Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я - свидетель паранормальной активности!!!


X-Sence

Рекомендуемые сообщения

Шутник, :D , ладно, уговорил, не буду так делать, просто я не знал! А вот ты напрасно мой любимый цвет обзываешь помойным, между прочим - цвет доверия, из психологии! И не надо мне щас говорить, что я его делаю затем, чтобы мне верили!!! :)

ты сочинения в школе голубым маркером писал? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты сочинения в школе голубым маркером писал? :eek:

 

:D Нет, я в школе писал синей пастой, в старших классах перешел на черную гелевую, она делает мой почерк красивее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещие сны - тоже уже реально доказанное явление: Нашу планету окружает специфический слой, активность которого наблюдается далеко не часто, но наблюдается, этот слой отражает код событий, происходивших или раньше, или которые произойдут в скоре или лет так через 10-15, наш мозг, в процессе быстрого сна, или глубокого сна, почему далеко не каждый сон - вещий, имеет свойство улавливать код событий, отраженный этим слоем!

 

 

Капица тебя бы задушил щас если б был рядом. не неси пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нет, я в школе писал синей пастой, в старших классах перешел на черную гелевую, она делает мой почерк красивее!!! :)

 

ссать синей пастой это пипец какое паранормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капица тебя бы задушил щас если б был рядом. не неси пургу.

хех, капица

чёт пиццы захотелось, это паранормальное явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссать синей пастой это пипец какое паранормальное явление.

 

чтож, может ты и прав! :D

но я имел ввиду, то, что я делал записи в тетрадях, в школе - обычной синей ручкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем' date=' бойан. В первобытные времена тоже верили в духов... люди не меняются. :D[/quote']

нееее, чёта такоя там точна есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем' date=' бойан. В первобытные времена тоже верили в духов... люди не меняются. :D[/quote']

 

юмор я всегда приветствую, я человек общительный и добрый, но господа, друзья, товарищи :) , я создал эту тему, думая, а вдруг на форуме есть люди, которые более менее верят в эту тему! Я мало того, постараюсь ее поддерживать!!! Я всегда рад Вашим новым сообщениям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ МЕНЯ РЕШИТ КТО-ТО ЗАДУШИТЬ, Я НЕ ПРОТИВ, НО УЧТИТЫВАЙТЕ МОЙ ЧЕРНЫЙ ПО КОКЮШИНКАЙ!!! :)

 

учитывая то что меня щас figunia выбесила опять, могу сказать только одно - лучше б ты срал на форуме чем нес такую хню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y

 

Это показательное видео, советую очень внимательно посмотреть в конце на девочку и на ее отражение, увиденное обратит Вас в шок!!!

А тему я создал, для того, чтобы можно было делиться историями из своей жизни, касающимися паранормальных явлений!!! Ну и... просто интересная тема! :)

 

Блин, чувак, если ты не перестанешь писать этими синенькими буковками, я тя найду и буду пытать. Я уже глаза все сломал, нах:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чувак, если ты не перестанешь писать этими синенькими буковками, я тя найду и буду пытать. Я уже глаза все сломал, нах:mad:

 

я буду следующий, кто пригвоздит его пальцы степлером к жк экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то что меня щас figunia выбесила опять, могу сказать только одно - лучше б ты срал на форуме чем нес такую хню.

трижды сплюнь ч\з левое плечо и постучи по дереву, не то в баню пошлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то что меня щас figunia выбесила опять, могу сказать только одно - лучше б ты срал на форуме чем нес такую хню.

 

Да, а не то что?! :) Не нравится - выходи, просто понимаешь, если ты не веришь в это, то это еще не значит, что никто на форуме не верит! Это во-первых, во-вторых - я сто раз подумал, прежде, чем создавать две свои темы, первоначально задумал сделать их ИНТЕРЕСНЫМИ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чувак, если ты не перестанешь писать этими синенькими буковками, я тя найду и буду пытать. Я уже глаза все сломал, нах:mad:

 

Ладно те, я уже не пишу! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а не то что?! :) Не нравится - выходи, просто понимаешь, если ты не веришь в это, то это еще не значит, что никто на форуме не верит! Это во-первых, во-вторых - я сто раз подумал, прежде, чем создавать две свои темы, первоначально задумал сделать их ИНТЕРЕСНЫМИ! :) :) :)

 

ганибал лектор однажды тоже придумал интересное дельце. долго продумывал - как и ты щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганибал лектор однажды тоже придумал интересное дельце. долго продумывал - как и ты щас.

 

Ганибал лектор - оживил людей, В ХУД. ФИЛЬМЕ, ничем хорошим это не кончилось, при чем здесь моя тема? Я постараюсь сделать общение в ней, как можно позитивней и веселей, но попрошу не забывать, что и серьезные истории или фото и видео материалы касательно этой темы тоже приветствуются! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...