашнее. :) Да и мальчики вроде как мёртвые были. :D

 

А вообще, такое видео могло быть снято только реком с телека на видак, а там на канале с новостями даже логотипа нету... да и помехи какие-то силиконовые)) так что забраковано как бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот видеоряд не имеет никакого отношения к тому, что я слышал по радио в 13 лет!!! Это первое! Второе - станция вещания может быть настоящая, может быть и нет, но видеоряд задуман с целью пдвергнуть Вас страху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба видеоряда вызывали стрёмное ощущение только после прочтения надписей типа: "Это ужасно!", "Это повергнет вас в шок!", "Это вызовет у вас головокружение!", "Это убьёт вас на***!" Какая-то попытка друг друга напугать, чесслово. Я второй ролик перестала смотреть, потому что мне стало скучно и я прочитала комментарий, где указано, что типа поступили жалобы и тыпы... СКУЧНО. После прочтения всяких комментариев уже нет смысла ничего смотреть/слушать, ибо ВСЁ, собственная уникальная реакция утеряна. Чего страшного в первом ролике? Чем так ужасно отражение той девочки? Оно кого-то убило, что ли?

 

А по радио там шептать кто угодно мог, почему бы нет? Опять же кто-то мог там из самопальщиков пойматься.

 

В нашем, реальном мире, есть куда больше опасностей. Даже простой кухонный нож или окно из квартиры на 10-м этаже может стать убийцей, а уж про гопарей и маньяков я и вовсе не говорю. И что теперь? Клепать видеоряды со всеми жуткостями жизни? ЗАЧЕМ? ОК. С какой целью был создан первый видеоряд? Там написано, что это не для того, чтобы напугать. Именно этими предупреждениями, однако, и пугают. Для чего это сделано - и вовсе не написано. Чтобы мы знали, что нас это окружает? Угу. После кучи фраз типа "это ужасно", "это чудовищно", "это шокирует", "это демон" нам эта информация очень может пригодиться в жизни для каких-то благих дел, для собственного спокойствия и способности излучать позитив. Я так и подумала.

 

А теперь, самое замечательное... привидение - от слова "привиделось" для тех, кто не в курсе. "Дух" - ОК. Дух - он на то и дух, чтобы быть бесплотным, чтобы мы его не могли ни увидеть, ни услышать, ни потрогать. А у нас на этих видео духи то чёрные, то белые, то они проходят сквозь стены, а то и вовсе прозрачные, зато сквозь стены не проходят, а вещи трогают. Т.е. типа они материальны, да? Что вещи-то трогать могут? То они бесшумные, то они слышимые... В общем, никакой определённости в показаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слушала. Да ну... было это се уже) В фильме "Белый шум"' date=' токо там покррруче и пострашнее. :) Да и мальчики вроде как мёртвые были. :D

 

А вообще, такое видео могло быть снято только реком с телека на видак, а там на канале с новостями даже логотипа нету... да и помехи какие-то силиконовые)) так что забраковано как бред.[/quote']

 

я даж смореть не стал. я сам такое видео на телефон снимаю каждый день. постоянно помехи. то ктото суп в кузне мешает, а телефон запах поджарки ловит, то в ванной таканы вещают на низкой частоте и от этого пикселит видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь - наш глаз видит далеко не все, что нас окружает, а камера, если оказывается в центре активности паранормального феномена, обязательно уловит что-то такое! Тоже самое относится и к микрофонам!

Но с микрофоном - даже бывает сложней: Микрофон можно настроить!

Что есть ФЭГ?! (Феномен Электронного Голоса)! Это формирование частот белого шума в такой последовательности, что наше ухо регистрирует его, как голос! Я могу согласиться с тем, что данное видео действительно подделка, но его формат таков, чтобы уверить человека в том, что его действительно окружает все это, не обязательно в таком РЕАЛЬНОМ ключе, как на видео, НО....!

Вот Вы никогда не замечали, что вещи, оставленные Вами в доме в одном определенном порядке на следующий день или, может быть, через 3-4 дня преобретают др место прибывания без Вашего физического на него воздействия!!! Я не говорю, что такое происходит каждый день, а я вот над этим однажды задумался!!!

ПОЧЕМУ Я НЕМОГУ НАЙТИ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЯВНО РАНЬШЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ И Я ИХ НЕ ТРОГАЛ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ О НИХ!

 

Призраки может есть, может нету, но полтергейст - был, есть и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь - наш глаз видит далеко не все, что нас окружает, а камера, если оказывается в центре активности паранормального феномена, обязательно уловит что-то такое! Тоже самое относится и к микрофонам!

Но с микрофоном - даже бывает сложней: Микрофон можно настроить!

Что есть ФЭГ?! (Феномен Электронного Голоса)! Это формирование частот белого шума в такой последовательности, что наше ухо регистрирует его, как голос! Я могу согласиться с тем, что данное видео действительно подделка, но его формат таков, чтобы уверить человека в том, что его действительно окружает все это, не обязательно в таком РЕАЛЬНОМ ключе, как на видео, НО....!

Вот Вы никогда не замечали, что вещи, оставленные Вами в доме в одном определенном порядке на следующий день или, может быть, через 3-4 дня преобретают др место прибывания без Вашего физического на него воздействия!!! Я не говорю, что такое происходит каждый день, а я вот над этим однажды задумался!!!

ПОЧЕМУ Я НЕМОГУ НАЙТИ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЯВНО РАНЬШЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ И Я ИХ НЕ ТРОГАЛ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ О НИХ!

 

Призраки может есть, может нету, но полтергейст - был, есть и будет!

 

 

я дальтоник и не вижу то что ты печатаешь. печатай нормальным текстом, я запарился выделять его.

сходи к психиатру. многое прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дальтоник и не вижу то что ты печатаешь. печатай нормальным текстом, я запарился выделять его.

сходи к психиатру. многое прояснится.

 

Для тебя, дальтоник эксклюзив - черный шрифт!!! :D

 

Я повторюсь - наш глаз видит далеко не все, что нас окружает, а камера, если оказывается в центре активности паранормального феномена, обязательно уловит что-то такое! Тоже самое относится и к микрофонам!

Но с микрофоном - даже бывает сложней: Микрофон можно настроить!

Что есть ФЭГ?! (Феномен Электронного Голоса)! Это формирование частот белого шума в такой последовательности, что наше ухо регистрирует его, как голос! Я могу согласиться с тем, что данное видео действительно подделка, но его формат таков, чтобы уверить человека в том, что его действительно окружает все это, не обязательно в таком РЕАЛЬНОМ ключе, как на видео, НО....!

Вот Вы никогда не замечали, что вещи, оставленные Вами в доме в одном определенном порядке на следующий день или, может быть, через 3-4 дня преобретают др место прибывания без Вашего физического на него воздействия!!! Я не говорю, что такое происходит каждый день, а я вот над этим однажды задумался!!!

ПОЧЕМУ Я НЕМОГУ НАЙТИ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЯВНО РАНЬШЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ И Я ИХ НЕ ТРОГАЛ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ О НИХ!

 

Призраки может есть, может нету, но полтергейст - был, есть и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дальтоник и не вижу то что ты печатаешь. печатай нормальным текстом, я запарился выделять его.

сходи к психиатру. многое прояснится.

 

С нервами у меня все хорошо, а ты дальтоник, если решил меня к кому-то послать, то наверно к психологу, но спасибо, с нервами и психикой у меня все нормально! И не вздумай меня лечить! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вещий сон в детстве. виделось мне, будто на руках моих монеты разные чуднЫе лежат, и беру я их гостями, раскрываю широко пальцы, и слушаю сладкое позвякивание драгоценных кругляков.

с утра сон не выходил из головы, ну я на двор и попёр. а во дворе дома нашего многоэтажного матросики траншею давеча выкопали (типа трубы менять). так я в эту траншею токмо залез, погрузил руки в песок, да вынул их дюже не пустыми. а на ладонях лежали старые латвийские буржуйские монеты: и однолатовики, и двухлатовики, даже пятилатовик один попался. все серебряные.

уууууУУУУУууу, как было классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вещий сон в детстве. виделось мне, будто на руках моих монеты разные чуднЫе лежат, и беру я их гостями, раскрываю широко пальцы, и слушаю сладкое позвякивание драгоценных кругляков.

с утра сон не выходил из головы, ну я на двор и попёр. а во дворе дома нашего многоэтажного матросики траншею давеча выкопали (типа трубы менять). так я в эту траншею токмо залез, погрузил руки в песок, да вынул их дюже не пустыми. а на ладонях лежали старые латвийские буржуйские монеты: и однолатовики, и двухлатовики, даже пятилатовик один попался. все серебряные.

уууууУУУУУууу, как было классно!

Вещие сны - тоже уже реально доказанное явление: Нашу планету окружает специфический слой, активность которого наблюдается далеко не часто, но наблюдается, этот слой отражает код событий, происходивших или раньше, или которые произойдут в скоре или лет так через 10-15, наш мозг, в процессе быстрого сна, или глубокого сна, почему далеко не каждый сон - вещий, имеет свойство улавливать код событий, отраженный этим слоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож самое. что там вещал мальчик? ИНТЕРЕСНО.

 

Шептал: Спокойной ночи, хороший мальчик Алеша! :D :D

ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ШЕПТАЛ, Я СКВОЗЬ ПОМЕХИ И ТО, ПРИСЛУШИВАЯСЬ ПЫТАЛСЯ УЯСНИТЬ, ГОЛОС ЭТО ИЛИ МЕНЯ ГЛЮЧИТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещие сны - тоже уже реально доказанное явление: Нашу планету окружает специфический слой, активность которого наблюдается далеко не часто, но наблюдается, этот слой отражает код событий, происходивших или раньше, или которые произойдут в скоре или лет так через 10-15, наш мозг, в процессе быстрого сна, или глубокого сна, почему далеко не каждый сон - вещий, имеет свойство улавливать код событий, отраженный этим слоем!

млин, сорри, но что за blue-font-mania заставляет тебя изголяться над зрением читающих. не каждый ЖК-моник способен адекватно отобразить такой помойный цвет. прям читать не охота. вот така вот хиромантия :D

зря люди, конэчно, на ЖК-моники подсели, а уж про телеки не говорю. это оффтоп, но чиста паранормальный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, сорри, но что за blue-font-mania заставляет тебя изголяться над зрением читающих. не каждый ЖК-моник способен адекватно отобразить такой помойный цвет. прям читать не охота. вот така вот хиромантия :D

зря люди, конэчно, на ЖК-моники подсели, а уж про телеки не говорю. это оффтоп, но чиста паранормальный:D

 

Шутник, :D , ладно, уговорил, не буду так делать, просто я не знал! А вот ты напрасно мой любимый цвет обзываешь помойным, между прочим - цвет доверия, из психологии! И не надо мне щас говорить, что я его делаю затем, чтобы мне верили!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещие сны - тоже уже реально доказанное явление: Нашу планету окружает специфический слой, активность которого наблюдается далеко не часто, но наблюдается, этот слой отражает код событий, происходивших или раньше, или которые произойдут в скоре или лет так через 10-15, наш мозг, в процессе быстрого сна, или глубокого сна, почему далеко не каждый сон - вещий, имеет свойство улавливать код событий, отраженный этим слоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...